Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Гладкихн (Public, Оскорбление родных)
Гладкихн
GladkihДата: Ср, 07.02.18, 20:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на cs-lords.ru | Public (de_nuke)
[БАН] Причина: Oskorblenie rodnyh
[БАН] Срок: 1 день
[БАН] С 07.02.2018 - 20:01:00 до 08.02.2018 - 20:01:00
[БАН] Ждать: 23 часов, 49 минут и 36 секунд
[БАН] Ник: Гладкихн
[БАН] IP: 46.32.85.80
[БАН] ID: STEAM_0:1:31972512
[БАН] Администратор: D1saster
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------

http://rgho.st/7DLr76rdm

Так можно?
Не хотел доводить до этого монолога, но этот момент вывел меня из колеи.
На предыдущей карте назвав короля "школотой" последовал кик(с чем я не согласен, т.к не считаю оскорблением), время между баном и нашим диалогом на de_dust2_2x2 примерно минут 20, на карте нюк играя минут 10-15 последовал неожиданный кик, демка началась после перезахода, демка короткая. Так как диалог с ним не получался, решил пообщаться здесь.
Дизастер если ты прав, я извинюсь и приму наказание.
Очень странно почему он это не сделал сразу если  я был не прав? Раз так вышло, я жду обоснованных доказательств.



Сообщение отредактировал Gladkih - Ср, 07.02.18, 20:48
 
D1sasterДата: Ср, 07.02.18, 20:50 | Сообщение # 2
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gladkih, Начинать надо с самого начала. А началось всё с карты de_tuscan. Как ты помнишь, ты критиковал мои действия, что запрещено правилами проекта. Далее мы перешли на карту de_dust2_2x2. Там, сразу по заходу, ты мне говоришь "Меняй карту" или что-то в таком духе, звучавшее как приказ. А потом пошло-поехало:
[Админ] D1saster : sna4ala obsyhdaesh deistvi9 admina
[Ширшавый] Гладкихн : ты школота лучше бы ротик прикрыл
[Админ] D1saster : teper' govorish 4to emy delat'
[Ширшавый] Гладкихн : я сделал тебе замечание на тускане
[Ширшавый] Гладкихн : и только
[Админ] D1saster : molodec
[Админ] D1saster : eto zapresheno
[Ширшавый] Гладкихн : пф:D
[Админ] D1saster : pravila pro4itai
[Ширшавый] Гладкихн : я правила читал пока ты под стол ходил
[Админ] D1saster : da?
[Ширшавый] Гладкихн : а власов

После всего этого уже мог дать тебе бан, но я отнесся к тебе снисходительно, дав тебе шанс. Но на следующей карте, ты всё также продолжил гнуть свою линию, после чего я дал тебе кик, а потом и бан.
Я ответил тебе на твой вопрос?
 
GladkihДата: Ср, 07.02.18, 21:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
[Ширшавый] Гладкихн : я сделал тебе замечание на тускане
это был лишь вопрос а не замечание. я выразился не так, за что приношу искрение извинения королёк. если этот вопрос остался, то прошу приложить!
Цитата D1saster ()
После всего этого уже мог дать тебе бан, но я отнесся к тебе снисходительно, дав тебе шанс. Но на следующей карте, ты всё также продолжил гнуть свою линию, после чего я дал тебе кик, а потом и бан.
какую линию? прошу приложить!
Цитата D1saster ()
[Админ] D1saster : pravila pro4itai[Ширшавый] Гладкихн : я правила читал пока ты под стол ходил
это звучало как провокация в твою сторону, на что ты должен был забить болт или дать мне мут как более умный человек чем я. В правилах не указано, раз ты решил действовать их описанию. Сам же им противоречишь, судя твоим действиям =)
Цитата D1saster ()
[Ширшавый] Гладкихн : ты школота лучше бы ротик прикрыл
это было грубовато, соглашусь, но на то были причины... предупреди...сделай мут..кикай, но у тебя корона ведь =)
Прошу заметить что ты пытался общаться со мной с подье*ами =)
Так вот итог?) Я подожду сутки, не велика персона, но я хотел что бы ты не остался без внимания, по репутациям как я видел тебя уже привлекали). На демке видно всю твою душу =)



Сообщение отредактировал Gladkih - Ср, 07.02.18, 21:14
 
D1sasterДата: Ср, 07.02.18, 21:12 | Сообщение # 4
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gladkih,
1) Вопроса с тускана не осталось.
2) Заходит игрок и говорит: "О, дизастер, ты тут играть начал?" Я ему отвечаю: "с 2015 года" На что ты опять меня провоцируешь: "старичок уже"
3) Действительно, не указано. @facepalm@
Вот четвёртый пункт правил:
"Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать и явно провоцировать Игроков.
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан."

Ну что? Ещё что-то объяснить? Может ещё скинуть сюда что-то, что ты не видишь?



Сообщение отредактировал D1saster - Ср, 07.02.18, 21:13
 
GladkihДата: Ср, 07.02.18, 21:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
Вот четвёртый пункт правил:"Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство, угрожать и явно провоцировать Игроков.
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан."

Ключевое слово явно. Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан."

Цитата D1saster ()
2) Заходит игрок и говорит: "О, дизастер, ты тут играть начал?" Я ему отвечаю: "с 2015 года" На что ты опять меня провоцируешь: "старичок уже"
Я обращался к игроку задавшего тебе вопрос. Не вижу оснований обсуждения здесь, они ни к чему не относятся. И после этого выражения ты дал мне кик на нюке =)



Сообщение отредактировал Gladkih - Ср, 07.02.18, 21:21
 
Deniska51Дата: Ср, 07.02.18, 21:20 | Сообщение # 6
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему баним не по правилам? Либо бан навсегда за "оскорбление родных" (хотя как я понял его не былр), либо бан по факту с понятной нам причиной.

Гладких, прекращай, не провоцируй. Даже в теме на твой разбан это видно.
 
D1sasterДата: Ср, 07.02.18, 21:24 | Сообщение # 7
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gladkih,
Цитата Gladkih ()
Ключевое слово явно. Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан."
 Можно долго писать, явно там было, или не явно. Но вот только ты сам одним постом выше написал, что это была провокация =)

Цитата Gladkih ()
Я обращался к игроку задавшего тебе вопрос. Не вижу в этих словах обсуждения здесь, они ни к чему не относятся. И после этого выражения ты дал мне кик на нюке =)

Опять же, это выглядело как провокация. И это только с плюсовалось с предыдущими твоими высказываниями.

Добавлено (07.02.18, 21:24)
---------------------------------------------
Deniska51, Про бан. Случайно тыкнул не на ту кнопку. Подразумевалось просто оскорбление.
 
GladkihДата: Ср, 07.02.18, 21:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Deniska51 ()
Почему баним не по правилам? Либо бан навсегда за "оскорбление родных" (хотя как я понял его не былр), либо бан по факту с понятной нам причиной.Гладких, прекращай, не провоцируй. Даже в теме на твой разбан это видно.
Хрен с ним с баном то моим. Я решил, я написал в его адрес, я посижу СУТКИ как это написано в правилах ))
Наказание: кляп, кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней -> бан до 2 недель -> бесконечный бан
Я не мог пропустить такую персону. Он явно отличается от лордовских  =)
Оскорбления родных не было явно)

Добавлено (07.02.18, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата D1saster ()
Опять же, это выглядело как провокация. И это только с плюсовалось с предыдущими твоими высказываниями.
Это ты так решил?)

Добавлено (07.02.18, 21:29)
---------------------------------------------
Дизастер вот правда, я не хочу больше это обсуждать)
Главное мою политику поняли как и твою.



Сообщение отредактировал Gladkih - Ср, 07.02.18, 21:39
 
D1sasterДата: Ср, 07.02.18, 21:30 | Сообщение # 9
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gladkih, Это мой последний ответ на твои провокационные сообщения, которых можно написать миллион. Да, это я так решил.

Добавлено (07.02.18, 21:30)
---------------------------------------------
Тоже не хочу это обсуждать, однако не я это начал.

 
GladkihДата: Ср, 07.02.18, 21:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
Тоже не хочу это обсуждать, однако не я это начал.
С твоей помощью это могло закончиться в два клика, а не твоими грязными дискуссиями как и моими, за что ты надеюсь останешься не без внимания. На это у тебя и прописана админка.



Сообщение отредактировал Gladkih - Ср, 07.02.18, 21:38
 
LexxДата: Вс, 11.02.18, 23:14 | Сообщение # 11
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
D1saster, из полноценного лога (а не твоей версии, где ты вырезал свои неприглядности) видно, что вы оба друг друга провоцировали и оскорбляли (что неприемлемо!). В следующий раз нужно не развивать диалог (флуд) в подобных случаях, провоцируя и провоцируясь, а просто игнорировать. Если не можешь, то лаконично выдавать предупреждение, кляп, кик, бан. Когда человек выразил разок своё недовольство (в приемлемой форме), то не стоит перегибать палку, подгоняя сразу под соответствующий пункт.

Gladkih, как говорится: за что боролся, на то и напоролся. Если тебе не нравится как кто-то администрирует (за исключением нарушений), то начинаешь делать лучше него, а не критикуешь в надменном тоне, указывая что делать другим, раздавая замечания. Ведь никто из админов тебе ничем не обязан! А если хочешь от кого-то что-то, то научись вежливо просить об этом, быть может ответят любезностью (просто совет).

Из-за того, что вы не можете сдержать свои эмоции (там где это необходимо), вы устраиваете этот детский сад, отнимая драгоценное время как у себя, так и у руководства проекта. Задумайтесь! Иначе отнимать уже игровое время на наших серверах буду вынужден я.
 
MarcusTulliusДата: Пн, 12.02.18, 11:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Милые бранятся — только тешатся  dk



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Гладкихн (Public, Оскорбление родных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: