Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Жалоба на администратора
Жалоба на администратора
СтаричокДата: Пн, 13.08.18, 16:43 | Сообщение # 1
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
6. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора. Обсудить можно на форуме.
Наказание: кляп, кик -> бан до 1 часа.

Добрый день.
Я не могу понять, где в моих словах администратор нашёл нарушение правил и выдал мне "молчанку", когда я только задал вопрос о том, а зачем он нужен как администратор на сервере, если предлагает воспользоваться /voteban?

Администратор на сколько я знаю для поддержания порядка не только в виде кика или молчанки, а так для слежения за недобросовестными игроками. Не так ли?

Ссылка на демо - https://ru.files.fm/u/vh4hwm3v




Сообщение отредактировал Старичок - Пн, 13.08.18, 16:45
 
D1sasterДата: Пн, 13.08.18, 17:52 | Сообщение # 2
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я предлагал воспользоваться вотебаном для того, чтобы указать на игрока, использующего читы. После чего Вы начали меня упрекать.
 
СтаричокДата: Пн, 13.08.18, 18:05 | Сообщение # 3
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
Здравствуйте. Я предлагал воспользоваться вотебаном для того, чтобы указать на игрока, использующего читы. После чего Вы начали меня упрекать.

Это был не упрёк, а вопрос.
Мне было интересно получить ответ на свой вопрос, а вы поджав хвост просто напросто выдали молчанку, что бы уйти от ответа. Красивый поступок, ничего не скажешь.
 
D1sasterДата: Пн, 13.08.18, 18:11 | Сообщение # 4
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старичок, можете задать свой вопрос сейчас, я с радостью отвечу.
 
СтаричокДата: Пн, 13.08.18, 18:13 | Сообщение # 5
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
Старичок, можете задать свой вопрос сейчас, я с радостью отвечу.

К сожалению мне уже не интересен Ваш ответ после Ваших действий, т.к я ждал ответ на сервере и для это задал Вам его.
Я прошу администрацию разобраться в этом деле и принять меры, т.к полагаю что администратор превысил свои должностные полномочия.
 
D1sasterДата: Пн, 13.08.18, 18:29 | Сообщение # 6
Ник: D1saster

Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старичок, Хорошо. На будущее, если Вы хотите, чтобы администратор последил за кем-либо, достаточно просто написать вотебан, а не тыкать его носом его "обязанности". Потому что в итоге я так и не понял за кем мне надо было следить.


Сообщение отредактировал D1saster - Пн, 13.08.18, 18:30
 
СтаричокДата: Пн, 13.08.18, 18:32 | Сообщение # 7
Ник: cTapu4ok

Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D1saster ()
Старичок, Хорошо. На будущее, если Вы хотите, чтобы администратор последил за кем-либо, достаточно просто написать вотебан, а не тыкать его носом его "обязанности". Потому что в итоге я так и не понял за кем мне надо было следить.

Хорошо, я признаю ошибку что не дал точно понять за кем, а после и вовсе не хотел писать ник, так как получить в ответ то, чего не ожидал и что меня в прямом смысле огорчило.
 
Roman)Дата: Пн, 13.08.18, 21:50 | Сообщение # 8
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы администратор понял за кем посмотреть, в основном пишут вотебан на игрока, а админ видит кого пытаются забанть, и может по своему желанию выйти в спектра и посмотреть за игроком. Также он может оценить ситуацию, посмотреть на кого пишут вотебан, и не смотреть за игроком. (Ибо многие просто так пишут вотебан, и на постояльцев).

Я так смотрю за игроками, когда некоторые постояльцы (Например дрозд) пишут тихо вотебан, чтобы не спугнуть читера и не называть его ник, а я уже проверяю его.

А если указывать так админу, спорить, орать в микро, и флудить ник читера в чате, то отбивается какое-либо желание посмотреть за софтером, ибо он понимает и за 2 секунды отключает свои читы, а ты как дурачек сидишь смотришь за ним.
При этом когда админ смотрит за игроком, некоторые продолжают орать что он читер, и флудят его ником, а в итоге он может просто выйти с сервера и перезайти под другим ником. В такие моменты хочется просто заткнуть человека, чтобы не мешал администрации.



Сообщение отредактировал Roman) - Вт, 14.08.18, 01:19
 
LexxДата: Вт, 14.08.18, 05:18 | Сообщение # 9
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Старичок ()
а зачем он нужен как администратор на сервере, если предлагает воспользоваться /voteban?

А зачем ЕМУ быть нужным кому-то как администратор на сервере? Ему это не упёрлось.
А вот он (любой адекватный администратор) как раз-таки очень даже нужен проекту, так как помогает в оплате расходов за сервер и, по желанию, помогает с администрированием. Что на пользу и простым игрокам, ведь у них есть сервер для игры, который оплачивается, частично, и средствами с админок. Когда же вы уже поймёте, что на нашем проекте админка - это привилегия в рамках правил, а не обязанность платить за своё же обременение.
 
Stas-29Дата: Вт, 14.08.18, 08:48 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
А зачем ЕМУ быть нужным кому-то как администратор на сервере? Ему это не упёрлось. А вот он (любой адекватный администратор) как раз-таки очень даже нужен проекту, так как помогает в оплате расходов за сервер и, по желанию, помогает с администрированием. Что на пользу и простым игрокам, ведь у них есть сервер для игры, который оплачивается, частично, и средствами с админок. Когда же вы уже поймёте, что на нашем проекте админка - это привилегия в рамках правил, а не обязанность платить за своё же обременение.

шикарно написано, Костян!!!

Добавлено (14.08.18, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата Roman) ()
А если указывать так админу, спорить, орать в микро, и флудить ник читера в чате, то отбивается какое-либо желание посмотреть за софтером, ибо он понимает и за 2 секунды отключает свои читы, а ты как дурачек сидишь смотришь за ним.При этом когда админ смотрит за игроком, некоторые продолжают орать что он читер, и флудят его ником, а в итоге он может просто выйти с сервера и перезайти под другим ником. В такие моменты хочется просто заткнуть человека, чтобы не мешал администрации.

ты мои мысли читаешь!!!




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Жалоба на администратора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: