Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tR (Ma3ep)
tR
MacintoshkaДата: Сб, 01.10.16, 00:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И все-таки ты напрягся настрочить "а", так почему же не можешь разродиться на предметное продолжение? Есть же для этого демо, опиши подозрительные моменты. Также ниочень понятно почему ты считаешь, что мне жизненно необходимо самоутвердиться на игровом форуме. В действительности скорее наоборот, мне было бы очень стыдно, если кто-то из окружающих узнал о моих престрастиях к компьютерной игре.
Что касается смены ника, тут все гораздо менее прозаично. Я считаю, что игроки ресурса сильно переоценивают уровень моей игры, о чем лестно заявляют и в войсе и в вк чате. В результате этого вырабатывается образ, которому всегда необходимо соответствовать в игре, в противном случае приходится испытывать не самые лучшие эмоции, что называется в грязь лицом. Если говорить на языке, доступном тебе, смена ника создает атмосферу комфортной, непредвзятой игры, где не стыдно налажать.
У меня нет 100 герцового моника, нет рейзеровской мышки, зато есть средничковые наушники и скромный пинг. Вполне закономерно что аима мне не достает. Но прошу не считать это за оправдание, статус вхшника меня тоже вполне устраивает. 

p/s того же пати/лекса мне удается убить на паблике лишь под левым ником, возможно в психологии этому есть объяснение.)



Сообщение отредактировал Macintoshka - Сб, 01.10.16, 00:25
 
party_machineДата: Сб, 01.10.16, 00:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вижу тут собралось приличное общество читеров, научите плиз) :D
В этой демке то явно ничего нет и обсуждать нечего, а в целом по игре ничего не скажешь , умеет человек играть, слушать и мышкой двигать, вопросов нет. Если кто-то использует запрещенные программы, то в демках должно это отражаться и всегда будут моменты. Кому времени не жалко смотрите за такими игроками. Макинтошка,кстати что за наушники у тебя и мышка какая ?

Цитата Macintoshkap/s того же пати/лекса мне удается убить на паблике лишь под левым ником, возможно в психологии этому есть объяснение.)

Пати/лекс уже настолько онубели, что может практически любой зайти и убить  с закрытыми глазами.  Иногда даже кажется, что все читеры, раньше меня так не убивлаи  sad



Сообщение отредактировал party_machine - Сб, 01.10.16, 00:31




Virtus.pro
 
KpucTuHkaДата: Сб, 01.10.16, 00:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть демка, если есть какие моменты то стоит указать на них , писать *если бы не было вх * обвинение же ?верно ? Чтобы обвинять надо быть уверенным в своих словах иначе грош им цена , ник менять можно кому угодно , это не запрещено , мб по настроению и тд, не стоит обвинять не будучи уверенным в своих обвинительных мыслях , особенно при всех , умеешь обвинять умей доказывать ..
ИМХО




 
party_machineДата: Сб, 01.10.16, 00:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы Макинтошка читерил, его бы уже давно KpucTuHka  забанила, от нее не скроешь ничего :D



Virtus.pro
 
KpucTuHkaДата: Сб, 01.10.16, 01:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Если бы Макинтошка читерил, его бы уже давно KpucTuHka  забанила, от нее не скроешь ничего


Ага )) и тебя бы тоже )))только я на тебя не клюю)))от меня не дождешься ))




 
MarcusTulliusДата: Сб, 01.10.16, 13:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
И все-таки ты напрягся настрочить "а", так почему же не можешь разродиться на предметное продолжение? Есть же для этого демо, опиши подозрительные моменты. Также ниочень понятно почему ты считаешь, что мне жизненно необходимо самоутвердиться на игровом форуме. В действительности скорее наоборот, мне было бы очень стыдно, если кто-то из окружающих узнал о моих престрастиях к компьютерной игре.Что касается смены ника, тут все гораздо менее прозаично. Я считаю, что игроки ресурса сильно переоценивают уровень моей игры, о чем лестно заявляют и в войсе и в вк чате. В результате этого вырабатывается образ, которому всегда необходимо соответствовать в игре, в противном случае приходится испытывать не самые лучшие эмоции, что называется в грязь лицом. Если говорить на языке, доступном тебе, смена ника создает атмосферу комфортной, непредвзятой игры, где не стыдно налажать.
У меня нет 100 герцового моника, нет рейзеровской мышки, зато есть средничковые наушники и скромный пинг. Вполне закономерно что аима мне не достает. Но прошу не считать это за оправдание, статус вхшника меня тоже вполне устраивает.

p/s того же пати/лекса мне удается убить на паблике лишь под левым ником, возможно в психологии этому есть объяснение.)
Не шипко показательная демка, но убедительная просьба не полениться и поглядеть демо с WH. Пара моментов есть, минуту не скажу ибо проглядываю дедовским способом: через клиент.
Очевидное не требует оправданий.
Ты меняешь ник, после чего тщетно пытаешься передать в чате новизну своего визита.
Я могу понять, когда человек меняет ник, с целью создать непредвзятую атмосферу игры со стороны бывалых игроков. Но в твоем случае сценарий представляется другой, о чем, собственно, я выше и написал.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 01.10.16, 14:30




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MacintoshkaДата: Сб, 01.10.16, 18:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Ты меняешь ник, после чего тщетно пытаешься передать в чате новизну своего визита.Я могу понять, когда человек меняет ник, с целью создать непредвзятую атмосферу игры со стороны бывалых игроков. Но в твоем случае сценарий представляется другой, о чем, собственно, я выше и написал.
ок, раскусил. Ты про демку выложенную мной, или где-то прикрепил новую?

party_machine, мышка bloody gun v3, наушники philips (модель не нашел, выглядят вот так). Все из недорого спектра. Достойный разве что интернет с фактической скорость 70мб/c и пк в плане железа, но от этого никакого профита в игре.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Сб, 01.10.16, 18:14
 
MarcusTulliusДата: Сб, 01.10.16, 18:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У меня к тебе последний вопрос, в данной теме у тебя невозникало чувство, что ты общаешься с образованным, интеллектуально развитым
человеком?)

Добавлено (01.10.16, 18:21)
---------------------------------------------
Про новую.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 01.10.16, 19:41




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
party_machineДата: Сб, 01.10.16, 18:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю забанить Иончика, как компромисс спора и на этом разойтись  rolleyes



Virtus.pro
 
MacintoshkaДата: Сб, 01.10.16, 18:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
У меня к тебе последний вопрос, в данной теме, у тебя не было чувства, что ты общаешься с образованым, интелектуально развитым человеком?)
образованный не сделает две нелепые орфографические ошибки в одном предложении. А интеллектуально развитый, будучи столь самодовольным и тщеславным, не станет разводить беспочвенный скандал, а подготовил бы нечто более ошеломительное и разоблачающее.
 
MarcusTulliusДата: Сб, 01.10.16, 19:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
образованный не сделает две нелепые орфографические ошибки в одном предложении.
Вот здесь прошу прощения, писал с телефона будучи занятым.
Цитата
А интеллектуально развитый, будучи столь самодовольным и тщеславным, не станет разводить беспочвенный скандал, а подготовил бы нечто более ошеломительное и разоблачающее.
Да шо вы говорите) Тут такое дело.. Я будучи человеком ленивым решил не заморачиваться и пообщаться с тобой твоими же фразами, весь курсив в данной теме это цитаты с http://cs-lords.ru/forum/43-2094-1 причем все твои.
Забавно смотреть как человек болтает сам с собой da

Добавлено (01.10.16, 19:47)
---------------------------------------------
Ознакомься http://qoo.by/t61



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 01.10.16, 19:55




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Tankist_OmegaДата: Сб, 01.10.16, 20:21 | Сообщение # 32
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макинтошка давно разбанен!!! Мазеру выговор, за то, что не отписался до сих пор)))) Главные админы! Закрывайте тему, пока они тут не поубивали друг друга))))!!!!!






 
MacintoshkaДата: Сб, 01.10.16, 20:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Находчиво, молодец. Но зачем так рано?) ведь совершенно очевидно, что причина данной мной характеристики вовсе не стиль письма, а цель твоего участия в этой теме.

И да, использовать в своей речи цитаты мудрых людей вполне себе здоровое явление. Это вовсе не психоз, ознакомься и ты:  http://jourdom.ru/news/35211
fn

GuTAPuCT75RUS, форум заскучал, почему бы и нет



Сообщение отредактировал Macintoshka - Сб, 01.10.16, 20:33
 
MarcusTulliusДата: Сб, 01.10.16, 23:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
И да, использовать в своей речи цитаты мудрых людей вполне себе здоровое явление.

Да, но я использовал твои цитаты. Меня беспокоит то что ты не узнал свой же текст.. Тривожный звоночек) Ну ты главное не запускай)

Добавлено (01.10.16, 23:01)
---------------------------------------------
Все из-за читов наверное dk



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ion4igДата: Вс, 02.10.16, 02:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Чтобы заинтриговать пустословием нужно быть как минимум местным авторитетом.
Авторитет пришёл, почему разбанен?)))
 
KpucTuHkaДата: Вс, 02.10.16, 09:07 | Сообщение # 36
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Авторитет пришёл, почему разбанен?)))

Эй, авторитет , ну-ка кышшш отсюда в норку и тихо там )




 
Stas-29Дата: Пн, 03.10.16, 08:45 | Сообщение # 37
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, ты с KpucTuHka, теперь живешь в одном городе, и она позволяет себе разговаривать в таком тоне!?))) Сега ты чем там ваще занимаисся?



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Пн, 03.10.16, 10:51 | Сообщение # 38
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Stas-29, совсем от лап отбилась)))
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tR (Ma3ep)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: