Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » JloPgbl4 (Public, KpucTuHka)
JloPgbl4
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 15:04 | Сообщение # 41
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата JloPgbl4 ()
Кристинка, да, я спалился, я играю с читами, прости меня за то, что так нелепо спалился. (с) шутка Так ты хотела, чтобы я ответил?) Ну и где тут софт?) Посмотрел демо, гитарист говорит: "есть много спорных моментов". Каких же? Я вижу тут два спорных момента: на 07:54 где вы думаете что я Ванга, надев уши, увидите, что я его услышал) И второй момент на 12:55, где также вы думаете, что я Ванга. Никакого софта тут нет, здесь опыт, ну, и немного фортануло) Увидев куда смотрит мой союзник, я догадался, что противник выйдет там, ну и навел прицел туда, где обычно выходят оттуда, противник вышел, БАЦ , ну и все) А в чем читы то?

Нравишься ты мне,  до конца стоишь , но сути не меняет, с тобой я диалог вести не буду, я свое скинула, мнение оставлю такое же, а если разбанят , то поверь, я принципиально буду только за тобой следить, посмотрим как у тебя после разбана сразу дар ванги пропадет, причем я вангую что так и будет, моментально ты перестанешь так же слышать и угадывать ,на время, ты за неделю-полторы до этого бана играл процентов на 40 хуже,  пытался вотебанить всех кто лучше, причем подряд и не смотря, и некоторых люди банили из за тебя, в том числе и меня , ты даже не удосужился посмотреть за мной сразу вотебан, собственно из-за тебя я и попросила админку, ты неадекватный,  признающий только себя , как ты выразился *покажешь кто топ сервера* 
тот же Пати , макинтошка зайдут ты же вотебанить начнешь, моментом, конкуренцию ты не терпишь, и из разряда тех кто сделает что угодно лишь бы ему не мешали выделится , софт ты подрубаешь , и поверь это не только мое мнение, просто ты *хитропопый* ты по факту стараешься не палить что у тебя вх, но  то что оно у тебя есть можно определить по разным признакам, ты смотришь часто в сторону  другую, как бы смотря есть там враги или нет, куда бежать , целенаправленно конечно ты не водишь по ним, но суть то в том что ты знаешь кто где, прдеупрежден-вооружен.
Разбанят тебя или нет мне в принципе все равно, просто такие как ты меня умиляют, не получается учится играть, давай использовать софт, лишь бы стать ТОП1 , любой ценой, вотебанить по пути всех негодных, лишь бы не мешали фраги набивать.
Я свое мнение высказала, остальное решают главные Админы.

Добавлено (05.06.16, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата party_machine ()
KpucTuHka, посмотрел,  там сразу все ясно.. В начале водит по маркерам и стреляет на ход модельки без инфы(префаер), и втором раунде заходит на плэнт ничего не чекая - Обычный софт, каких 100 баним на серверах, не трать на них время.

Патька ) да я знаю что тут ясно все ))) но парень упертый, мб под знаком Овна родился , не знаю..
только вот я тоже Барашек, упертая по самое не балуйся))




 
JloPgbl4Дата: Вс, 05.06.16, 15:43 | Сообщение # 42
Ник: JloPgbl4

Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpucTuHka, Боже, что ты несешь? Со мной диалог она ввести не будет)) А сейчас что ты делаешь? Будешь следить за мной после разбана? Валяй. Ты говоришь что я не адекватный? Девочка, тебе не кажется что ты повторяешь за мной? Ведь я изначально написал, что ты не адекватная. и не опытная. 

Я пытался вотебанить всех кто играет лучше меня? УХАХАХАХХАХАХАХАХА
Я банил читеров, жаль ты этого не заметила в них. Ну да, ты же не опытная))

Банил тебя вотебаном? - причина одна - неадекватность, постоянно упрекаешь меня в читерстве, хотя это не так, настраиваешь всех против меня, тебе не кажется? 

Вообщем я делаю выводы - ты мне просто завидуешь)

Софт я не использую, я чист.
На этом все. Я все сказал.
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да, завидую жутко, каждый день сплю и завидую даже во сне, на работе, с мужем сплю и завидую, зарплату получаю и завидую тебе, 
Цитата JloPgbl4 ()
Банил тебя вотебаном? - причина одна - неадекватность,

банил ты меня один раз, причем я только зашла после перерыва  в месяца четыре на этот сервер, ты меня даже знать не знал, и я тебе вообще ничего не писала, тупо вотебан после 3 раунда и все.
Цитата JloPgbl4 ()
Я банил читеров, жаль ты этого не заметила в них. Ну да, ты же не опытная))
да , неопытная, играя в кс с 1999 года с бета версии 1.0 , когда ты еще только в школу пошел.
у меня стим аккаунту больше лет чем твоему опыту в кс.

в остальном, все, давай доооосвидания.

Добавлено (05.06.16, 16:01)
---------------------------------------------
JloPgbl4,
Цитата party_machine ()
KpucTuHka, посмотрел,  там сразу все ясно.. В начале водит по маркерам и стреляет на ход модельки без инфы(префаер), и втором раунде заходит на плэнт ничего не чекая - Обычный софт, каких 100 баним на серверах, не трать на них время.

Это тебе как адекватному и опытному, иди, уличи этого человека  party_machine, что он неопытен.

И да, многоуважаемый ОПЫТНЫЙ игрок, какие доводы есть у Вас? я вместо Вас предоставила тут демку, написала причину бана,  у вас только слова * Я ЧИСТ Я БЕЗ СОФТА* ? 2 админов подтвердили мое мнение, 1 из них самый опытный, что есть у ВАС кроме слов?



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Вс, 05.06.16, 16:16




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:19 | Сообщение # 44
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В данной ситуации я за Лордыча. Просмотрев всю демку, я понял, что спорный момент только один. И то, может быть просто повезло, или на опыте чекнул. Требую разбан игрока
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:22 | Сообщение # 45
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
В данной ситуации я за Лордыча. Просмотрев всю демку, я понял, что спорный момент только один. И то, может быть просто повезло, или на опыте чекнул. Требую разбан игрока

оба ип адресса из Воронежа, что Biba_butzeman что Лордыч, забавно..
вернее даже так, ип лордыча из Воронежа, а защитника из Краснодара, но в профиле Воронеж..
ждем новых защитников из Воронежа и Краснодара, Лордыч, не в лом просить или регаться ?)



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Вс, 05.06.16, 16:29




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KpucTuHka ()
оба ип адресса из Воронежа, что Biba_butzeman что Лордыч, забавно..
Ну, начнем с того, что я не Лордыч, а его друг. Играл с ним очень много. И, кстати, хреновая у тебя проверка по IP, я не с Воронежа :P
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:32 | Сообщение # 47
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
оба ип адресса из Воронежа, что Biba_butzeman что Лордыч, забавно..Ну, начнем с того, что я не Лордыч, а его друг. Играл с ним очень много. И, кстати, хреновая у тебя проверка по IP, я не с Воронежа :P

давай еще больше друзей ) забавные однако




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KpucTuHka ()
давай еще больше друзей ) забавные однако
Как ты можешь быть админом форума, если не очень грамотная? Причём здесь друзья? Я к тому здесь, чтобы доказать, что он не читер, играет без подруба. Какой смысл его банить тогда, если один спорный момент всего?

Добавлено (05.06.16, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата KpucTuHka ()
вернее даже так, ип лордыча из Воронежа, а защитника из Краснодара, но в профиле Воронеж..
Как ты проверяешь мой IP? Просто ору в голос, ищи, ищи меня :D
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JloPgbl4,  Ты понимаешь что "друзья" тут совершенно не помогут?
Хоть весь Воронеж с Краснодаром пригласи, сути это не меняет, решают админы, 2 из них высказались за, главный решит чуть позже , и голоса *воображаемых* друзей или настоящих тут не помогут.

Добавлено (05.06.16, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата biba_butzeman ()
Цитата KpucTuHka ()вернее даже так, ип лордыча из Воронежа, а защитника из Краснодара, но в профиле Воронеж..
Как ты проверяешь мой IP? Просто ору в голос, ищи, ищи меня
 а ты если не видишь свой ип адрес под аватаркой , то о каких просмотрах демки тебе говорить тогда и выносить вердикт?



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Вс, 05.06.16, 16:43




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:44 | Сообщение # 50
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpucTuHka, я в Краснодаре то ни разу не был :D А ты не шаришь нихера шаришь нормально в читерах прям))
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:46 | Сообщение # 51
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
KpucTuHka, я в Краснодаре то ни разу не был А ты не шаришь нихера шаришь нормально в читерах прям))

свободен, давай , до свидания.
объект для троллинга ты выбрал неудачный.

п.с Лордыч, тут не глупые люди сидят и читают, считай ты сам себе еще глубже роешь яму такими помощниками.



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Вс, 05.06.16, 16:47




 
Tankist_OmegaДата: Вс, 05.06.16, 16:47 | Сообщение # 52
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чет я не понял! Че за кипишь? biba_butzeman, Тебя в детстве не учили, что грубить девушкам не хорошо? Вопрос о разбане давно решен. KpucTuHka, Зачем ты себе настроение перед рабочей неделей портишь? Забей ты на них да и дело с концом!!!! Пусть между собой общаются! Тему пора закрывать!!!






 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:47 | Сообщение # 53
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KpucTuHka ()
свободен, давай , до свидания.объект для троллинга ты выбрал неудачный.
Какой троллинг? Алло, привет)) 
Я здесь затем, чтобы доказать, что мой друг не читер!
И я не в Краснодаре ;-)
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата GuTAPuCT75RUS ()
Чет я не понял! Че за кипишь? biba_butzeman, Тебя в детстве не учили, что грубить девушкам не хорошо? Вопрос о разбане давно решен. KpucTuHka, Зачем ты себе настроение перед рабочей неделей портишь? Забей ты на них да и дело с концом!!!! Пусть между собой общаются! Тему пора закрывать!!!
да я не порчу себе настроение, маленькие тролли меня умиляют) 
вернее их потуги на вывод меня из себя и эмоции))




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата GuTAPuCT75RUS ()
Чет я не понял! Че за кипишь? biba_butzeman, Тебя в детстве не учили, что грубить девушкам не хорошо? Вопрос о разбане давно решен. KpucTuHka, Зачем ты себе настроение перед рабочей неделей портишь? Забей ты на них да и дело с концом!!!! Пусть между собой общаются! Тему пора закрывать!!!
О, вот нормальный человек подошел. Ну какой он читер? Согласен, момент спорный, но зачем бан сразу то?

Добавлено (05.06.16, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата GuTAPuCT75RUS ()
Вопрос о разбане давно решен
        Вопрос о разбане будут решать главные админы, а не ты :з
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
свободен, давай , до свидания.объект для троллинга ты выбрал неудачный.Какой троллинг? Алло, привет)) 
Я здесь затем, чтобы доказать, что мой друг не читер!
И я не в Краснодаре ;-)

кроме слов есть что? еще раз  объяснить? жалоба была без демки, которую он обязан приложить, его проблемы что она не пишется , демки нет, я приложила свою демку,  то есть факты, а у тебя мой друг волшебный и Лордыча есть что-то весомое кроме СЛОВ? факты, аргументы? или только слова мой друг Василий не подрубает? зуб даю он не читак, да?

Добавлено (05.06.16, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата biba_butzeman ()
Вопрос о разбане будут решать главные админы, а не ты :з

боюсь ты жутко подставил своего подзащитного ,  и сделал только хуже.




 
Tankist_OmegaДата: Вс, 05.06.16, 16:53 | Сообщение # 57
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
Вопрос о разбане будут решать главные админы, а не ты :з
Сегодня этот вопрос решится, можешь не переживать! И хватит Уже Кристине глупые вопросы задавать!!!!







 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 16:54 | Сообщение # 58
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KpucTuHka ()
кроме слов есть что? еще раз  объяснить? жалоба была без демки, которую он обязан приложить, его проблемы что она не пишется , демки нет, я приложила свою демку,  то есть факты, а у тебя мой друг волшебный и Лордыча есть что-то весомое кроме СЛОВ? факты, аргументы? или только слова мой друг Василий не подрубает? зуб даю он не читак, да?
Окей, мой аргумент, что у меня в кс 5+ тысяч часов подойдет?
 
Tankist_OmegaДата: Вс, 05.06.16, 16:57 | Сообщение # 59
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
Окей, мой аргумент, что у меня в кс 5+ тысяч часов подойдет?
И что дальше?







 
party_machineДата: Вс, 05.06.16, 16:57 | Сообщение # 60
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.11 - стреляет в модельку, ее убивают, инфы по другим игрокам нет.. Далее не видя 2 модельку, он смотрит в нее через стену и ведет, моделька смещается вниз и он прицел ведет по модельке и ставит прицел на выход 1.19 и стреляет на ход. Да и вся игра далее  по маркерам, обычный но скилл читер, которые стараяется в наглую не палиться, но вот микро моменты не спрятать.
ДА и смысла обсуждать нет, повки демки у  него нет, а то что показала Кристинка лишь доказывает ее правоту..
Смысла друзей, подруг или кого-то там звать нет, это в корне не поменяет ничего.А троллинг и флуд не по теме  можно бан и на форуме получить, даже если ты не из Воронежа



Сообщение отредактировал party_machine - Вс, 05.06.16, 17:02




Virtus.pro
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » JloPgbl4 (Public, KpucTuHka)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: