Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » IscIn. (Public, Deniska51!?)
IscIn.
MarcusTulliusДата: Вт, 11.04.17, 23:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
1.
------------------------------------------------------------------------------------
Вы забанены на cs-lords.ru | Public (de_dust2002)
Причина: MAT
Срок: 1 час и 40 минут
С 11.04.2017 - 22:23:56 до 12.04.2017 - 00:03:56
Ждать: 1 час, 27 минут и 41 секунд
Ник: IscIn.
IP: 46.149.184.28
ID: STEAM_0:1:38325251
Администратор: Deniska51!?
Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------
2. http://rgho.st/6Bl7Vj8mz
3. Создал данную тему скорей не как заявку на анбан, а как сигнал о бедствии. Все мы знаем, что такая прекрасная пора года как весна, приносит нам не только тепло солнца, аромат ранних цветов и хорошее настроение, а и такую беду как весенние обострения (депрессии, всплескам агрессии, суицидальным попыткам, повышенной тревожности и возбудимости). К сожалению эта беда и не прошла мимо возле нашего многоуважаемого товарища Deniska51!? который является администратором. Данное существо переполняет ярость и агрессия к окружающим без каких либо причин.
Если кратко то состоялся вот такой диалог, который часто обрывался по вине даного персонажа из-зи Киков с сервераю

Цитата
Я: Дениска
Д:?
Я:А ничего
Д: еще раз забаню будешь пиздеть
Я: фу
Я: тебя кто так научил разговаривать
kick
Я: Самоутверждение за счет прав администратора?
Я: а кто ты без админки?
kick
....
БАН
Правил я не нарушал, не матерился как сапожник Денис, а бан получил.. Несправедливо однако.

Я ни на что не намекаю... но...

Цитата
4. Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.
15. Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.
16. Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также имеет право следить за соблюдением правил другими Игроками.
17. Администратор сервера обязан разъяснить причину своего бана в актуальный срок, если Игрок создал тему на анбан.

Обращение к Deniska51!?.
Уважаемый Deniska51!? если у тебя проблемы, либо тебе нужна помощь, ты всегда можешь обратиться к неравнодушным членам общества, в частности ко мне. Возможно я смогу посоветовать тебе хорошего психолога либо помочь материально средствами на реабилитацию после псих. травм или депрессий. Ты должен понимать что несешь угрозу обществу.. сегодня ты банишь без причины, а завтра полезешь с ножом к детям.

Добавлено (11.04.17, 23:02)
---------------------------------------------
Да.. Вот такие в нас "топ" админы. Ну что же.. "Лучше поклонятся данности с убогими её мерилами.."



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ArdentSoulДата: Вт, 11.04.17, 23:02 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Очередной повод пофлудить?








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Вт, 11.04.17, 23:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нет.. Но вообще на форуме скучно в последнее время.. И может мне глупому кто объяснит за что банят, а то я давно здесь небыл, может чё поменялось?



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Deniska51Дата: Ср, 12.04.17, 00:15 | Сообщение # 4
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бан получен за неоднократные оскорбления. 
До этого ты получил первый бан за оскорбление на карте дд2 в виде 1 минуты как предупреждение.
Последовательно на следующий карте ты получил бан за те же оскорбления и  на 1 час 40 минут и за: 

Цитата
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Скажи спасибо что не на 3 дня.

И будь внимателен выражаясь на форуме, тут ты тоже можешь получить очередную молчанку. 
Предупреждение у тебя есть.
 
MarcusTulliusДата: Ср, 12.04.17, 08:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Давайте розставим все по полочкам
Цитата
Бан получен за неоднократные оскорбления.
Причина бана МАТ. Но я практически никогда не использую мат, кроме случаев когда он уместен (да бывает и такое). Но вчера был точно не тот случай.

Цитата
До этого ты получил первый бан за оскорбление на карте дд2 в виде 1 минуты как предупреждение.
Освежим твою память. Я сказал только то, что Иришка вчера играла лучше чем сегодня, кто-то написал что она училась играть ночью, я ответил что бы лучше научили её вокалу. ВСЕ. После чего ты почел агриться, кикать и забанил на 10 минут, а не на 1 минуту.

Цитата
Последовательно на следующий карте ты получил бан за те же оскорбления и  на 1 час 40 минут и за:
Опять же, я никого не оскорблял. Все 4 демки я запаковал в архив, покажи где, может мы поняли друг друга неверно?

Цитата
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Ну извините, что холоп изволил проявить дерзость и спросить барина за что тот кикает и угрожает ему. Не велите казнить о великодушный господин.  

Цитата
Скажи спасибо что не на 3 дня.
Спасибо барин за великодушие.

Цитата
И будь внимателен выражаясь на форуме, тут ты тоже можешь получить очередную молчанку. 
Предупреждение у тебя есть.
Максимум, что из оскорблений из меня можно вытянуть, это "щегол" за что я уже получил на форуме свои 20%)

И все же вопрос остается открытым, кто ты без админки? Ты бы же первый кто схватил 3 дня за маты, в демке то видно как ты материшься, а на сервере между прочем дети, которые с каждым твоим сквернословием (читай мат) воспринимают такое общение как норму. Ты же админ.. негоже подавать такой пример для наследования, культурные люди все таки.

Добавлено (12.04.17, 08:33)
---------------------------------------------
Если я тебя чем-то обидел, убил там лишний раз или ты просто завидуешь моему скилу, ты скажи, я уверен что мы сможем дойти с тобой к консенсусу. Пожалуйста, давай оставаться цивилизованными людьми и не пользоваться "админресурсом" в корыстных целях. Я уверен, что под личиной ... ты адекватный понимающий человек.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
LexxДата: Ср, 12.04.17, 16:56 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Deniska51MarcusTullius, довожу до вашего сведения, что мат на сервере у нас не приветствуется и в ряде вопиющих случаев может даже пресекаться (кляпом, киком, лёгким баном). Однако, мы не запрещаем его, в правилах нет про это. В этой связи у меня вопрос. Почему указана причина мат? Неужели там на столько вопиющий случай?

Цитата Deniska51 ()
Бан получен за неоднократные оскорбления.

Нужно указывать причину правильно, используя наши шаблоны, а возможность использования индивидуальных причин совершенно для других случаев.

Из приведённого изначального лога переписки становится сразу понятно, что либо это вырвано из контекста, либо что-то было до этой переписки. И это подтверждается вами ниже. Доказательная база (демки, логи, трактовка происходящего) подготовлена тоже без учёта этих сведений и данных. Отсюда делается вывод, что эта заявка изначально провокационная.

Что же не вошло изначально в заявку?

Цитата Deniska51 ()
Бан получен за неоднократные оскорбления.
До этого ты получил первый бан за оскорбление на карте дд2 в виде 1 минуты как предупреждение.
Последовательно на следующий карте ты получил бан за те же оскорбления и  на 1 час 40 минут и за:

Предположим что всё так и было.

Цитата MarcusTullius ()
Опять же, я никого не оскорблял. Все 4 демки я запаковал в архив, покажи где, может мы поняли друг друга неверно?

Ранее мы выяснили, что материальная база не является полноценной.

Цитата MarcusTullius ()
Освежим твою память. Я сказал только то, что Иришка вчера играла лучше чем сегодня, кто-то написал что она училась играть ночью, я ответил что бы лучше научили её вокалу. ВСЕ. После чего ты почел агриться, кикать и забанил на 10 минут, а не на 1 минуту.

Раз материальная база не предоставлена в полной мере, то можно было бы и не рассматривать данную заявку. Но я не поленился и посмотрел полноценный лог.

Цитата
*DEAD*Deniska51!? : я её за ночь научил
*DEAD*IscIn. : не тому учишь
*DEAD*Deniska51!? : у неё муж есть
*DEAD*IscIn. : научил бы горлом работать
Deniska51!? : ща бан получишь
IscIn. : За что бан? За песнопения?
Deniska51!? : За пиздёшь
IscIn. : Так ты первый и улетишь


А в это же время один из наших постоянных игроков был замечен в нарушении правил. Просьба к Топ администраторам - провести с ним разъяснительные работы.

Цитата
BTR51REGION : бомжара
*DEAD*BTR51REGION : хуй ебло завали

Из переписки видно, что была использована иная формулировка, нежели "вокал", а именно - "работать горлом", что является провокационной составляющей в таком контексте (и может рассматриваться некоторыми как оскорбление) со стороны игрока. После чего последовали предупреждения от администратора в духе: "выбирай выражения" (которые не были понятны игроку), кики/баны... Уж не знаю где "НЕОДНОКРАТНЫЕ оскорбления" были (что-то упустил?), но предупредительный кик/бан на 1-10 минут (после словесных предупреждений) был вполне правомерен.

Используемые выражения: "данное существо", "по вине даного персонажа" и разговоры про психологов, травмы, ножи, детей тоже носят форму лёгкой провокации.

Я не вижу смысла дальше возиться с этими мелочами (лично у меня много работы над проектом), но из данной темы можно сделать вывод:
Денису нужно научиться быть более стойким к провокациям и не перегибать палку с 8м пунктом правил, а Владимиру поменьше провоцировать.

Цитата MarcusTullius ()
Да.. Вот такие в нас "топ" админы. Ну что же.. "Лучше поклонятся данности с убогими её мерилами.."

MarcusTullius, при всех своих недостатках Денис делает свой весомый вклад в проект, за что мы должны быть ему благодарны.
"Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да. Лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами, которые потом до крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице."
 
RaXmeTДата: Чт, 13.04.17, 01:08 | Сообщение # 7
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
"Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да. Лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами, которые потом до крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице."
Прослезился, Бродский ван лав



Сообщение отредактировал RaXmeT - Чт, 13.04.17, 01:12




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Пт, 14.04.17, 09:06 | Сообщение # 8
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маркусу еще п**ы дам когда увижу, 100% провокатор. Но Lexx, меня поразил, как минимум полчаса потратил что бы разобрать ситуацию которая благодаря MarcusTullius, была реально спровоцирована а в следствии еще и запутана, ну а концовка с цитированием меня просто убила.....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » IscIn. (Public, Deniska51!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: