Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Админ Dragon
PRYBYSHДата: Вт, 13.11.18, 21:12 | Сообщение # 1
Ник: PRYBYSH

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Даже не знаю как это описать, но хотелось бы поставить в известность админов и постояльцев сервера о том, что есть такой ехидный админ под ником "Dragon". Дракон из него никудышний, ибо ссыкло редкое, а вот дурагон он еще тот. Кикал меня, кикал... без веской причины... а потом вообще забанил ни за что. При чём не я один на сервере был недоволен этим безчинством. Если ты читаешь это, придурок, затолкай себе админку в очко и радуйся. Вот теперь это оскорбление, чмошник ты галимый. С уважением (кроме придурка этого конечно), PRYBYSH.



PRYBYSH
 
party_machineДата: Вт, 13.11.18, 21:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PRYBYSH, если ты хотел сообщить о неправомерных действиях администратора сервера, то надо было составить заявку по образцу. Приложить демку и описать ситуацию, где и на какой минуте администратор тебя кикал или еще что-то делал. Твой спитч о том, что кто-то там ссыкло или тем более придурок смысла не имеет, кроме того, как еще и бан на форуме получишь. Учись общаться и очень полезно почитать правила проекта и серверов. Тогда и неприятных ситуаций не будет, а если администратор не правомерно себя ведет, то сразу на форум с демкой и культурным объяснением и те кому надо проведут работу с администраторами.



Virtus.pro
 
PRYBYSHДата: Ср, 14.11.18, 17:56 | Сообщение # 3
Ник: PRYBYSH

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, согласен, не в лучшей форме изъяснил момент, но меня взбесил ваш админ своими тупыми действиями. Мне конечно нравится ваш сервер, но искать демку эту, расписывать..... С правилами я знаком, общаться тем более умею. Пусть лучше ваш администратор прольет свет на ситуацию, демкой и объяснениями своих действий.



PRYBYSH
 
party_machineДата: Ср, 14.11.18, 18:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PRYBYSH,  если бы ты реально ознакомился с правилами, то прочитал бы, что обязанность прикладывать демку и описывать момент, где администратор нарушает правили или неправомерно кикает или банит игроков лежит на создателе темы. Просто так  выражать недовольство смысла нет, только грамотная заявка по образцу и с демкой имеет смысл, только в этом случает главные админы смогут наказать админа сервера, которые неправомерно себя вел и разбанить тебя. В ином случае заявки даже не рассматриваются и админ вообще не обязан объяснять свои действия, если  заявка не оформлена. Демку  найти 10 секунд, как и составить заявку по образцу.
http://cs-lords.ru/forum/43-2334-1
Демки хранятся в папка cstrike  и называются csl_public.dem
Даже если по какой то причине нету демки и кикают сразу после захода на сервер, то заявка так же   оформляется и указывается время игры, дата, карта и описание ситуации и просьбой главного администратора проверить эту жалобу на админа.




Virtus.pro
 
PRYBYSHДата: Ср, 14.11.18, 22:21 | Сообщение # 5
Ник: PRYBYSH

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, хорошо, спасибо.



PRYBYSH
 
Stas-29Дата: Пт, 16.11.18, 09:22 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем) по поводу игрока PRYBYSH могу сказать только хорошее... при мне парень ничем "отрицательным" не выделялся. Так что мне тоже интересно чем же он заслужил такое отношение Дракона, Дракон тоже молча играет... вообще на паблике в основном только я матом ругаюсь. остальным просто нельзя)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: