Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » LIONS @ SteeL (CSDM - Lexx)
LIONS @ SteeL
SteeL2606Дата: Вс, 24.09.17, 17:36 | Сообщение # 1
Ник: LIONS @ SteeL

Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.
------------------------------------------------------------------------------------------------
[BAN]You have been banned from cs-lords.ru | CSDM FFA Classic (de_dust2)
[BAN]Reason: Oskorblenie
[BAN]Duration: 3 days
[BAN]From 24.09.2017 - 17:09:45 to 27.09.2017 - 17:09:45
[BAN]Wait: 2 days, 23 hours, 43 minutes and 34 seconds
[BAN]Nick: LIONS @ SteeL
[BAN]IP: 109.254.254.74
[BAN]ID: STEAM_0:0:24192847
[BAN]Administrator: Lexx
[BAN]Complain: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------
2. http://rgho.st/8yQLk2Lgw
3. Выразил свою мысль, сказал "чтобы каждый хуесос который сидит на жопе умер от спида, хоть это игра, но не важно", я не адресовал это кому либо лично, я это сказал всеобще, банить за правду - это не является зашкваром, да вы что, нет(сарказм), за такое максимум что можно дать, это мут, но не какой не бан на 3 дня, и не надо мне втирать то что я оскорбил кого то, это было адресовано не кому то лично, а просто сказано, для того чтобы возможно люди перестали крысить, ДМ - это что? Паблик? Нет, не паблик, это место где люди заходят дабы поднять свой уровень игры, а те люди которые сидят на жопе в углу и выжидают врагов, никогда в жизни не поднимут свой уровень игры, так что за правду не банят, и заруби себе на носу Lexx, то что ты начитан и умеешь выражать свою мысль умным образом, не делает тебя умнее, и в этой ситуации был прав я, так как меня многие поддержат, потому что все игроки будут согласны только с моим мнением за счет крыс и кемперов на дм!!!!!



Сообщение отредактировал SteeL2606 - Вс, 24.09.17, 22:46




SteeL
 
LexxДата: Вс, 24.09.17, 22:42 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата SteeL2606 ()
2. Не понадобится

Для рассмотрения заявки - понадобится, это обязательное условие. Если же хочется просто поделиться своим мнением, тогда следует выбрать другой раздел форума.
 
party_machineДата: Пн, 25.09.17, 01:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О какой у нас мыслитель появился, прям Ницше. 3 дня что-то маловато, за его философские труды надо бы недельку бана добавить.



Virtus.pro
 
LexxДата: Пн, 25.09.17, 01:41 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата SteeL2606 ()
Выразил свою мысль, сказал "чтобы каждый хуесос который сидит на жопе умер от спида, хоть это игра, но не важно"

Точная фраза: "Бля, меня постоянно со спины убивают. Честно! Честно! Желаю, чтобы от спида умерли эти шлюхи, которые сидят на жопе. Даже если это игра - мне похую. Чисто умрите от спида. Гнилые пидорасы просто."

Цитата SteeL2606 ()
за такое максимум что можно дать, это мут, но не какой не бан на 3 дня, и не надо мне втирать то что я оскорбил кого то, это было адресовано не кому то лично, а просто сказано...

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. На нашем проекте (как и в любом здравом общественном месте) фразы, которые использовал ты, квалифицируются как вопиющие оскорбления, направленные в сторону участников игрового процесса, за что выдаётся соответствующий срок бана. Это не считая того, что за тобой уже несколько подобных банов за оскорбления, а также уйма моментов, которые я ранее подмечал, и на которые "закрывал глаза". В последствии подобная тенденция может привести к исключению в виде бана (за регулярное нарушение правил) на куда больший срок.

Цитата SteeL2606 ()
ДМ - это что? Паблик? Нет, не паблик, это место где люди заходят дабы поднять свой уровень игры, а те люди которые сидят на жопе в углу и выжидают врагов, никогда в жизни не поднимут свой уровень игры, так что за правду не банят

Все сервера нашего проекта - это в первую очередь место, где люди хотят приятно провести своё время, тренируясь или просто играя как умеют, любезно общаясь (повторяюсь, ибо про это тебе уже мной ранее говорилось). А не место, где от тебя регулярно слышны тошнотворные фразы, от которых у большинства игроков уши вянут - словесный понос (ты это называешь "правдой"). Волноваться за уровень игры других людей, предлагая им повысить его, отказавшись от "сидения на жопе" в пользу "подыхания от спида", указывать им что делать, рассказывать для чего они зашли на сервер (каждый сам в курсе для чего он заходит на сервер) и учить их играть - не нужно, по крайней мере не таким способом (вдруг у тебя мечта - стать киберспортивным тренером игры 99 года в 2017 году).

Цитата SteeL2606 ()
и в этой ситуации был прав я, так как меня многие поддержат, потому что все игроки будут согласны только с моим мнением

Так кто после этого ЧСВ из нас? Многие (в чём сильное сомнение) - не большинство, да и у нас тут не выборы. Все согласны только с правилами проекта, когда заходят на сервер и закрывают приветственное сообщение, продолжая играть. Ты их нарушил - получил соответствующий бан. Если ты не согласен с правилами - больше не заходи на наши сервера (всё просто). Многие за то, чтобы тебя не видеть на сервере, когда ты начинаешь общаться в игре, но я же не баню тебя, как ты предлагаешь - "за правду, многие бы поддержали, поэтому я прав".

Цитата SteeL2606 ()
и заруби себе на носу Lexx, то что ты начитан и умеешь выражать свою мысль умным образом, не делает тебя умнее

Признай, когда ты перечитываешь свою фразу, то сам улыбаешься (как минимум, а то и ржёшь над собой). Ты не в том возрасте и не в том статусе, чтобы так общаться со мной.

Цитата SteeL2606 ()
банить за правду - это не является зашкваром, да вы что, нет(сарказм)

Зная твою излюбленную фразу - "опущенный", расцениваю употребление данного слова не как модное веяние среди глупой молодёжи, которая не в курсе о истоках и о реальном значении используемых слов, включая этого (употребляют как синоним к словам: позорно, неприлично, недостойно), а как очередное, необоснованное, намеренное, грубейшее и скрытное оскорбление с твоей стороны в мой адрес. За слова нужно отвечать, тем более из блатного жаргона. А твою заявку расцениваю как очередную наглость. Так что бан твой продлён до 7ми суток. Если покажется слишком жёстко, то извиняй, во всём виноват порядковый номер этого моего сообщения - 666.
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Пн, 25.09.17, 08:14 | Сообщение # 5
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шикарный тип! В Британскую палату мер и весов его. Как эталон чёткости.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » LIONS @ SteeL (CSDM - Lexx)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: