Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Yto4ka?To_TyT_To_TaM (Public,брабус)
Yto4ka?To_TyT_To_TaM
Yto4kaДата: Пн, 14.11.16, 16:47 | Сообщение # 41
Ник: Уточка ТО тут ТО там

Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм...ну тогда жду решение по поводу разнама или что решат))но в любом случие я не меня айди..
 
LexxДата: Вт, 15.11.16, 15:09 | Сообщение # 42
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Администратору Deniska51 предупреждение за необоснованный бан и за то, что вовремя не указал моменты.

Хотел было разбанить, но.

Цитата Yto4ka ()
хмм...хоть и у меня динамик айпи из всего времени бана я зашел сегодня впервые..думал что меня разбанили....так и поэтому сюда написал))так как за все время сколько я в бане я не разу не заходил на сервер..потому что я был в бане...

Последние заходы:
2016-10-30 @ 21:31 - 21:31 (чек бана?)
2016-11-07 @ 14:11 - 14:11 (чек бана?)
2016-11-11 @ 18:35 - 19:32 (играл)
2016-11-12 @ 13:56 - 14:24 (играл)

Цитата Yto4ka ()
У меня Динамик айпи))которое само меняется))

IP *.145.99.* - использован один айпи 14 раз, других айпи не зафиксировано за эти сеансы.

Цитата Yto4ka ()
я не виноват что с разбаном уже хз сколько решают))

А кто же тогда виноват, что ты только с 4 попытки (с 26 по 8 число) вдуплил, что нужно заархивировать демку?

Цитата Yto4ka ()
но в любом случие я не меня айди..

VALVE_0:0:934985535 - 4 раза (бан от Дениски51)
VALVE_0:0:336570647 - 10 раз (бан от Пати)

Вотебан от 07.10.2016 - 12:29:45
VALVE_0:0:934985535 *.145.99.*
Это намекает на то, что используемый клиент игры без автосмены айди (за что античит банит). Т.е. смена айди, скорей всего, была целенаправленной, после первого бана.
 
madmanДата: Вт, 15.11.16, 15:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 110
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята хватит парня морозить. Красными буквами напишите свое решение и пускай дальше играет или уматывает на другой сервер.



Just do it!!!
 
Yto4kaДата: Вт, 15.11.16, 19:09 | Сообщение # 44
Ник: Уточка ТО тут ТО там

Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
VALVE_0:0:934985535 - 4 раза (бан от Дениски51)VALVE_0:0:336570647 - 10 раз (бан от Пати)
хм..я на серве первый бан получил только от дениски..Больше меня не кто не банил!!и все что я смотрел разбанили или нет!!!смена айди??тогда смысл писать мне в разбан??если я мог бы тогда сменить ник и все))и играть дальше))

2016-11-11 @ 18:35 - 19:32 (играл)
2016-11-12 @ 13:56 - 14:24 (играл)

если посмотреть когда я спросил про разбан то первая игра была после моего сообщения..я зашел увидел что разбанили поиграл минут 5 и ушел..2 раз зашел днем не смотря сюда и грал минут 15-20 и получил бан за обход бана...айпи у меня динами..то стим айди как я знаю меняется если поменять патч игры...но увы кс у меня на ноуте всего 1

А кто же тогда виноват, что ты только с 4 попытки (с 26 по 8 число) вдуплил, что нужно заархивировать демку?

когда я скидывал демку..денис был тут..я перезалил..он мне слово ен сказал про архивировать а потом скидывать..может и не я не правельно понял..но на сайты я в 1 скидывал демку))

и я много раз пытался зайти..это тупо смотреть разбанили или нет))так как в избранах у меня всего 4 сервера))
 
Deniska51Дата: Вт, 15.11.16, 20:50 | Сообщение # 45
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пересмотрел демку, переосмыслил моменты за которые банил, и всё-таки понял, что ошибся. 
Извиняюсь. 
Свой бан по ID VALVE_0:0:934985535 разбанил. Что касаемо обхода бана по ID VALVE_0:0:336570647 пускай решают гл.Админы. 
    
В следующий раз будь внимателен при создании темы.
 
LexxДата: Вт, 15.11.16, 22:00 | Сообщение # 46
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Yto4ka ()
я на серве первый бан получил только от дениски..Больше меня не кто не банил!!и все что я смотрел разбанили или нет!!!

10+4 - это кол-во раз использования этих айди, а не кол-во банов.

Цитата Yto4ka ()
смена айди??тогда смысл писать мне в разбан??

У ТЕБЯ 2 БАНА С РАЗНЫМИ АЙДИ (замечены всего 2 айди, не больше). ЭТО ФАКТ! Способ изменения, осознание этого факта, смысл, цель и прочее - НЕ ОТМЕНЯЕТ ЭТОГО ФАКТА. Айпи, про который ты нам 100500 раз уже рассказал что он динамический у тебя, в этих банах, да и вообще - ОДИН.

Цитата Yto4ka ()
из всего времени бана я зашел сегодня впервые.

Цитата Yto4ka ()
то первая игра была после моего сообщения..я зашел увидел что разбанили поиграл минут 5 и ушел..2 раз зашел днем не смотря сюда и грал минут 15-20 и получил бан за обход бана...

Если ты ещё не понял до сих пор, то я указываю на твои неточности (враньё? несознательное?). Опять же, о каких 5 минутах идёт речь, если 11 числа продолжительность указана 18:35 - 19:32, а 12 числа 13:56 - 14:24?

Цитата Deniska51 ()
Заархивируй демку, а после залей ещё раз.

Цитата Deniska51 ()
Перезалей демку. Читай внимательно подсказки.

Цитата Lexx ()
в образце указано, а после администратором, на то что демки нужно архивировать

Цитата Tankist_Omega ()
Заархивируй демочку, плиз

Цитата party_machine ()
7zip программа, архивируешь с помощью нее демку

Цитата Yto4ka ()
перезалил..он мне слово ен сказал про архивировать

Да ладно? Несознательно у тебя это происходит?
 
Yto4kaДата: Ср, 16.11.16, 02:51 | Сообщение # 47
Ник: Уточка ТО тут ТО там

Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спорить не буду)но айди я точно не менял)))возможно я не прав..но айди я не менял

Добавлено (16.11.16, 02:51)
---------------------------------------------
хм..толи я дурак, толи у меня стим сам меняется решил посмотреть сейчас какой стим айди думал тот который выше написан но не это STEAM_0:0:101695126..может у меня в кс что не так..айди не могет менятся само..

 
Tankist_OmegaДата: Ср, 16.11.16, 04:41 | Сообщение # 48
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Толи я только проснулся и ничего понять не могу, толи Уточка бред полнейший несет????? 
Цитата Yto4ka ()
хм..толи я дурак, толи у меня стим сам меняется решил посмотреть сейчас какой стим айди думал тот который выше написан но не это STEAM_0:0:101695126
Вот это полный гон. Я ни разу не видел, чтобы ты со стима играл. 
Мое мнение - Пора тему закрывать, Уточка пытается всем мозг запудрить и ввести в заблуждение. Вроде в кс тащит, а на форуме всякий бред несет, который Первоклассник даже не напишет. 
Короче - Полная мозгое**ловка!







 
kolyan_ttДата: Ср, 16.11.16, 05:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Этот пользователь еще не настроил свой профиль сообщества Steam.
Если вы знакомы, то посоветуйте ему/ей настроить свой профиль и начать играть!
Цитата Yto4ka ()
STEAM_0:0:101695126
 
LexxДата: Ср, 16.11.16, 06:48 | Сообщение # 50
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Yto4ka, не знаю осознанно или нет, но валенком прикинуться у тебя получилось )))))
Я изменю тебе бан с перманента на 7 суток, но в дальнейшем не рассчитывай на разбан за обход.

Цитата Tankist_Omega ()
Я ни разу не видел, чтобы ты со стима играл.

Цитата kolyan_tt ()
еще не настроил свой профиль сообщества Steam

Да нет, ребята, этот фейковый айди ему выдаётся совершенно левым сервером, который просто так настроен. Тут всё в порядке.
 
party_machineДата: Ср, 16.11.16, 13:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yto4ka, тебе был задан вопрос, кто тебя разбанил, ты четко ответил - Главный админ. То есть ты обманул и обошел бан намеренно. Считаю что таких "пациентов" разбанивать не стоит.



Virtus.pro
 
ArdentSoulДата: Ср, 16.11.16, 15:57 | Сообщение # 52
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Yto4ka, тебе был задан вопрос, кто тебя разбанил, ты четко ответил - Главный админ. То есть ты обманул и обошел бан намеренно. Считаю что таких "пациентов" разбанивать не стоит.

я тоже считаю что
Цитата Lexx ()
валенком прикинуться у тебя получилось ))

и "разбан" правильный









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Ср, 16.11.16, 16:25 | Сообщение # 53
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
и "разбан" правильный
 13. Запрещено после бана и до анбана, утвержденного на форуме, играть на сервере.
Наказание: бесконечный бан -> лом игры.
Вообщем этот пункт правил написан  просто так, чтобы был. Тогда и другие правила легко поставить под сомнения, потому что это правильно. Можно добавить еще пункт - прикинуться валенком, а если включить дурочка, то вообще можно все  правила нарушать. Какой смысл тогда вообще кого-то банить?
По прежнему считаю, что это намеренное нарушение и разбанивать не стоит.



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 16.11.16, 16:33




Virtus.pro
 
madmanДата: Ср, 16.11.16, 17:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 110
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
и "разбан" правильный 13. Запрещено после бана и до анбана, утвержденного на форуме, играть на сервере.
Наказание: бесконечный бан -> лом игры.
Вообщем этот пункт правил написан  просто так, чтобы был. Тогда и другие правила легко поставить под сомнения, потому что это правильно. Можно добавить еще пункт - прикинуться валенком, а если включить дурочка, то вообще можно все  правила нарушать. Какой смысл тогда вообще кого-то банить?
По прежнему считаю, что это намеренное нарушение и разбанивать не стоит.

Я за разбан, т.к бан посчитали ошибочным и его обход был человеком не пользующимся запрещенными программами. 2-3 недели морозить человека, тоже не приятная ситуация. Меня когда КОТ банил, разбан дали, а не отписали, зашел на сервер и мог играть (и мысли не было обходить, сервер пустил, значит все ок-вот так я и подумал в той ситуации.)




Just do it!!!
 
party_machineДата: Ср, 16.11.16, 17:43 | Сообщение # 55
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
madman, логика полезная вещь, если ей пользоваться. Причем тут запрещенные программы, когда бан выдан по п.13, за обход бана?  Человек угнал машину, его судят, и отпускают с пояснением - он же никого не убил, хотя его обвиняли в этом, так что ж за доказанный угон его отпускать?
Есть правила и по ним выдаются баны за разные нарушения, что теперь всех рабанивать, кто не использует запрещенные программы?
И если конкретно Уточки, то сомнительное утверждение, что игрок не использует запрещенные программы. Если говорить об этом, то игрок использовал в игре  запрещенные программы и это  в другой теме уже  расписано.




Virtus.pro
 
ArdentSoulДата: Ср, 16.11.16, 18:08 | Сообщение # 56
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
что теперь всех рабанивать, кто не использует запрещенные программы?

так то если бан за читы, то совершенно верно О_о









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
madmanДата: Ср, 16.11.16, 18:38 | Сообщение # 57
Сообщений: 110
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx
Администратору Deniska51 предупреждение за необоснованный бан и за то, что вовремя не указал моменты.
Цитата Deniska51
Пересмотрел демку, переосмыслил моменты за которые банил, и всё-таки понял, что ошибся.  Извиняюсь.  Свой бан по ID VALVE_0:0:934985535 разбанил.

Я не утверждал, т.к. демку не смотрел. Ссылаюсь на выше указанное и на стр.2.

Цитата party_machine
и это  в другой теме уже  расписано.

Тему я ту прочитал внимательно. Я просто высказал свое мнение. А по поводу судебной системы в нашей стране, твой пример может быть возможен.



Сообщение отредактировал madman - Ср, 16.11.16, 18:40




Just do it!!!
 
party_machineДата: Ср, 16.11.16, 19:48 | Сообщение # 58
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
так то если бан за читы, то совершенно верно О_о
 13. Запрещено после бана и до анбана, утвержденного на форуме, играть на сервере.
Наказание: бесконечный бан -> лом игры.
Бан за обход бана, напиши пожалуйста, где в этом правиле есть слова читы или запрещенные программы.

Добавлено (16.11.16, 19:48)
---------------------------------------------
madman, речь не о судебной системе, а о правилах. И не о бане Уточки, а о правилах.



Сообщение отредактировал party_machine - Ср, 16.11.16, 19:48




Virtus.pro
 
madmanДата: Чт, 17.11.16, 12:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 110
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine,  может уточка относиться к этому правилу:

21. Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.




Just do it!!!
 
Yto4kaДата: Чт, 17.11.16, 16:36 | Сообщение # 60
Ник: Уточка ТО тут ТО там

Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я ответил так потому что думал разбанили
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Yto4ka?To_TyT_To_TaM (Public,брабус)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: