Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан I`m TroMan:DDD (неадекватный админ)
Бан I`m TroMan:DDD
LuckyДата: Вс, 17.09.17, 20:20 | Сообщение # 1
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы забанены на Забанен с сайта
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 12 месяца
[БАН] С 17.09.2017 - 16:45:18 до 12.09.2018 - 16:45:18
[БАН] Ждать: 11 месяца, 4 недель, 1 день, 20 часов, 27 минут и 21 секунд
[БАН] Ник: aC9i
[БАН] IP: 87.252.225.188
[БАН] ID: VALVE_1:0:1424553520
[БАН] Администратор: Web
Систематически нарушил правила. Неадекватный админ.

Добавлено Администратором:
http://rgho.st/6PPYYyN5r
 
mrstrimellДата: Вс, 17.09.17, 20:54 | Сообщение # 2
Ник: I`m TroMan:DDD

Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я понимаю что ты играешь хорошо , но когда я смотрел за тобой на de_dust2002 когда у тебя был ник Urishka(помоему так), то после того как я зашёл за спектры , то ты начал как то плохо играть , не чекаешь нечего , и я тебя забанил по вотебану ,точнее, не я , а игроки . А тут я забанил по просьбе игроков, так как они уже жалуется много раз. Я высказал всё что хотел. В следующий раз , при написание заявки , надо прикреплять демо и скрины , которые есть в папке cstrike .
 
qqwkaДата: Вс, 17.09.17, 21:31 | Сообщение # 3
Ник: qqwka

Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
в следующий раз выдавай бан сам,убедившийся в том что игрок нечестен!по просьбе игроков выдавать баны,можно вообще сутками просто сидеть в спекторах и банить!


Сообщение отредактировал qqwka - Вс, 17.09.17, 21:32




Какое оружие ты бы не выбрал,любое тебе поможет...
 
LuckyДата: Вс, 17.09.17, 22:40 | Сообщение # 4
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне с наркоманами и неадекватными админами не о чем разговаривать, я полагаю тут есть нормальные админы, которые всё решат.

НЕАДЕКВАТНЫЙ АДМИН!!! ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА И СЕРВЕРА ПРОВЕРИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ СОЗДАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ НА УЧЕТЕ ПСИХ и НАРКОДИСПАНСЕРЕ!!! А так же принять меры к лишению прав админа за систематические провокации игроков и ничем не мотивированные баны игрокам.

I`m TroMan:DDD

доступ админа - acdeijmnu - истекает 06/10/2017
Steam 0:1:3471211
anphitomin@yandex.ru
волков илья 
15 августа 1999 г.р.
Брестское государственное профессионально-техническое училище #27 железнодорожного транспорта
г. Брест ул. Папанина, 4. (0162) 232138
Директор Силюк Фёдор Гаврилович
Зам. директора Пашкевич Людмила Ростиславовна

Добавлено (17.09.17, 22:11)
---------------------------------------------
http://rgho.st/6PPYYyN5r

Добавлено (17.09.17, 22:40)
---------------------------------------------
А вот что было за 1 минуту до годового бана

Вы забанены на cs-lords.ru | Capture the Flag (de_dust2)
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 1 день
[БАН] С 17.09.2017 - 16:43:53 до 18.09.2017 - 16:43:53
[БАН] Ждать: 1 день
[БАН] Ник: aC9i
[БАН] IP: 87.252.225.188
[БАН] ID: VALVE_1:0:1424553520
[БАН] Администратор: I`m TroMan:DDD
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru

 
tanya-bukaДата: Вс, 17.09.17, 23:31 | Сообщение # 5
Ник: tanya-buka

Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
I`m TroMan:DDD, а ещё выучи правила проекта в особенности 10 и 15 пункты...
 
Tankist_OmegaДата: Пн, 18.09.17, 00:48 | Сообщение # 6
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tanya-buka, А можно по подробней про пункты 10 и 15? ))






 
mrstrimellДата: Пн, 18.09.17, 15:43 | Сообщение # 7
Ник: I`m TroMan:DDD

Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я забанил тебя на день потому что , ты выходишь всегда когда я тебя пытаюсь забанить , или меняешь ник , твой айпи у меня есть , так что ты не куда всё равно не уйдёшь , а то что ты там скинул всю инфу про меня , зачем это? Тебе это что то даст ? А то что я зашёл за спектров и я убил 2 ТТ(своих) и 1 КТ , после этого зашёл Рыба , который просто мог мне дать предупреждение , кикнуть , так как он имеет право меня кикнуть за это, но не кикнул , а я ему сказал что можешь меня кикнуть , забанить.

Добавлено (18.09.17, 15:36)
---------------------------------------------
Я такого не чего не делал , я не оскорблял игроков , так как я обычный игрок , только с определёнными возможностями.Когда я заходил за КТ или за ТТ , а потом за спектров,я всё равно появлялся на базе ТТ, так что то что я убил ТТ , это не издевательство над своими.

Добавлено (18.09.17, 15:43)
---------------------------------------------
В образце заявки на unban , написано что если заявка оформлена не правильно , она удаляется или не рассматривается.
А так же принять меры к лишению прав админа за систематические провокации игроков и ничем не мотивированные баны игрокам.
Где я спровоцировал игроков? Скинь мне пруфы , если ты такой умный.
qqwka- хорошо , в след. раз буду , просто этот человек , который раз в 5-10 минут , меняет ники , боится бана , когда его банят игроки , он выходит , заходит админ , тоже выходит.

 
LuckyДата: Пн, 18.09.17, 20:33 | Сообщение # 8
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По-моему всем уже стало понятно кто такой I`m TroMan:DDD.
Как минимум, данного человека должны лишить прав на администрирование данного сервера.
Да и как человек он - .....
Он даже когда всем уже всё стало ясно, КОГДА ЕМУ АДМИНЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН НЕ ПРАВ, он не может признаться в собственных ошибках, нарушениях правил, которые он совершал умышленно.
Цитирую (почти как в оригинале) ))): "Я....Я,....Я...не знал, ... Я Я Я не хотел.  ОН часто выходил.... Это меня бесило....А он же ни как на меня не неагирует... Со мной не общается... Не провоцируется... Правил не нарушает... И у него больше чем у меня.....))) Яж Яж ТУТ ВРОДЕ КАК админ или карман.... или что я тут делаю....я уже забыл, а он лучше меня играет, а он умеет ники менять..... ай я яй, короче я ЧЁ ХАЧУ ТО И ВОРАЧУ И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ!!!."
Все админы и нормальные игроки с кем я играл, никогда меня не банили, не жаловались на меня. Так как все знают, что я чист!!! А если нужны советы выправить кривые руки, то по желанию можно обращаться! Да, и на последок, как говорят P.S. (1 бесплатный совет) I`m TroMan:DDD никогда не путай бизнес с эмоциями!!! Или вот как бывает, если человеку в раздраженном и агрессивном состоянии, не умеющим беспристрастно выполнять правами администрирования, "дать волю".
 
mrstrimellДата: Пн, 18.09.17, 21:18 | Сообщение # 9
Ник: I`m TroMan:DDD

Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет ещё раз ,lucky , простите меня за ошибочный бан , больше такого не будет , но в след. раз , пожалуйста не меняй ники , и не выходи , если тебя хотят забанить , если ты считаешь что ты чист.Если не понравилось или случайно забанили , можешь написать roman ) или Lexx ,и даже tankist_omega,они тебя тогда разбанят , если ты будешь чист. Всё хорошей игры.И ещё раз извините.
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Пн, 18.09.17, 22:13 | Сообщение # 10
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lucky, ты ведёшь себя весьма странно. Тебя ошибочно забанили, пиши по сути и не истери как пьяная школьница. Разбанят - ты красавчик, админ будет внимательнее. Вот и всё. Зачем эти упражнения в злословии? Не по мужски как-то.
 
LuckyДата: Пн, 18.09.17, 22:57 | Сообщение # 11
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PbI6a_6e3_TpycoB, с тобой не буду спорить, ты норм админ. Я и сам с тобой перегнул (не буду внедряться в подробности.... ). Сорь если что. Через 2 дня удалю дубль полностью.
 
Tankist_OmegaДата: Вт, 19.09.17, 00:54 | Сообщение # 12
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По демке чисто, выдал Временный разбан до окончания разбирательств!






 
Roman)Дата: Вт, 19.09.17, 01:51 | Сообщение # 13
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демка короткая, видимо Lucky перезаходил по несколько раз перед баном.
И по ней ничего предьявить не можем. Игрок разбанен.

Lucky, не понимаю, зачем было устраивать этот цирк, что на форуме, что и за его пределами.
За такое тут можно бан словить, и никто твою заявку бы не рассматривал.

I`m TroMan:DDD, Старайся не вестись на провокации, со стороны данного персонажа и игроков в целом.
Не стоит так реагировать на каждое его сообщение.
На сервере так же попрошу банить игроков в том случае, только если уверен что он читер.
 
LexxДата: Вт, 19.09.17, 12:42 | Сообщение # 14
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата mrstrimell ()
А тут я забанил по просьбе игроков, так как они уже жалуется много раз.

А если игроки тебя банк ограбить для них попросят? Отвечать за свои действия-то тебе.

Цитата mrstrimell ()
я обычный игрок , только с определёнными возможностями

Ты и игрок, и администратор одновременно. Поэтому когда в следующий раз будешь банить, то знай, всё должно быть в соответствии с правилами, а ты уверен в своих действиях и имеется доказательная база (должен понимать, что если человек перезашёл или сменилась карта, то у него демка начнёт перезаписыватья через несколько десятков секунд). Если игрок намеренно перезаписывает демку, то можно самому записать его игру, предоставив в виде док-в свою демку. Учти, каждый ошибочный твой бан учитывается.
 
LexxДата: Вт, 19.09.17, 13:06 | Сообщение # 15
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky ()
Мне с наркоманами и неадекватными админами не о чем разговаривать.

Цитата Lucky ()
ПРОВЕРИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ СОЗДАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ НА УЧЕТЕ ПСИХ и НАРКОДИСПАНСЕРЕ!!!

За подобное необоснованное общение можно легко оказаться в бане ещё и за это.

Цитата Lucky ()
принять меры к лишению прав админа за систематические провокации игроков и ничем не мотивированные баны игрокам

Почему же, мотивации у админа хоть отбавляй, речь про обоснование? :-) Где док-ва по поводу провокаций? Пока я вижу только от тебя их (выше по тексту привёл пример). О каких систематических банах идёт речь? Я вижу только один ошибочный (по заявкам, мотивированный и с обоснованиями), исключая твой.

Цитата Lucky ()
Как минимум, данного человека должны лишить прав на администрирование данного сервера.

Кто тебе чего должен тут? Ты явно чего-то попутал. Лишать прав администратора или нет - решать явно не тебе. Данный администратор новенький и пока только вникает что к чему. За одну-две оплошности на начальном этапе админ-ра явно нет смысла лишать привилегии. Важно чтобы админ-р сделал правильные выводы и вовремя исправился, а мы (руководство) дадим ему шанс для этого.
 
LuckyДата: Вт, 19.09.17, 20:28 | Сообщение # 16
Ник: Lucky

Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спс ВСЕМ за оперативное решение моего вопроса. Надеюсь все (и я в том числе) учтут вышеизложенные напутствия и сделают правильные выводы. Если администрация проекта cs-lords не против, я буду уделять более пристальное внимание за поведением игроков и администраторов во время игрового процесса, о чем буду делиться в предложенном формате.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан I`m TroMan:DDD (неадекватный админ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: