Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » cTapu4ok (War3 - Заявка на разбан!)
cTapu4ok
СтаричокДата: Чт, 30.03.17, 10:11 | Сообщение # 1
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.
2.cs-lords_war3_16lvl.rar
3. Школоло попросили перейти, я не перешёл и сделали вотебан!

Добавлено (30.03.17, 10:10)
---------------------------------------------
Решил зайти по истечению бана и вот что вижу!!! dl dl dl dl

Добавлено (30.03.17, 10:11)
---------------------------------------------
Это что за приколы такие? Зашёл на две минуты раньше и бан продлили что ли?!?! >( >( >( >(


Сообщение отредактировал Старичок - Чт, 30.03.17, 10:09
 
LexxДата: Чт, 30.03.17, 13:00 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Уважаемые, вотебанят вас на 20-60 минут, а сроки рассмотрения заявок могут достигать нескольких суток.
Заявки не по образцу не рассматриваются. Не нужно делать скриншоты, мы не собираемся перепечатывать с них данные, пытаясь по 100 раз подобрать нужный юникодовский символ вашего ника.

Что касается непоняток со сроками, то куратору сервера нужно просто сделать синхронизацию времени между игровым сервером и банлистом. Сейчас время на игровом сервере отстаёт на 16 минут, примерно.
 
СтаричокДата: Чт, 30.03.17, 16:52 | Сообщение # 3
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.По поводу:
Цитата
сроки рассмотрения заявок могут достигать нескольких суток.

Я в курсе и я подал заявку, чтобы вдруг банящие зайдут посмотреть.
2.
Цитата
Не нужно делать скриншоты, мы не собираемся перепечатывать с них данные, пытаясь по 100 раз подобрать нужный юникодовский символ вашего ника.

Что там не видно? Там русскими буквами всё написано, всё тоже самое, что я сделал бы через CopyPaste.

3.
Цитата
Сейчас время на игровом сервере отстаёт на 16 минут, примерно.

Покажи мне пальцем где там 16 минут?
Там сперва час, который я отсидел просто так и когда решил зайти вновь, то хрен от куда прилетело ещё +20 минут!

P.S Если лень читать скрины, то это не мои проблемы.
Я сделал всё по образцу. Прошлые разы так же.
Вам лень качать демо без АРХИВА. Вам лень смотреть скрин, так как это не КОПИПАСТ из консоли.
На что тогда звание админа вам? Тут заявок с гулькин нос, а вы так завышаете требования и ещё с наездами пишете игрокам.

Добавлено (30.03.17, 16:52)
---------------------------------------------
Закрыл бы тему, а не разглагольствовал бы тут.

 
Deniska51Дата: Чт, 30.03.17, 17:02 | Сообщение # 4
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё и наезжает. Принципиально не буду рассматривать заявку.
Цитата: "Не нужно делать скриншоты, мы не собираемся перепечатывать с них данные, пытаясь по 100 раз подобрать нужный юникодовский символ вашего ника."
 
LexxДата: Чт, 30.03.17, 19:06 | Сообщение # 5
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Deniska51 ()
Принципиально не буду рассматривать заявку.

Ты собирался рассматривать заявку, когда бан истёк уже вчера, после 20ти минут с момента создания темы? )))
 
LexxДата: Чт, 30.03.17, 19:29 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Старичок ()
Я в курсе и я подал заявку, чтобы вдруг банящие зайдут посмотреть.

Заявки создаются совершенно для других людей и целей, на заявку нужно реагировать, Вы только отвлекаете администраторов, если уж так захотелось покрасоваться, то хотя бы предупреждайте, что это не заявка, а флуд.

Цитата Старичок ()
Что там не видно? Там русскими буквами всё написано, всё тоже самое, что я сделал бы через CopyPaste.

Речь шла не про видимость, а про дальнейшую обработку данных администрацией. Если быть точнее, то про ник, который у Вас состоит из латинских символов, цифры, и, как вариант, кириллистических и юникод символов (про что я выше и писал, кто ж знает что Вы в ник там понаписали, мне гадать и перепечатывать по скриншоту?). По Вашему всё что на скриншоте написано русскими буквами? )))

Цитата Старичок ()
Покажи мне пальцем где там 16 минут?
Там сперва час, который я отсидел просто так и когда решил зайти вновь, то хрен от куда прилетело ещё +20 минут!

Вы вообще понимаете о чём речь? Я чётко написал, что ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ и ВРЕМЯ ХОСТИНГА БАНЛИСТА НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНО! Разница мной была на глаз определена в 16 минут (т.е. примерно на это значение отстаёт время на сервере от московского). Первый вывод в консоль был от игрового сервера, а время для этого сообщения берётся плагином из операционной системы этого игрового сервера. Когда Вы подключались повторно, то данные о времени выводились уже с веб части банлиста. Вообще, из моего сообщения было понятно, что информация была для КУРАТОРА сервера. Если вы не можете её усвоить, то хотя бы не отвлекайте других от дел.

Цитата Старичок ()
P.S Если лень читать скрины, то это не мои проблемы.

Ещё раз, образцы сделаны не просто так, а для того, чтобы как можно продуктивней проходил процесс. Если Вы не можете осознать, что перепечатывание и подбор ника (посимвольно+юникод+другие данные) со скриншота отнимает уйму времени, считаете, что всё сделали по образцу, что весь этот текст ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АДРЕСОВАН ТОЛЬКО ВАМ, то проблемы всё-таки есть у Вас, как минимум с пониманием.

Цитата Старичок ()
Закрыл бы тему, а не разглагольствовал бы тут.

В отличии от Вас, я не флужу и не разглагольствую, а рассматриваю заявку, указываю на недочёты в ней и рассказываю почему необходимо придерживаться образца, а не делать отсебятину (НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, НО И ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА), предположительно указываю причину несостыковки срока бана, подсказываю куратору сервера где и как исправлять...
 
Deniska51Дата: Чт, 30.03.17, 21:03 | Сообщение # 7
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Ты собирался рассматривать заявку, когда бан истёк уже вчера, после 20ти минут с момента создания темы? )))
ох уж эта невнимательность  ^_^
 
Roman)Дата: Чт, 30.03.17, 21:41 | Сообщение # 8
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой же ты сложный))
 
MarcusTulliusДата: Чт, 30.03.17, 21:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Не сложней меня:)

Добавлено (30.03.17, 21:59)
---------------------------------------------
Если не можешь зайти после бана, то смени ник или жди смены карты.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
СтаричокДата: Сб, 01.04.17, 09:30 | Сообщение # 10
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как тему разфафлили то...
Написал бы ответ, да и закрыл бы тему, но нет. Надо оставить её чтобы все могли высказать своё мнение.
 
ArdentSoulДата: Сб, 01.04.17, 12:11 | Сообщение # 11
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Это свободный форум!) Мы за свободу слова каждому!(иногда)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Сб, 01.04.17, 12:35 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Наверно человек просто оказался в неловкой ситуации и хочет поскорей закрыть тему (второй раз про это упоминает), его можно понять. Но у нас пока нет никакой необходимости закрывать данную тему, ровно как и ограничивать людей в высказывании своего мнения (если они не нарушают правил и не перегибают палку). Лично мне, например, интересен итог с разницей во времени (жду сообщений от куратора сервера).
 
MarcusTulliusДата: Сб, 01.04.17, 12:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Наверно человек просто оказался в неловкой ситуации и хочет поскорей закрыть тему (второй раз про это упоминает), его можно понять. Но у нас пока нет никакой необходимости закрывать данную тему, ровно как и ограничивать людей в высказывании своего мнения (если они не нарушают правил и не перегибают палку).




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
паровозикДата: Сб, 01.04.17, 17:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
жду сообщений от куратора сервера
Илья в отпуске, приедет через дней 10




Один из лучших серверов! Заходи 5.178.87.91:27000
 
LexxДата: Сб, 01.04.17, 17:39 | Сообщение # 15
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Я в курсе ;-)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » cTapu4ok (War3 - Заявка на разбан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: