Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 666SQUAD:str; (CSDM, anticheat)
666SQUAD:str;
st1erДата: Пт, 13.10.17, 04:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[BAN]You have been banned from cs-lords.ru | CSDM FFA Classic (de_dust2_2x2)
[BAN]Reason:  cheat ini
[BAN]Duration: 1 month
[BAN]From 13.10.2017 - 03:48:46 to 12.11.2017 - 03:48:46
[BAN]Wait: 4 weeks, 1 day, 23 hours, 54 minutes and 52 seconds
[BAN]Nick: 666SQUAD:str;
[BAN]IP: 212.109.27.72
[BAN]ID: STEAM_0:0:38306027
[BAN]Administrator: Anti-Cheat CSDM
[BAN]Complain: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую, хотел бросить это дело и подождать месяц, но не нашел такого же годного сервера для фана и решил все-таки создать тему.

Демка и скрины.

Вообщем, при заходе на сервер, даже не успев начать играть, получил бан, при этом демка автоматом записываться еще не начала, а в последних скринах только полоса загрузки. Как я понял надо загрузить их сюда, но загружать, по-сути нечего, поэтому не понимаю, как мне быть, объясните.

Играю достаточно долго на сервере и никакого бана не прилетало. Играл, вышел из сервака, попить чайку, а когда зашел снова, получил бан, при этом игру не закрывал (свернул) и в папке ничего не менял, поэтому причина бана мне до сих пор не понятна. Считаю, что это ошибка античита и прошу разбана.

P.s. получил бан на прошлых выходных, но зашел еще раз сегодня, чтобы скопировать текст бана и получается, что получил его еще и сегодня... что это вообще такое.

UPD: 07.10.2017 - 12:49:52 - время первого бана, получаю его еще раз при каждом заходе на сервер.
Вот скрины, не знаю, как они помогут: http://rgho.st/6B8qRTKsS

UPD2: бан выдается и на других серверах проекта, проверил на паблике. Объясните, что вообще означает Cheat Ini - Инициализация чита? Никогда банов не ловил (только за хорошую игру, как бы грустно это не звучало). Всю жизнь играл честно, еще с 1.5) В стиме 3к часов, хотя это и не показатель. Могу предоставить пару записанных демок на вашем же сервере, только ранее (сохранил из-за бешенных фрагов - делал мувики раньше), сами поймете, что я не юзаю читов и без них я неплох.

Несколько демок: http://rgho.st/6MRS482fC
Я бы начал просмотр с  последней сохраненной демки перед баном (6го числа) под названием: 10-26-ak-dgl-flicks.dem (там люто на 10-26)

Жду ответа, заранее спасибо!



Сообщение отредактировал st1er - Пт, 13.10.17, 04:40
 
LexxДата: Пт, 13.10.17, 12:38 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
st1er, напиши мне в ВК, обсудим.
 
LexxДата: Пт, 13.10.17, 18:52 | Сообщение # 3
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Автору заявки было предписано скачать и использовать чистый стим-клиент (который не банится античитом).
Разбанен.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 666SQUAD:str; (CSDM, anticheat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: