Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан на месяц , за оскрб, тем более админ с читами. (ну это пиндец какой-то)
Бан на месяц , за оскрб, тем более админ с читами.
diglДата: Пн, 22.04.19, 21:36 | Сообщение # 1
Ник: digl -3 bez dByx

Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------

[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА   (de_dust2)

[БАН] Причина: Oskorblenie

[БАН] Срок: 1 месяц

[БАН] С 22.04.2019 - 18:16:16 до 22.05.2019 - 18:16:16

[БАН] Ждать: 4 недель, 1 день, 20 часов, 52 минут и 11 секунд

[БАН] Ник: Digl -3 bez dByx

[БАН] IP: 46.44.32.229

[БАН] ID: STEAM_0:0:29280279

[БАН] Администратор: поребриковый

[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43

------------------------------------------------------------------------------------------------
 
LexxДата: Пн, 22.04.19, 22:44 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Заявки не по образцу не рассматриваются.
 
PbI6a_6e3_TpycoBДата: Вт, 23.04.19, 14:18 | Сообщение # 3
Ник: PbI6a_6e3_TpycoB

Сообщений: 19
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моё почтение, Digl -3 bez dByx. Это я, Рыба_без_Трусов, тебя забанил. Что-то много ты намотал на кардан. Давай чуть размотаем. Начнём с главного. Подав заявку на разбан, ты оспариваешь правомерность бана. Я правильно понимаю? С этим будет трудно. Не думаю, что кто-то тут согласится с тем, что твою реплику "пидарас" можно расценить как комплимент. Возможно ты это так и воспринимаешь в свой адрес, но не я. Следовательно бан ты получил согласно правилам нашего ресурса. И бан был на сутки. Дальше, видимо от переизбытка чувств, ты изволил написать в группе ВК пару строк с тем же лексическим набором. Хотел усилить эффект видимо. Усилил. Другой админ тоже не счёл твою манеру общения в группе приличной и округлил срок бана до месяца. Это что касается бана. Если остались тёмные пятна в этом вопросе, пиши. С большим удовольствием ещё раз объясню что к чему.
   Теперь по поводу того, что я играю с читами. Чтож, ты имеешь полное право подозревать любого игрока. Админ тут не исключение. В этой ситуации тебе возможно следовало бы высказать свою обеспокоенность на форуме или в той же группе вк. Залить демку и дать возможность разбирающимся людям дать оценку моей игре. Ты даже мог в игре попросить меня скинуть мою демку. Представляешь? Ты упустил стопроцентную возможность вывести на чистую воду админа читера! Вместо этого, Digl -3 bez dByx, ты имеешь месячный бан на нашем сервере. Глупо. Мне очень жаль, что ты выбрал именно этот путь. Ждём тебя через 29 дней. Надеюсь ты пересмотришь свою манеру общения с незнакомыми людьми.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан на месяц , за оскрб, тем более админ с читами. (ну это пиндец какой-то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: