Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » мистерио (все сервера , Deniska51)
мистерио
MiSTERiOДата: Пн, 23.10.17, 16:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. (не установлена игра)
2. -
3. Ну что же , ребята , снова здравствуйте , опять таки пишу я - тот же мистерио , который многим старым игроками запомнился плохой репутацией , только  сейчас полазив на форуме , осознал то , что ,
даже тогда когда написал второй раз на форум , опять - таки , наступил на одни и те же грабли , проявив неуважение , к игрокам , и администраторам сервера , да и + нахамил некоторым , которым приношу извинения , за такое поведения , я понимаю что репутация очень долго востанавливается  , ни коем образом не отрицаю своей виновности , хотелось бы отдельно извинится и перед Денисом , т.к я его пару раз обманывал обходя блокировку (хоть и не знаю каким образом) , хоть у меня сейчас и есть доступ к серверам , опять таки повторюсь (не знаю каким образом) , не захожу . Денис , извини меня если получится . Я понимаю что , написав второй раз на форум погорячился и нагрубил , извините , так вот , если есть хоть малейший шанс , вернутся обратно , хочу использовать его . Опять таки , если нужно - я готов сделать некоторое финансовое вливание ( оплатить штраф ) за нарушения правил проекта .
Буду ждать ответа ,  было бы не плохо увидеть положительный .



Сообщение отредактировал MiSTERiO - Пн, 23.10.17, 17:59
 
LexxДата: Пн, 23.10.17, 17:57 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Это шаг в правильном направлении.

Последовательность:
1. Извиниться (сделано).
2. Дать обещание впредь относиться с уважением к участникам проекта и играть честно.
3. Оплатить символический штраф.

Со временем хорошую репутацию можно завоевать (что сложнее). У нас на проекте были подобные успешные случаи.
 
MiSTERiOДата: Пн, 23.10.17, 18:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хммм , обещание , ну как бы банально это не звучало - хочу пообещать относится более уважительно к администраторам , и игрокам , и запрещённое ПО даже проверять больше не хочу , тем более терять некоторую сумму денег из-за проверки запрещёнки будет очень глупо с моей стороны , и да , ещё хотел бы ещё отдельно извинится перед Таней и танкистом ( Лёшей ) . Танюш извини за хамство в вк . А вот Лёша даже не ожидал что после столького времени проигравшего со мной могу так сделать .


Сообщение отредактировал MiSTERiO - Пн, 23.10.17, 18:23
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Пн, 23.10.17, 19:11 | Сообщение # 4
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если можно ещё один пункт. Надо что-то делать с запятыми! Их много.  wt
 
Stas-29Дата: Ср, 25.10.17, 15:29 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MiSTERiO, слова не мальчика , но мужа



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MiSTERiOДата: Чт, 26.10.17, 11:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет , ребята  если вы не против моего появления на сервере , с попыткой восстановления доверия и дружеских отношений , то я на этой же неделе готов оплатить штраф , но хотелось бы узнать ваше мнения .
 
Tankist_OmegaДата: Чт, 26.10.17, 13:44 | Сообщение # 7
Меценат

Ник: Tankist Omega

Сообщений: 186
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MiSTERiO, Мнение у всех разное будет! Кому то абсолютно все равно, будешь ты играть или нет. кто против, кто то  скажет, что с каждым бывает!  Каждый будет при своем мнении. Лично мое мнение - мне все равно. Играй, общайся, пробуй вернуть себе прежнюю репутацию. Поймаю с читами - ЗАБАНЮ. И рука моя не дрогнет) Правила проекта гласят, что игрок может купить разбан ( оплатить штраф ). Но ты сам прекрасно понимаешь, что право на покупку разбана дается забаненному игроку на усмотрение администрации проекта. Если Администрация проекта даст добро, то данные средства пойдут исключительно на развитие проекта!!!






 
party_machineДата: Чт, 26.10.17, 16:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обманувший дважды, доверия не заслуживает.
С точки зрения интересов проекта, если финансовая помощь будет существенна, то  разбан уместен. 
Вопрос  лучше решать в контакте с Гл.Админами.




Virtus.pro
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Вс, 29.10.17, 14:09 | Сообщение # 9
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот так бабло побеждает зло ))
 
Deniska51Дата: Пн, 30.10.17, 18:55 | Сообщение # 10
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я против. Человек 2 раза пытался нас всех обмануть +оскорблял постоянных участников проекта, в том числе девушек. Но это так, чисто мое мнение.
Если его копейка пойдёт проекту на пользу, то пусть гл.Администраторы решают. 
Но доверия этот игрок не заслуживает.
 
MiSTERiOДата: Ср, 01.11.17, 13:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Денис , я обманывал думая что хуже не будет , перед игроками - я же извинился , я знаю что я поступил плохо , и не один раз . С запрещёнкой от силы недели две поиграл , только потому что было интересно почему игроки устанавливают их , доверия я и сам знаю что долго зарабатывается , ребят ну не обижайтесь , с горяча можно всего что только хочешь наговорить .
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » мистерио (все сервера , Deniska51)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: