Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Ike (Publik, заявка на бан)
Ike
Black_YuziaДата: Пн, 05.12.16, 15:27 | Сообщение # 1
Ник: Jesus

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.  "ike" 578 VALVE_0:4:178374395
2.  Видео по этому поводу "КЛАЦ" (можете отключить звук что бы не мешал)
3. 0:03, 0:40, 0:43 и прочие моменты попадания в голову
4. Каждый божий день, а если честно - то он подрубает Жёсткий аим который Одмены не видят? - не ну рили
5. Для точности информации подмечу, что его стрельба ну ОЧЕНЬ жесткая, он стреляет как МЯСНОЙ АИМ, который дает одни хеды,



Сообщение отредактировал Black_Yuzia - Пн, 05.12.16, 15:32
 
party_machineДата: Пн, 05.12.16, 15:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Black_Yuzia,  заявка на бан требует демки, а не видео. Желательно демка POV/ Когда он играет, попроси у него такую демку и после составь заявку на бан с временем моментов, где по твоему игрок использует софт.
Что касается стрельбы, то если брать результат и попадания в голову, то игроки высокого уровня могут попадать в голову 80%. Когда все играли в кс и в году так 2010 и играли Cw и dm, то зайти на паблик и дать 10 голов подряд и получить бан за аим это было в порядке вещей. Поэтому нужна Пов демка или хотя бы демка записи его игры из спектров




Virtus.pro
 
Black_YuziaДата: Пн, 05.12.16, 15:54 | Сообщение # 3
Ник: Jesus

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, Он отказывается (а еще и посылает) кинуть демку. Если вы его убедите (в момент его жёсткой игры) скинуть демку, тогда можно будет увидеть его "скилл" (нет). 
Но я не имею ввиду что он стреляет по головам, я имею ввиду что его "наводка" на голову реал паливная, к тому же он слишком точно наводится, так еще и по прямой.
К этому я приложил пример про стену и цель, т.к. аим работает только на игроках...
 
LexxДата: Пн, 05.12.16, 16:13 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Black_Yuzia, тебе уже объяснили, что мы не баним по видео. Твоя заявка бессмысленна.
 
Black_YuziaДата: Пн, 05.12.16, 16:15 | Сообщение # 5
Ник: Jesus

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, Логично, хорошо. До свидания.
 
NarayanДата: Пн, 05.12.16, 18:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
такое впечатление что пол серва админов ослепли...как можно прочто на серве не разглядеть ДОВОДКУ то?...я в шоке бля...этот кадр играет понты то времени и как этого не хватило то до сих пор для бана?. ета тема поднята и заново создана, гл админы просто сами поняблюдайте за ним, если время будет, мое мнение 100 пудов софт
 
party_machineДата: Пн, 05.12.16, 19:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
До водки обычно ничего, а вот после горяченькое или холодненькое dk  Раз ничего нет, то и разглядывать нечего.


Сообщение отредактировал party_machine - Пн, 05.12.16, 19:17




Virtus.pro
 
Tankist_OmegaДата: Пн, 05.12.16, 19:48 | Сообщение # 8
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Narayan, А сам то почему не забанишь?






 
NarayanДата: Пн, 05.12.16, 19:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
по той же причине что и все, и ты в том числе, посмотрите а потом думайте, чоб я помощи просил)
 
Stas-29Дата: Чт, 08.12.16, 09:05 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не раз я за ним смотрел, не вижу доводки. если софт и есть то разглядеть для меня нереально



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Чт, 08.12.16, 18:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, есть разный софт) там где прицел дергается - это самый примитивный аимбот, которые можно скачать в инете. А нормальный софт стоит денег и  где попало  не валяется)



Virtus.pro
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Ike (Publik, заявка на бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: