Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » chopper (Jump)
chopper
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 20:43 | Сообщение # 21
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боже, ти понимаеш что с моей демки будуть моиже настройки?
Я вот сейчас пойду на лан ставить WR, ти зайдеш в спектора и запишеш демку, потом закиниш демку с моим WR на offical сайт типа CC XJ NOBKZ..., как ти думаеш проканает? Конечно же нет.



Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 20:44
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 21:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Хорошо давай позови мне его пусть ето скажет лично сам
Во-первых, я не обязан кого-то звать, по твоей логике ты сам должен доказать что ты не читер.. доказать ДЕМКОЙ, которая автоматом не пишется и которой просто с 99.9% вероятностью просто не может существовать.. Чувствуешь запах безысходности?

Цитата
то я позову его на что он скажет что ето лож
Во-вторых, ты наверное путаешь Juhxi из Juhxx, ты же понимаешь что это два разных человека? 

 
Цитата
И вот об'ясни как ти можеш что то доказать если постоянно лжеш ради того что б меня наказали?
То что я якобы "лжу" лишь твои предположения, плод твоей больной фантазии, на самом деле врунишка тут ты, пользуясь своим положением админа из мотивов зависти забанил бедного emptythumper А теперь ты пытаешься зацепиться за любую соломинку, что бы тебя не забанили и не отняли админку, даже пошел на крайний шаг - пытаешься МЕНЯ одного из самых честных людей на квадратном метре уличить во лжи.. Как это низко.. Фу..


Цитата
могу вообще всех разбанить и убрать, запретить баны не сервере, сойдёт?
 Если честно.. плохая идея. Лучше бы AutoRecDem запилил и банили по людски. Ну ты админ.. решай как поступить ПРАВИЛЬНО.. а не то что до теперь было..

Неужели я один считаю что так банить НЕЛЬЗЯ?

Добавлено (17.04.16, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Chop) ()
Боже, ти понимаеш что с моей демки будуть моиже настройки?Я вот сейчас пойду на лан ставить WR, ти зайдеш в спектора и запишеш демку, потом закиниш демку с моим WR на offical сайт типа CC XJ NOBKZ..., как ти думаеш проканает? Конечно же нет.
 




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 21:08 | Сообщение # 23
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если тебе будет спокойней я могу хотя прямо сейчас зайти на сервер записать демку как проходжу я мапи, и кинуть тебе, потом ти кидаеш на офф сайт что б я видел что нету никакого мошеництва, и если после проверки будет все чисто, то ти именно тут визнаеш свою ошибку, с больших букв напишеш "ИЗВИНИ".
Ти самий честний? Может и так, отрицать не буду, но если считать ету тему, я уверен что ти лжец.
Ти читать внимательно умееш? [2] Я писал что готовий получить наказания но не визнаю свою ошибку, вот поетому и дале доказиваю свою невиновность.
Ти такой смешной что у меня просто нету слов ахаха, таку ерунду пишеш лиш би что то написать.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 21:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Если тебе будет спокойней я могу хотя прямо сейчас зайти на сервер записать демку как проходжу я мапи, и кинуть тебе, потом ти кидаеш на офф сайт что б я видел что нету никакого мошеництва, и если после проверки будет все чисто, то ти именно тут визнаеш свою ошибку, с больших букв напишеш "ИЗВИНИ".
Я вижу ты не угомонишся.. Ну давай скидывай.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 21:28 | Сообщение # 25
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я маю угомониться. Типа я ето все начинал, да парень, ти интелектуал.
Жди.

Добавлено (17.04.16, 21:28)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/6ZbM2Yrxs
Маленькая мап на cs lord стоит.

 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 21:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
http://rghost.ru/6ZbM2Yrxs Маленькая мап на cs lord стоит.
Ну что я могу сказать, гораздо хуже уровень игры чем 3 дня назад. Уровень новичка. Сразу видно что ты тогда с софтом играл, а сейчас без. Предлагаю тебя забанить. Ты позоришь почетное звание админа.

Добавлено (17.04.16, 21:55)
---------------------------------------------
Прошу наказать нарушителя согласно п.1, п.15 правил. bz



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 21:57 | Сообщение # 27
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахах как зашол так и сразу записал, на самом деле я за 8 32 прошол ету мап ^^
Я не визнаю свою ошибку, если гл админи, будут за, то я готов понести наказания.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 22:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
Дениска приди! Принеси свою кару ненебесную! Избави меня от общения с этим аутистом! Выпиши ему бан и на форуме и везде где только можно!
Сделай жизнь нам всем легче лёгкого от заморочек незнающего и непонимающего, что он несёт бред полнейший в массы всеобщие и что мы должны слушать(читать) весь бед этот и делать вид что нам не насрать на эту херню бесполезную! Приди карающая длань Денискина!
1. Ну тебя никто не заставляет со мной общаться и читать то что я пишу. 
2. Очень жаль что Гл. Администратор позволяет себе оскорблять участников форума.. так скоро можно опуститься к уровню чопера. 
3. Баньте.. только за что?) За правду?))

Добавлено (17.04.16, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Chop) ()
ахах как зашол так и сразу записал, на самом деле я за 8 32 прошол ету мап ^^Я не визнаю свою ошибку, если гл админи, будут за, то я готов понести наказания.
Ты такой же читер как и emptythumper




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 22:08 | Сообщение # 29
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ти что смеешся? 
Цитата MarcusTullius ()
Очень жаль что Гл. Администратор позволяет себе оскорблять участников форума.. так скоро можно опуститься к уровню чопера.
Кого я оскорблял? Заметь ти матерился минимум два раза я ноль, так что не надо тут оп'ять врать, тот кто никогда не лжет.
Если гл адм поддержат тебя, вот тогда я готов понести наказания. Парень тебе кстати надо по меньше врать. Уже не первий раз делаю тебе замечания на то что ти лжеш.
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 23:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Кого я оскорблял?
Я об интеллектуальном уровне, а не об оскорблениях.. лол

Цитата
Если гл адм поддержат тебя, вот тогда я готов понести наказания.
 Чисто по справедливости ты должен бы получить бан. Я предоставил такие же доказательства что ты читер, как ты предоставил против  emptythumper. Но тебя не забанять потому что:
1. Админ никогда не признает что он не прав.
2. Админ никогда не признает что я прав.
3. Ты дружок администрации. 

Интересно, Дениска влепит Арден соулу 20% замечания за оскорбление?




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 23:09 | Сообщение # 31
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я демку скинул а он нет :fn:
Дружок администрации :D
Ну вот давай так разберемся кого я знаю с гл админов? Только Soul`a и Mynuts. Я ведь незнаю всех главних а их не так уж и мало. Так что сам пойми если остальние захотят забанить меня ибо ти бил прав что я не имею никаких докозательств т.д. то Mynut с Soul`ом ничего не сделают, но вод перед етим пусть сами подумаю на то что я поскидивал и на то что он сам признался что играл с запрещеной командой, и подумаю а кто прав, я или тот кто прикривает читера (ти)



Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 23:14
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 23:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
Я демку скинул а он нет
Любой может зайти без чита, записать демку и скинуть сюда что бы от тебя отстали. Ты нас совсем за дураков держишь? Скидывай демку за 17 число где ты с софтом бегал



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Вс, 17.04.16, 23:15




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Вс, 17.04.16, 23:16 | Сообщение # 33
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну почему, я вот могу пройти хард мапи, я ето люблю, и записать демку и ти должен понимать если я новичок то kz_kzdk_templebhop_hard strg_neonbhop_hard bkzd_goldbhop_h mad_tomb2 mad_goldbhop_g.... без софта не пройду, а если пройду и в демке не будет видно софта значить я не новичок :D
Вот ето я логично сказал XD



Сообщение отредактировал Chop) - Вс, 17.04.16, 23:17
 
MarcusTulliusДата: Вс, 17.04.16, 23:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Chop) ()
без софта не пройду
Да ты с софтом не пройдешь..  банить токо умеешь. 


Цитата
Вот ето я логично сказал XD
 
Аж сам удивился, да? Но рано еще говорить о ремиссии.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Chop)Дата: Пн, 18.04.16, 00:11 | Сообщение # 35
Ник: -=Chopper=-

Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Да ты с софтом не пройдешь..  банить токо умеешь.
 Парень ти наверно плохо посмотрел и не нашол меня в топ.
Цитата MarcusTullius ()
Аж сам удивился, да? Но рано еще говорить о ремиссии.
Если ти не понял ето бил сарказм.
 
BomjДата: Пн, 18.04.16, 08:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
как ты это запомнил не заходя на сервер?

 Раз тулиуса там не было в это время,то его вполне можно забанить за то что пиздит :)
 
ArdentSoulДата: Пн, 18.04.16, 10:52 | Сообщение # 37
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
Раз тулиуса там не было в это время,то его вполне можно забанить за то что пиздит

cc ch cs dc cl









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Пн, 18.04.16, 19:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomj ()
Раз тулиуса там не было в это время
Хорошо что я там был  :cw:
+одмен спалился что логи даже не смотрел, я не удивлюсь если он не знает где они находятся.

Цитата
был главный админ MyNut и ещё несколько рядовых, но не было ни тебя ни обвиняемого.
  wt
Или там логи через раз пишутся  :ca:

И вообще за
Цитата
пиздит
никто и негде не банит, а свои блистательные новации и поправки к правилам можешь оставить пацанчикам с "райена"  dw



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Пн, 18.04.16, 19:57




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MarcusTulliusДата: Вт, 19.04.16, 08:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, не скажу, что общение с тобой самое приятное, но я вижу у тебя зачатки интелекта, уверен - ты скоро заговоришь по человечески, вылезешь с ванны и оденешь пальто bz



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Вт, 19.04.16, 10:13 | Сообщение # 40
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
MarcusTullius, а знаешь почему?








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » chopper (Jump)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: