Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » emptythumper (Jump/chopper)
emptythumper
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 20:19 | Сообщение # 21
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Согластно п.15 правил
Ти гониш? К чему ето все? Я имел ввиду что не простой игрок за ним следил а тоже админ (значит не просто так двое админов за ним следили).
Цитата MarcusTullius ()
как ты стал администратором если не видишь разницы между консольной командой и скриптом?
ахаха извини я не говорил про консольную команду, я говорил про "прописаную команду", думаю ти должен бил догадться команда в cfg а не в консоле.
Цитата MarcusTullius ()
Я тебе сейчас кину такую же переписку, где ты говоришь что это твой акк.
ахах я просто не могу не ржать с твоей логики, реально как 4х летнего ребенка. Я кину не с фейка а с реальной стори его и моей.
Цитата MarcusTullius ()
Где скриншоты, демка, видео, хотя бы что-то?! ГДЕ!?
Все с тобой ясно, ти не понимаеш в kreedz ничего. какие скрини ти лол ваше? Скрини чем тебе помогут? Ето не WH! Демку надо. Но еше раз повторю не мою.
Цитата MarcusTullius ()
возможно ты просто завидовал что кто-то играет лучше чем ты, возможно на почве личной неприязни к пострадавшему
А ну хорошо, пойду забаню muJik`a sinplays`a hfour`a torrenz`a... потому что они лучше меня играют.
Лично для тебя раскрою секрет кто ето, ПРО игроки со с тажом 5+ года.
Цитата MarcusTullius ()
Ага.. Есть чем гордиться..
Кто сказала что я горжусь етим? Я именно для тебе ето сказал, ти ведь такой внимательний что не мог подумать откуда я, логика не пашет у тебя.
Цитата MarcusTullius ()
Ты наверное не написал ни одного предложения без ошибки. СТЫДНО.
Что я могу писать правильно если я не давно начил питаться учить русский?
Просто ти придераешся ко всему даже к тому как пишу. Парень ти болен или как? Или ето месть за 1 апреля? (Только не делай вид что ти не понимаеш о чем я).



Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 20:23
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 21:17 | Сообщение # 22
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я скажу лишь одно. Эта тема и тема о твоем бане сводятся лишь к одному и мне очень жаль что ты не можешь это понять т.к. это уже проблема. 
Нельзя банить людей и требовать с них доказательств которых с 99.9% вероятностью у них нет. Больше того, доказательств вины предполагаемого нарушителя у тебя САМОГО нет - только пустые слова. Так как ты забанил emptythumper ты можеш забанить ЛЮБОГО, повторяю ЛЮБОГО игрока. и  muJik и sinplays и hfour и torrenz и они будут в такой же ситуации. Их слово, против слова админа. Всего лишь потому... что тебе БЛ*ТЬ показалось. Ты понимаешь? Если ты не можешь это усвоить то в админы тебе еще рано.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 21:23 | Сообщение # 23
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я понял к чему ти ведеш, но посмотри за год скольким я дал игрока бан? Единицам. Лиш етот и еше один mar1k самие жосткие софтери.
Может, вот именно Может, но не будет, ибо никогда никого за просто так не банил и не собираюсь, за год ни одного бана за просто так ти ето понимаеш? И не про игроков банил а читеров. Вот ето ти пойми. Вот когда забаню muJik sinplays... вот тогда будеш нить а не сейчас.
 
kolyan_ttДата: Пн, 18.04.16, 01:53 | Сообщение # 24
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я не доверяю админам, пока мне не объяснят, за что мне был выдан бан на флагах.
Разбаньте посона!1!
Я верю, что его забанили, как только он зашел на карту!!1



Сообщение отредактировал kolyan_tt - Пн, 18.04.16, 01:56
 
Chop)Дата: Пн, 18.04.16, 02:21 | Сообщение # 25
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бедный парень в отчаянии поверил читеру, только не админу так как его забанили: D
 
kolyan_ttДата: Пн, 18.04.16, 02:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Chop), Я не видел его читов => для меня он не читер.
Точно также, как я не видел, что ты админ => для меня ты не админ.
 
Chop)Дата: Пн, 18.04.16, 02:49 | Сообщение # 27
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахах, а тебя за что хоть забанили?
 
JmuriqДата: Пн, 18.04.16, 04:13 | Сообщение # 28
Ник: Jmuriq

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
всем привет. Всё началось из-за меня...человек с ником Maybe^Ripalex написал в стиме, что типуля, который косит под известного в прошлом игрока HnS играет на лордсе и попросил проверить его и т.д....я сказал, что не админ, но решил разобраться...сам Ripalex игрок давно играющий на KZ просторах...больше 5-6 лет точно. Но как говорят многие он половину игроков называет читерами....поэтому я обратился к другим людям, возможно кто-то знает данного игрока, которого подозревают в использовании постороннего ПО.
Написал парочке людей из стима, кто давненько играет на KZ серверах.........

№1
Иииииииии вуаля один человек мне дал ответ, что знаком с этим игроком. Прикрепляю историю сообщений:


так вот этот человечек с ником juhx администратор на одном из главных сайтов/серверов кридз сообщества в европпе и мире впринципе...установил большое количество рекордов на KZ картах и т.д.
https://cosy-climbing.net/jumper.php/1052/juhx/        вот в общем его профиль....
ну ладно, может у людей личные счёты там какие-то...всё может быть, но так как я джуха знаю и общаюсь, то не думаю что он бы просто так наговаривал на человека.

№2
Парнишка, играющий под ником "emptythumper" играл на сервере со стим аккаунта, в котором чётко и ясно история никнеймов и ссылки на мувики говорят о том, что он bikke. по словам всё того-же juxh'а бикке уже не играет в кс толком года так 3...
как и в обычном контр-старйке в КЗ сообществе есть "кланы", игрок бикке состоит в клане . У них есть свой сайт, где указаны ники игроков, входящих в клан, и ссылки на их профили стима...так вот игрок с ником bikke у них в почётном списке ушедших в inactive - тоесть не играющих.
http://www.insilio.net/team.php?4 вот ссылка на их сайт и состав команды.
http://steamcommunity.com/id/LOLSTFUGTFONOOB - ссылка на профиль стима игрока bikke!

№3
Тоесть как мы видим выше судя по ссылке стимпрофайла это совершенно другой человек!
НО !!! Может же и быть такое, что человек просто перестал играть с того аккаунта и играет с другого? Конечно же. Однако в тот момент когда я всё это просматривал и пытался разобраться в ситуации ОБА аккаунта были онлайн, игрок жалующийся на бан играл в контр-страйк со своего стима, а настоящий bikke играл в какую-то стратегию....Тоесть это два разных человека и следовательно парнишка жалующийся на бан на jump.cs-lords кто? пиздабол!

№4
Я также зашёл на сервер и поинтересовался у emptythumper зачем он косит под другого человека и зачем использует программы? на что он мне ответил "я твою маму ебал" или что-то в этом роде, но точно мамоёбство присутствовало. Склоняюсь к тому, что человек этот отброс общества не имеющий моральных ценностей! Ну или возраст у него лет 16 от силы.

Выводы делайте сами!



Сообщение отредактировал Jmuriq - Пн, 18.04.16, 04:14




naychite prigat' po bratski
 
kek322Дата: Пн, 18.04.16, 13:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Так как ты забанил emptythumper ты можеш забанить ЛЮБОГО, повторяю ЛЮБОГО игрока. и  muJik и sinplays и hfour и torrenz и они будут в такой же ситуации.
Эти игроки хотя бы имеют репутацию, да и их игра не вызывает подозрения. В отличии от нонеймера emptythumpera, где явно видно что он софтер.
 
ПетюняДата: Пн, 18.04.16, 14:55 | Сообщение # 30
Ник: PARKER^

Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kek322, как он может быть софт,если на сервере стоит защита? и все хаки банят автоматический? вывод: так какой у него тру хак!?
 
mixerДата: Пн, 18.04.16, 15:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Петюня ()
kek322, как он может быть софт,если на сервере стоит защита? и все хаки банят автоматический? вывод: так какой у него тру хак!?

ХАХАХАХАХА
 
Chop)Дата: Пн, 18.04.16, 15:22 | Сообщение # 32
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уж, вот ето так сказанул)


Сообщение отредактировал Chop) - Пн, 18.04.16, 20:32
 
FreshikДата: Пн, 18.04.16, 15:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Петюня ()
kek322, как он может быть софт,если на сервере стоит защита? и все хаки банят автоматический? вывод: так какой у него тру хак!?
в голос хахааха
 
Stas-29Дата: Пн, 18.04.16, 16:42 | Сообщение # 34
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
прочитал 5 первых сообщений, глаза заболели.... как можно столько писать!!!!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MarcusTulliusДата: Пн, 18.04.16, 19:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
глаза заболели....
Ну это еще норм, у некоторых пукан заболел  cw




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
mixerДата: Ср, 20.04.16, 17:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://kreedz.ru//kzplayer.php?id=54232
Наверное это долбаёб, который плагиатит долбаёба, который плагиатит бикке.

Или эт ты))))))))))))))

Добавлено (20.04.16, 17:26)
---------------------------------------------
бтв смотрите ещё кого нашёл
http://kreedz.ru//kzplayer.php?id=39788
dk

 
МУЖЫКДата: Ср, 27.04.16, 04:15 | Сообщение # 37
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата mixer ()
бтв смотрите ещё кого нашёл
http://kreedz.ru//kzplayer.php?id=39788


а у нас не играет больше?))

Цитата
Connect to Server 19.04.2016 11:35




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » emptythumper (Jump/chopper)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: