Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Escobar (Public оскорбления кукушки)
Escobar
EscobarДата: Вс, 24.09.17, 00:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[БАН] Вы забанены на cs-lords.ru | Public (de_dust2_2x2)
[БАН] Причина: Oskorblenie
[БАН] Срок: 3 дней
[БАН] С 24.09.2017 - 00:23:01 до 27.09.2017 - 00:23:01
[БАН] Ждать: 2 дней, 23 часов, 23 минут и 37 секунд
[БАН] Ник: Escobar
[БАН] IP: 46.191.225.231
[БАН] ID: VALVE_1:0:2131345800
[БАН] Администратор: qqwka
[БАН] Оспаривание: cs-lords.r

В общем суть дела : заперся я зачем то в не совсем трезвом состоянии не в свой райончик (сервер паблик) , я сам с флагов =) по началу все было совсем неплохо, играл ,выигрывал,у нас на флагах скил у ребят повыше кстати говоря =) ,но тут на сервер зашел админ кукушка и все испортил. раундов пять подряд меня слил, на что я расстроился и пообещал ему что в следующем раунде его "выебу" =) админ кукушка обиделся и пригрозил мне баном на сутки, ну собственно на это я ответил что меня не расстроит бан на сервере где админ такой "нежный гомосек" и отправился в бан на 3 суток на всех серверах cs-lords =(.   Косяк признаю, но прошу хотя бы немного сбавить срок , а то как то не справедливо, читерам с аимами треху дают, а мне всего то за нежного гомосека столько же впаяли =) P.S. Обещаю на паблик больше не заходить =)



Сообщение отредактировал Escobar - Вс, 24.09.17, 01:00
 
qqwkaДата: Вс, 24.09.17, 01:06 | Сообщение # 2
Ник: qqwka

Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
)))во первых:ты сам обрисовал всю ситуацию,как это было в реальности(это радует,таких людей мало)!оскорбление-предупреждение(не бан!),оскорблений до"нежного гомосека",было несколько более,чем одно(демо в студию),во вторых:зная,что администратор на сервере,не смотря на это,ты начал оскорблять именно его,заметь,не кого то в его присутствии,а именно его!


Сообщение отредактировал qqwka - Вс, 24.09.17, 02:35




Какое оружие ты бы не выбрал,любое тебе поможет...
 
Roman)Дата: Вс, 24.09.17, 03:23 | Сообщение # 3
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Escobar ()
а то как то не справедливо, читерам с аимами треху дают, а мне всего то за нежного гомосека столько же впаяли =)
Это античит столько дает аимщикам. Мы баним читеров только на год.)
Цитата Escobar ()
P.S. Обещаю на паблик больше не заходить =)
Да можешь заходить на паблик (после разбана), только оскорблять никого не стоит. А лучше вообще не играть "в не совсем трезвом состоянии", чтобы не делать глупостей.
А извиниться мог бы нормально перед админом, а не просто просить сокращения бана)



Сообщение отредактировал Roman) - Вс, 24.09.17, 03:31
 
EscobarДата: Вс, 24.09.17, 08:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Админ кукушка, я приношу свои извинения, за то что не по делу назвал тебя нежным гомосеком, разбань меня пожалуйста, чтобы я мог вечером как обычно после работы поиграть на своих любимых флагах =) обещаю больше не обзываться и на паблик вообще не заходить.
 
party_machineДата: Вс, 24.09.17, 09:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В следующий раз не оскорбляй никого из игроков на любом сервере, на первый раз бан снижен до 1 суток.



Virtus.pro
 
EscobarДата: Вс, 24.09.17, 10:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо =)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Escobar (Public оскорбления кукушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: