Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » ry3ik (CAPTURE THE FLAG, PbI6a_6e3_TpycoB)
ry3ik
ry3ikДата: Пн, 07.01.19, 00:17 | Сообщение # 1
Ник: ry3ik

Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА   (de_dust2)
[БАН] Причина: Oskorblenie rodnyh
[БАН] Срок: 1 день
[БАН] С 06.01.2019 - 23:42:38 до 07.01.2019 - 23:42:38
[БАН] Ждать: 1 день
[БАН] Ник: ry3ik
[БАН] IP: 37.212.84.93
[БАН] ID: STEAM_0:0:157055106
[БАН] Администратор: PbI6a_6e3_TpycoB
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------ dl 

https://yadi.sk/d/NnIhHyInMV4trA

За что бан, так и не понял. Причина бана взята "с потолка".  dw
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Пн, 07.01.19, 11:10 | Сообщение # 2
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Каюсь. Был взволнован. Конечно никаких родных рузик не оскорблял. Это я толстыми пальцами не туда нажал. Мой косяк. Оскорбления были лишь в адрес игроков. А за это конечно нужно не банить, а давать талоны на усиленное питание.
Всегда любил наблюдать, как матёрые альфачи превращаются в потерпевших, когда им наступают на хвост. Игрок с ником ry3ik не первый раз отправляется в бан за грубость и хамство. Каждое его явление на сервер сопровождается потоком унизительных высказываний в адрес игроков. Он старается делать так, чтобы это не выглядело явным, но иногда натура берёт верх. Ну нельзя у нас после того, как ты убиваешь кричать "сосать", нельзя более слабых игроков обзывать "говнищем". Я допускаю, что тебе трудно разобраться с этим. Обещаю быть рядом и помогать всеми доступными мне средствами.



Сообщение отредактировал PbI6a_6e3_TpycoB - Пн, 07.01.19, 22:11
 
ry3ikДата: Пн, 07.01.19, 14:14 | Сообщение # 3
Ник: ry3ik

Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
Оскорбления были лишь в адрес игроков
Сказать, что enemy убил меня "на шару" = оскорбление? wt 

Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
Игрок с ником ry3ik не первый раз отправляется в бан за грубость и хамство

Вот с этого места по подробнее) Сколько я раз получал бан по данным причинам? (кроме твоего ошибочного) Пруфы?

Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
Каждое его явление на сервер сопровождается потоком унизительных высказываний в адрес игроков.

Опять таки, может покажешь в каком месте это все происходит при каждом моем появлении на сервере?

Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
Ну нельзя у нас после того, как ты убиваешь кричать "сосать"

после каждого убийства реплика "НА!!!1"  = "сосать" !? wt 

Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
нельзя более слабых игроков обзывать "говнищем".

Снова балаболишь ? fool3 

Цитата PbI6a_6e3_TpycoB ()
Обещаю быть рядом и помогать всеми доступными мне средствами.

Ты скорее "сгоришь" от моих постоянных киллов, как вчера, и забанишь меня unknown

Добавлено (07.01.19, 20:01)
---------------------------------------------
Так в каком месте было оскорбление? Выпиши мне моменты из демки.

 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Вс, 13.01.19, 14:28 | Сообщение # 4
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оспорить бан не вышло. Голоса игрока на демке не слышно. Бан остаётся в силе. На случай провалов в памяти оставлю цитату рузика из логов с ДМ.

21:07:11 <37.212.48.216> ry3ik : ty loh otsosi 
21:07:15 <37.212.48.216> ry3ik : u m,en9

Ты же не дома, веди себя прилично.
 
ry3ikДата: Вс, 13.01.19, 16:10 | Сообщение # 5
Ник: ry3ik

Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ни на один вопрос ответить не вышло) Слиться - вышло.
Сейчас бы оставлять логи с другого сервера, вырванные из контекста. Каждый сливается как может  unknown
 
LexxДата: Вс, 13.01.19, 18:29 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Бан минимальный, давно прошёл. Из-за технического недочёта записи демки проверить игрока на вменяемое не представляется возможным, ровно как и оспорить бан.

ry3ik, наш банлист распространяется на все сервера, как и правила. В предоставленных логах с другого сервера явно видно твоё нарушение правил, причём тут контекст?
В том, что в предоставленной демке невозможно услышать твои оскорбления или их отсутствие администратор не виноват, но проинформирован на будущее о подобных технических казусах.
 
ry3ikДата: Вс, 13.01.19, 19:22 | Сообщение # 7
Ник: ry3ik

Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
явно видно твоё нарушение правил

А как же enemy, с которого все началось? Ой, нету в логах, да. Как же жаль :( Наверное потому, что все это происходило в войс чате с его стороны. 
Уж извольте, не могу молчать, когда переходят на личности. Я вам не килька, раздавать муты/баны сразу после того, как его обидели
 
LexxДата: Пн, 14.01.19, 01:43 | Сообщение # 8
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
У тебя, как и у любого игрока на проекте, есть возможность оставить заявку на бан (а также voteban, mute...). Вместо этого ты сам (в том числе в ответ) нарушаешь правила, а потом ищешь оправдание в инициаторе? У нас тут не детский сад, чтобы разбираться "обидели", "не обидели", тебя первого обидели или ты кого-то пытался/обидел. Есть зафиксированное НАРУШЕНИЕ правил с твоей стороны (оскорбление), есть технический ответ для подобного случая - бан, в рамках правил. Если не устраивает такой ход событий или наши правила - можно просто уйти на другие сервера, где больше нравится, где можно оскорблять.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » ry3ik (CAPTURE THE FLAG, PbI6a_6e3_TpycoB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: