Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 1 (Public, beer belly)
1
MarcusTulliusДата: Вс, 17.12.17, 23:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на cs-lords.ru | Public (de_dust2_2x2)
[БАН] Причина: Reklama/Flood
[БАН] Срок: 1 час
[БАН] С 17.12.2017 - 23:18:19 до 18.12.2017 - 00:18:19
[БАН] Ждать: 1 час
[БАН] Ник: 1
[БАН] IP: 46.149.181.238
[БАН] ID: STEAM_0:1:38325251
[БАН] Администратор: beer belly
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------

http://rgho.st/6hY2vHnjV

ПИТЕР ПАРКЕР НЕ ПРАВ! wf

Крч. играю себе, никого не трогаю, пытаюсь наладить дружественный диалог из спайдерменом как тут меня начинают кикать, убивать через консоль 100тыщраз. Думаю это все из-за моего невероятного скила, впрочем как всегда.


ПитерПаркер уже не торт.  dw



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Вс, 17.12.17, 23:27




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ion4igДата: Вс, 17.12.17, 23:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну начнем с того что ты херню порол в чате минут 20, после килла  написал "питэр", понятно что ты имел в виду. А бан был за :
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.
Наказание: кляп, кик -> бан до 1 часа.
А вот ещё:

4. Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать И ЯВНО ПРОВОЦИРОВАТЬ ИГРОКОВ.
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан.
А ты продолжал со своим "Питэром" после кика.



Сообщение отредактировал ion4ig - Пн, 18.12.17, 00:13
 
MarcusTulliusДата: Пн, 18.12.17, 00:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Ну начнем с того что ты херню порол в чате минут 20

Ну для кого-то и стихи Мандельштама или Бродского херня, так что твои суждения субъективны.

Цитата ion4ig ()
после килла  написал "питэр", понятно что ты имел в виду.
 ну да, я был поражен твоей ловкостью, ты был ловкий как спайдер мен (он же питер паркер) О чем я и написал в чат.. а  о чем ты там подумал я не знаю.. впрочем, каждый думает в меру своей испорченности.

Цитата ion4ig ()
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.Обсудить можно на форуме.
Наказание: кляп, кик -> бан до 1 часа.
Да, конечно! Но спросить глюк ли это или хотя бы узнать за что, согласись, игрок имеет право!? 

Цитата ion4ig ()
4. Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать И ЯВНО ПРОВОЦИРОВАТЬ ИГРОКОВ.Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан.
Ой, я не знал что тебя оскорбляет имя Питер! Извини! 
Если я бы знал что тебе не нравиться Спайдермэн, я бы конечно же никогда не посмел тебя назвать Питером. 
Если у тебя детская травма или еще какие проблемы связанные с marvel, знай, я всегда рядом и ты можешь со мной поделиться своими проблемами! Мы же друзья да? А друзья должны помогать друг другу!

Добавлено (18.12.17, 00:34)
---------------------------------------------
В другой раз просто скажи "не називай меня Питером" и все.. А то кикать, слепать, банить так некрасиво. Я же пытался наладить с тобой диалог? А ты молчишь и только админкой балуешься.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ion4igДата: Пн, 18.12.17, 01:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Да, конечно! Но спросить глюк ли это или хотя бы узнать за что, согласись, игрок имеет право!?
1 раз? Да, конечно. Но и бан получил ты не сразу. Получил незаслуженное наказание - иди по месту назначения, но зачем так просто? Можно же провоцировать дальше! 
Цитата MarcusTullius ()
ну да, я был поражен твоей ловкостью, ты был ловкий как спайдер мен (он же питер паркер) О чем я и написал в чат.. а о чем ты там подумал я не знаю.. впрочем, каждый думает в меру своей испорченности.
 Ну да, обычный килл слепого в банке. Вот что-то не вяжется с твоим блаблабла.
Цитата MarcusTullius ()
В другой раз просто скажи "не називай меня Питером" и все..
А вот теперь представь скока "школоты" в день заходят на сервер. с каждым беседовать?)
Цитата MarcusTullius ()
А то кикать, слепать, банить так некрасиво. Я же пытался наладить с тобой диалог? А ты молчишь и только админкой балуешься.
Слепов не было. Пытаться наладить диалог можно и без провокаций. Молчал потому что лыжи смотрел и чат не читал.
 
Roman)Дата: Пн, 18.12.17, 02:27 | Сообщение # 5
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Грязь в сторону админов на флагах - тоже не нарушение было?)
 
MarcusTulliusДата: Пн, 18.12.17, 12:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Roman) ()
Грязь в сторону админов на флагах - тоже не нарушение было?)
Не понимаю о чем Вы.. Возможно вы меня с кем-то перепутали?
Я общаюсь исключительно на высоком валерийском русском.

А так то провокаций с боку админов куда больше чем от простых игроков. Чего стоят лишь ренеймы на: "Шурыгина", "Шлюха", "Подсос", "Гей" и т.д.
Вот где квинтэссенция провокаций и оскорблений. (привет Слонику)..

Цитата
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь».

Добавлено (18.12.17, 12:38)
---------------------------------------------
Максимум как я, интеллигентниший человек могу оскорбить кого либо это написать "щеглы".. Да-да, я могу лишь обозвать других назвав их красивейшей птичкой! 

Добавлено (18.12.17, 12:53)
---------------------------------------------
Какой же я подлец  gd


Сообщение отредактировал MarcusTullius - Пн, 18.12.17, 12:33




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Deniska51Дата: Пн, 18.12.17, 14:38 | Сообщение # 7
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ябзабанилещёраз.
 
MarcusTulliusДата: Пн, 18.12.17, 16:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Deniska51 ()
Ябзабанилещёраз.
А что, читеры уже закончились? Ах да..




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Пн, 18.12.17, 18:54 | Сообщение # 9
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Marcus, ваша псевдоинтеллигентность не способна скрыть хамоватой натуры. Будь вы даже чемпионом по эзопову языку, все ваши попытки затролить игроков разобьются о пролетарскую прямоту админов. А пока пейте смузи.
 
Stas-29Дата: Пн, 18.12.17, 20:25 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
про смузи вообще тема)) а по моему бан по делу)) он уже окончен и Маркус может продолжать))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 1 (Public, beer belly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: