Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » JloPgbl4 (Public, KpucTuHka)
JloPgbl4
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 16:59 | Сообщение # 61
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата KpucTuHka ()
О, вот нормальный человек подошел. Ну какой он читер? Согласен, момент спорный, но зачем бан сразу то?

таких моментов  было тьма до этого,  но у игрока по странному стечению обстоятельств демка вдруг не пишется , совпадение какое,  удивительный мир совпадений, и демка не пишется, и вообще я не подрубаю, о чем вы тут все?  мнение о том что он подрубает было поднято среди админов неоднократно.




 
ArdentSoulДата: Вс, 05.06.16, 17:00 | Сообщение # 62
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Ну что могу сказать) Бывают моменты когда энеми и видно и слышно, но у ГГ на них нет реакции, он их не замечат (нету слуха? отключает вх?)... а бывают моменты когда и не видно и не слышно но у нашего ГГ появляется инфа свыше(поправил наушники? подрубил?) Небольшое намеренное вождение по маркерам и тому подобное... Склоняюсь больше к виновен, примерно на 75%) По стрельбе отдельный разговор)) стреляет человек как парализованный инвалид (без обид =)) что говорит о его скиле и добавляет ещё 5% к подозрениям)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tankist_OmegaДата: Вс, 05.06.16, 17:05 | Сообщение # 63
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Господа Главные Админы! Вынесите Наконец то вердикт по данному игроку и Закройте, пожалуйста, тему, иначе они  Кристинку до инфаркта доведут со своими вопросами!


Сообщение отредактировал GuTAPuCT75RUS - Вс, 05.06.16, 17:06







 
party_machineДата: Вс, 05.06.16, 17:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, все сводится к 1 факту, нет пов демки, чтобы полностью оценить игру и сделать вывод. Демка Кристинки не полная,  есть преключения к другим игрокам, но даже в этой демке есть моменты, которые говорят об использовании запрещенных программ.



Virtus.pro
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 17:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
Окей, мой аргумент, что у меня в кс 5+ тысяч часов подойдет?

а мой аргумент демка, а не слова, видео факт у меня, а у тебя твои 5 к часов, и заверение что он не подрубает, факты есть? не слова? я что ли должна тут доказывать? я свое доказательство на форум выбросила, заметь вместо него, ему нужно демку кидать а не мне, есть факт ошибки я извинюсь, не проблема в принципе, я умею признавать свою неправоту , в отличии от некоторых представителей сильного пола, но тут я считаю себя абсолютно правой,  и предоставила доказательства.
Что есть у вас , многоуважаемый,кроме 5 к часов игры в counter-strike?



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Вс, 05.06.16, 17:09




 
biba_butzemanДата: Вс, 05.06.16, 17:08 | Сообщение # 66
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
1.11 - стреляет в модельку, ее убивают, инфы по другим игрокам нет.. Далее не видя 2 модельку, он смотрит в нее через стену и ведет, моделька смещается вниз и он прицел ведет  модельке и ставит прицел на выход 1.19 и стреляет на ход. Да и вся игра далее игра по маркерам, обычный но скилл читер, которые стараяется в нагую не палиться, но вот микро моменты не спрятать.ДА и смысла обсуждать нет, повки демки у  него нет, а то что показала Кристинка лишь доказывает ее правоту..
Смысла друзей, подруг или кого-то там звать нет, это в корне не поменяет ничего.А троллинг и флуд не по теме  можно бан и на форуме получить, даже если ты не из Воронежа
В данной ситуации я с тобой отчасти согласен, что без пов демки нечего и доказывать, но все равно как-то по одном. 1.11 - просто повезло. Разве таких моментов мало бывает? И на профессиональной сцене бывают такие моменты
 
Roman)Дата: Вс, 05.06.16, 17:22 | Сообщение # 67
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата GuTAPuCT75RUS ()
Кристинку до инфаркта доведут со своими вопросами!
Блин бедная Кристинка, какие же сволочи! Надо срочно всех забанить на форуме еще
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 17:24 | Сообщение # 68
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Roman) ()
Цитата GuTAPuCT75RUS ()Кристинку до инфаркта доведут со своими вопросами!
Блин бедная Кристинка, какие же сволочи! Надо срочно всех забанить на форуме еще

да, обязательно надо)




 
BomjДата: Вс, 05.06.16, 17:27 | Сообщение # 69
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата biba_butzeman ()
Разве таких моментов мало бывает? И на профессиональной сцене бывают такие моменты
Там где-то ранее было написано,что за 150р его готовы простить и понять.А за 500р рублей я готов научить менять свой IP в браузере создавать клонов и нести чушь на всяких форумах :)
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 17:38 | Сообщение # 70
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жара в любой теме где есть я) 

Дим ) Дениска) выносите вердикт, и закрывайте этот котел)

я в любом случае останусь при своем мнении ) 

оправдаете, извинюсь но мнения не поменяю. не затруднит извинится)




 
party_machineДата: Вс, 05.06.16, 19:42 | Сообщение # 71
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати его можно было банить за обход бана, он был сломан еще до бана Кристинки на ксдм Lexxom/  И буквально в этом же месяце на паблике появился новый игрок Лордыч с таким же айпи, только играть он стал с нон стима))) А посмотрев Стим  сломанного игрока - о чудо, там ромчик из Воронежа..LUL




Virtus.pro
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 20:13 | Сообщение # 72
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Кстати его можно было банить за обход бана, он был сломан еще до бана Кристинки на ксдм Lexxom/  И буквально в этом же месяце на паблике появился новый игрок Лордыч с таким же айпи, только играть он стал с нон стима))) А посмотрев Стим  сломанного игрока - о чудо, там ромчик из Воронежа..LUL

Защитник мой  ht ht ht

Добавлено (05.06.16, 20:13)
---------------------------------------------
party_machineGuTAPuCT75RUS,  и всем другим ребятам, кто не сомневался в правильности моего бана, спасибо  ht  

party_machine, спасибо что нашел время и отыскал историю банов ^^ cg



 
Deniska51Дата: Вс, 05.06.16, 20:14 | Сообщение # 73
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже написал.
Демки от него нету, разбана не будет.
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 20:23 | Сообщение # 74
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Deniska51 ()
Я уже написал.Демки от него нету, разбана не будет.

Закрывай темку  ht , попкорн закончился, всем пора спать) ^^




 
JloPgbl4Дата: Вс, 05.06.16, 22:02 | Сообщение # 75
Ник: JloPgbl4

Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, какой ромчик? какой обход бана? я играл в этом году под единственным ником JloPgbl4, и играл я всегда с нонстима, даун.

Добавлено (05.06.16, 21:23)
---------------------------------------------
party_machine, меня банили единственный раз, и это Кристинка, и с ее баном я не согласен

Добавлено (05.06.16, 21:32)
---------------------------------------------
Deniska51, а какая разница от меня или от кого то? кристинка скинула демку, она наблюдает за мной с начала первого раунда, и всего пару раз переключилась на других игроков

на демке как вы говорите 2 спорных момента, которые уже обьяснил что до как, на демке видно что я играл с софтом 100 %? нет. Так за что мне бан то дали?

Добавлено (05.06.16, 21:39)
---------------------------------------------
вы просто все не опытные)) ну нечего поиграете с настоящим высоким уровнем, поймете что такие случайности бывают)

Добавлено (05.06.16, 21:40)
---------------------------------------------
ArdentSoul, ну стрельба-это не показатель уровня, я больше полагаюсь на тактику игры

Добавлено (05.06.16, 21:59)
---------------------------------------------
предлагаю пересмотреть демо еще раз, и убедиться что я чист.



Сообщение отредактировал JloPgbl4 - Вс, 05.06.16, 22:14
 
treykaДата: Вс, 05.06.16, 22:07 | Сообщение # 76
Сообщений: 119
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата JloPgbl4 ()
вы просто все не опытные)) ну нечего поиграете с настоящим высоким уровнем, поймете что такие случайности бывают)

ну давай расскажи мне об опыте :DDDDDDDDDDDD вот тебе пара вопросов -
1 играл ли аматорки или просерию
2 играл ли фаст капы хотябы




 
Deniska51Дата: Вс, 05.06.16, 22:15 | Сообщение # 77
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ответ был дан.
 
JloPgbl4Дата: Вс, 05.06.16, 22:33 | Сообщение # 78
Ник: JloPgbl4

Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вам не кажется что дениска и кристинка просто сговорились и пытаются подосрать меня? у них даже ники похожие.

Добавлено (05.06.16, 22:33)
---------------------------------------------
treyka, играл в большинство турнирах, в каких афишировать не буду.



Сообщение отредактировал JloPgbl4 - Вс, 05.06.16, 23:08
 
KpucTuHkaДата: Вс, 05.06.16, 22:49 | Сообщение # 79
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата JloPgbl4 ()
вам не кажется что дениска и кристинка просто сговорились и решили подосрать меня? у них даже ники похожие

Тут собственно весь твой потенциал интеллекта в одном вопросе.

Цитата JloPgbl4 ()
treyka, играл в большинство турнирах, в каких афишировать не буду.

Это или Lex или 400kg ,на худой конец мб это..да не, все же Lex  ?не будем палить, почти раскрылся, но сдержался.




 
treykaДата: Вс, 05.06.16, 23:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 119
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата JloPgbl4 ()
играл в большинство турнирах, в каких афишировать не буду.

играя турики ты до сих пор сидишь на пиратке и в 1.6 в целом ок сосем не пиздабол




 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » JloPgbl4 (Public, KpucTuHka)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: