Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pon4ik (flags.cs-lords tanya-buka)
Pon4ik
Pon4ikДата: Пт, 30.06.17, 19:56 | Сообщение # 1
Ник: Pon4ik

Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы забанены на cs-lords.ru | Capture the Flag (de_dust2_2x2)
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 1 год
[БАН] С 30.06.2017 - 19:01:57 до 30.06.2018 - 19:01:57
[БАН] Ждать: 12 месяца, 4 дней, 23 часов, 45 минут и 53 секунд
[БАН] Ник: Pon4ik
[БАН] IP: 2.134.67.55
[БАН] ID: STEAM_0:0:1211915314
[БАН] Администратор: tanya-buka
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru

Ммм ну с чего бы начать Так Таня из-за личной неприязни нельзя банить людей! Теперь по делу играю я значит себе спокойно и вижу что таня ушла в наблюдатели ну и думаю дай по прошиваю чтоб она начала кричать мол читер читер! Ну слышу бегут по зиге начал зажимать попал на 12 хп продолжил зажимать попал еще на 10 ну точно вх) А потом просто побежал убивать и тут бам Бан на год) Досих пор ржу!
http://rgho.st/6lQhR8y7X
 
tanya-bukaДата: Пт, 30.06.17, 21:12 | Сообщение # 2
Ник: tanya-buka

Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во первых, у меня нет никаких личных неприязней, во вторых- Я тоже человек, мне свойственно отлучится от своего компа... Ты не пуп мира и царь мировоздания, чтоб лично из-за тебя я выходила....
Вот мои субтитры....
Если я не права, прошу прощения, буду лечить зрение и голову....
Простите за фото, ибо мне лень печатать))) ( почерк вроде разборчив) ....
Прикрепления: 8756551.jpg (243.2 Kb)
 
Pon4ikДата: Пт, 30.06.17, 21:19 | Сообщение # 3
Ник: Pon4ik

Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таня если человек играет на уровень лучше тебя! Просто я дефолтно играю! К примеру как тот же Disaster как то так он тоже ахереные прострелы и хеды дает но ты же уверена что он не читер и поверь такиъ как он еще много ни все игроки остановились на твоем уровне игры. Кому это надо тот развивается и оттачивает свою стрельбу слух и реакцию!
 
tanya-bukaДата: Пт, 30.06.17, 21:33 | Сообщение # 4
Ник: tanya-buka

Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я смотрю личная неприязнь у тебя... Я ни в ком не уверена после Мистерио, кто как играет не тебе и не мне судить.... Я вроде бы не говорила что я супер пупер игрок, а все остальные нет... Поэтому не переходи грани....
 
Pon4ikДата: Пт, 30.06.17, 22:17 | Сообщение # 5
Ник: Pon4ik

Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так какого прости хера ты меня читером называешь спрашивается ты судишь по игре относительно своего скилла! Если человек может делать такие прострелы и просто слушать шаги! А тебе не под силу это и ты просто полагаясь на пару моментов можешь взять и забанить и будь что будет! Получается хреновый из тебя админ и это  слышал твой 2 косяк!
 
tanya-bukaДата: Сб, 01.07.17, 00:00 | Сообщение # 6
Ник: tanya-buka

Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На грубости отвечать не собираюсь... Если ты не заметил, то читером я называю не только тебя...
Больше отвечать тебе не намеренна...
 
KpucTuHkaДата: Сб, 01.07.17, 01:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pon4ik ()
Так какого прости хера ты меня читером называешь спрашивается ты судишь по игре относительно своего скилла! Если человек может делать такие прострелы и просто слушать шаги! А тебе не под силу это и ты просто полагаясь на пару моментов можешь взять и забанить и будь что будет! Получается хреновый из тебя админ и это  слышал твой 2 косяк!

Тему создал? все приложил? скиллованый такой что-ли тут нападать на женский пол? жди ответа главных админов, и девушку на эмоции не выводи провокатор.

Цитата tanya-bukaЕсли я не права, прошу прощения, буду лечить зрение и голову.... Простите за фото, ибо мне лень печатать))) ( почерк вроде разборчив) ....
Пончик, прочти внимательно от нее ,Тебе русским языком написали , но видимо твой скилл не позволяет тебе воспринимать человеческий язык.

Добавлено (01.07.17, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Pon4ik ()
Получается хреновый из тебя админ и это  слышал твой 2 косяк!

вот оценку точно не тебе производить, думаешь на ее защиту встать некому что-ли? сидит тут тыкает, тычет, хамит, научись общаться .



Сообщение отредактировал KpucTuHka - Сб, 01.07.17, 01:09




 
tanya-bukaДата: Сб, 01.07.17, 09:37 | Сообщение # 8
Ник: tanya-buka

Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кристин, спасибо...
 
Stas-29Дата: Сб, 01.07.17, 11:42 | Сообщение # 9
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pon4ik, только за твоё поведение на форуме можно дать бан, все пишется четко  и без эмоций...  и пребудет с тобой сила)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Pon4ikДата: Сб, 01.07.17, 13:13 | Сообщение # 10
Ник: Pon4ik

Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят мне если чесно то что вы пишети фиолетово! Мне нужен ответ меня забанили за читерство или нет! Админы же должны делать свою работу!)
 
LexxДата: Сб, 01.07.17, 14:32 | Сообщение # 11
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Pon4ik, тебе нужен ответ? А нам нет нужды отвечать таким как ты. Нам тоже фиолетово. Админы должны??? Кому? Тебе что ли?) Ты их нанял и заплатил? Тогда иди у себя там и отчитывай их в офисе, нечего своими флудобайтами наш форум забивать. И почему нельзя вести себя культурно, уважительно, спокойно ожидая разбана, не понимаю. Если у кого-то из админов будет желание - посмотрите демку. Лично у меня желание пропало.
 
Tankist_OmegaДата: Пн, 03.07.17, 14:15 | Сообщение # 12
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По демке - чисто. Разбанен 
Тане предупреждение за ложный бан.



Сообщение отредактировал Tankist_Omega - Пн, 03.07.17, 15:24







 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Pon4ik (flags.cs-lords tanya-buka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: