Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » qqwka (cs-lords.ru | Public)
qqwka
Ny_Tipo_KillДата: Сб, 07.10.17, 01:22 | Сообщение # 1
Ник: Ny_Tipo_Kill

Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Вввести команду status в консоли не могу, так как забанен
2. Ссылка на архив с демкой подскажите как ее сюда кинуть?
3. Указать точное время момента/ов нарушения/й в демке. - последние 30 сек
4. Дата и примерное время нарушения/й. 07.10.2017 - 01:15 по мкс
5. Ваше объяснение ситуации и другие доказательства нарушения/й правил. - нарушение с его стороны одно, по просту банит и угрожал меня до этого бану, он как будто ждал чтоб малейший касяк был, он за тт его задача рашить ставить плент, я пошел на зигу обошел ВСЮ КАРТУ, за это время он мог поставить его, он ждал меня в банке за дверью, так как его тимейты уже прошли "дл" я думал не кого нету, однако он меня убил, после я его назвал "крысой" дословно "вот ты крыса я еб*л" крыса это крыса но не как не матершиное слово, и радоков не задевал и его не задевал, не хочу чтоб еще раз повторилось это, прошу рассмотреть мою просьбу как не желание и выполнить предписанные правила.




777
 
qqwkaДата: Сб, 07.10.17, 01:38 | Сообщение # 2
Ник: qqwka

Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
вот пойди правила и почитай!!!в особенности 4 пункт!спасибо скажи что на час ушел,а не на 3 дня,оскорбив игрока,зная что это админ!

Добавлено (07.10.17, 01:38)
---------------------------------------------
добавлю,что от данного игрока,(допустим сегодня) неоднократно поступали оскорбления в письменной форме,кемперу террористу (dust2),вроде бы и бездействуешь,не замечаешь,начинают наглеть,затрагивая тебя самого)))



Сообщение отредактировал qqwka - Сб, 07.10.17, 01:40




Какое оружие ты бы не выбрал,любое тебе поможет...
 
LexxДата: Сб, 07.10.17, 07:43 | Сообщение # 3
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Ny_Tipo_Kill, Всё что ты написал, без правильно оформленной заявки, для нас ничего не значит (тему можно удалять, если срочно не исправишь). Как правильно оформлять заявку подробно написано в образце на разбан. Ты же пытался сделать заявку на разбан по образцу на бан (перепутал).
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » qqwka (cs-lords.ru | Public)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: