Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » GNIDA JEBANA! (CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА | CEKAC)
GNIDA JEBANA!
afkplayerДата: Ср, 06.02.19, 15:34 | Сообщение # 1
Ник: GNIDA JEBANA!

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА   (de_dust2)
[БАН] Причина: Oskorblenie
[БАН] Срок: 1 день
[БАН] С 06.02.2019 - 15:11:44 до 07.02.2019 - 15:11:44
[БАН] Ждать: 1 день
[БАН] Ник: GNIDA JEBANA!
[БАН] IP: 91.211.213.36
[БАН] ID: VALVE_1:0:1655515827
[БАН] Администратор: CEKAC
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------
2
ДЕМОhttps://drive.google.com/open?id=1F9E2EMd4F5ECQGjOA7-Q1_U1IqWBHlCc

3 
Значит я сказал игроку "Ты не заебался отлетать уже?", тот кому я сказал знает как я общаюсь и я не вижу в этой фразе ничего оскорбительного, это как должное... Но есть админ под ником CEKAC который ко мне сразуй доебался, я ему постарался обьяснить что я так общаюсь и это нормально (вообще как бы я к нему и не обращался), но он почему то решил что он ЦАРЬ и все кто не общаеться так как хочет он нужно банить. Демо прикрепил.
 
Roman)Дата: Ср, 06.02.19, 17:45 | Сообщение # 2
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата afkplayer ()
Значит я сказал игроку "Ты не заебался отлетать уже?",


Во первых, не знаю что ты там сказал, (демо не хочет включать голоса и диалог с Админом), но зная твое общение..

4.02.2019:
22:07:05 GNIDA : из за угла вылазит хуйлола
23:36:58 *DEAD*GNIDA : ФЛАГ СУКА
23:37:50 *DEAD*GNIDA : ТА ТЫ ЕБАНИСЬ
23:38:40 *DEAD*GNIDA : СУКА
23:38:48 GNIDA : ИГРАЮ С ЕБЛАНАМИ

5.02.2019:
13:53:25 GNIDA : пидоры, вылазте с подвала
13:56:18 *DEAD*GNIDA : заебал ты сука
13:56:42 Dino : гнида ты был же уже в бане
13:56:45 Dino : лови

Тебя и забанили в тот момент, 05.02.2019 - 13:56:53, сроком на 3 дня:
https://db.cs-lords.ru/csb/bans/57082

Далее ты нагло обошел бан, с другими данными:
Зашел сегодня, 6.02.2019 и снова забанился, только уже от другого админа. https://db.cs-lords.ru/csb/bans/57199
Мне кажется не с проста это, стоит задуматься над своим поведением.

Во вторых, так как ты нагло обошел бан, продлеваем тебе его на год!
11. Запрещено после бана и до разбана, утвержденного на форуме, играть на серверах.
Наказание: бан от 1 года.



Сообщение отредактировал Roman) - Ср, 06.02.19, 17:49
 
afkplayerДата: Ср, 06.02.19, 23:10 | Сообщение # 3
Ник: GNIDA JEBANA!

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Значит смотри, во первых GNIDA и GNIDA JEBANA! это совершенно 2 разных игрока, во вторых если бы я захотел обойти бан я бы его обошел молча а не подавал заявку на unban. Если ты сомневаешься касательно первого пункта значит мы можем вдвоем с игроком GNIDA зайти на сервер и базарить в микро, как раз сегодня он купил себе его.
А моё общение по факту ебать никого не должно, тот кому я говорил фразу за которую шла речь выше он её прекрасно понял.

Добавлено (06.02.19, 23:20)
---------------------------------------------
Поймите если я захотел бы обойти бан, я бы его обошел (могу продемонстрировать), то-есть смысла мне не было бы напрягаться здесь и распинаться

 
LexxДата: Чт, 07.02.19, 00:28 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата afkplayer ()
Но есть админ под ником CEKAC который ко мне сразуй доебался, я ему постарался обьяснить что я так общаюсь и это нормально (вообще как бы я к нему и не обращался), но он почему то решил что он ЦАРЬ и все кто не общаеться так как хочет он нужно банить.

Для начала стоит уяснить, что если вы используете ненормативную лексику и считаете для себя её нормой - это ваше право, но не стоит со своим уставом лезть в чужой монастырь (у каждого своя норма).

Цитата afkplayer ()
А моё общение по факту ебать никого не должно

Вы играете на нашем проекте, на котором есть правила, с которыми должны соглашаться все игроки. Все действия и разговоры связаны с правилами и подпадают под контроль администраторов. Мы строго следим за тем, чтобы в общении люди не переходили грань, это волнует нас, как администраторов. На нашем проекте использование ненормативной лексики легально, если это уместно, не через край, не несёт за собой оскорблений (всё на усмотрение администраторов). Поэтому, за указанную вами фразу бана не должно быть. Однако, на данный момент я не хочу вникать в подробности, разбирая демку и логи, выясняя что было на самом деле, так как для начала должен дать свои пояснения администратор (при условии, что ход событий корректно зафиксирован).

Цитата afkplayer ()
GNIDA JEBANA!

Нашими правилами наличие нецензурных выражений и оскорблений в никах запрещено! Мы довольно лояльно относимся к нарушениям подобного рода, если это не затрагивает игроков, но раз это попалось моему взору аж на форуме, то просьба в дальнейшем использовать ник в соответствии с нашими правилами!

Цитата afkplayer ()
это совершенно 2 разных игрока

Наверняка куратор ошибся, что не удивительно, глядя на исходные данные, манеру общения...
Позже он разберётся и примет решение.
 
СЕКАСДата: Чт, 07.02.19, 01:03 | Сообщение # 5
Ник: СЕКАС

Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в следующий раз наказание будет строже. я специально сохраню демку, и посмотрим как ты оправдаешься. с первого твоего появления на сервере, я предупреждал тебя о правилах общения. но, как ты сам сказал, ты человек не простой, по этому будешь общаться как захочешь.
 
afkplayerДата: Чт, 07.02.19, 01:25 | Сообщение # 6
Ник: GNIDA JEBANA!

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Совершенно верно!
Не стоит учить людей манерам речи если они так привыкли с детства, то-есть по другому я общаться не могу, характер не изменишь, в любом случае я буду общаться так как я общаюсь всегда, и это не только на сервере, и в жизни так же само
Если интересно - https://www.youtube.com/channel/UC2L5pgnORNPL9rvKt7Ew7sg

Добавлено (07.02.19, 01:27)
---------------------------------------------
В следующий раз, до тебя как будто не доходит, о каком следующем разе идёт речь?
 
LexxДата: Чт, 07.02.19, 02:57 | Сообщение # 7
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата afkplayer ()
Не стоит учить людей манерам речи если они так привыкли с детства, то-есть по другому я общаться не могу, характер не изменишь

Вы путаете "учёбу" и предупреждения о наших правилах. Общайтесь сколько влезет в своей манере, где это позволено.

Цитата afkplayer ()
в любом случае я буду общаться так как я общаюсь всегда, и это не только на сервере, и в жизни так же само 

При этом мы оставляем за собой право применять меры воздействия, если это общение будет нарушать наши правила.
 
Roman)Дата: Чт, 07.02.19, 03:02 | Сообщение # 8
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, действительно игроки разные. Но сами ввели в заблуждение,своими одинаковыми данными и манерой общения, как сказали выше.

Бан который на 1 год, за "обход бана" отменен и сокращен до предыдущего срока.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » GNIDA JEBANA! (CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА | CEKAC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: