Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » amaterasu (Desireee)
amaterasu
RomakДата: Чт, 13.06.19, 00:38 | Сообщение # 1
Ник: amaterasu

Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[BAN]You have been banned from CS-LORDS.RU | JUMP (hnslt_rockmania)
[BAN]Reason: Oskorblenie
[BAN]Duration: 1 year
[BAN]From 13.06.2019 - 00:18:58 to 12.06.2020 - 00:18:58
[BAN]Wait: 12 months, 4 days, 23 hours, 51 minutes and 58 seconds
[BAN]Nick: amaterasu
[BAN]IP: 178.141.194.37
[BAN]ID: STEAM_0:0:451809320
[BAN]Administrator: Desireee
[BAN]Complain: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не согласен с админом ! Давать кик за то что 2 новеньких игрока зашли и
прописали ртв - бред , и потом кикать на некст мапе сказав что ему так
захотелось .
Demo                          https://dropmefiles.com/7ljNo



Сообщение отредактировал Romak - Чт, 13.06.19, 00:40
 
Desireee2Дата: Чт, 13.06.19, 20:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы зашли на сервер написали сразу ртв, когда я попросил продлить карту ты посмеялся а на следующей карте послали меня нахуй подальше.

Сначала я тебя проучил кикнув когда ты проходил карту, так-как сделал ты со мной почти тоже самое, затем за многочисленное оскорбление дал тебе бан.
Ты еще говорил жаловаться не будешь, нуну)
Оскорбления были?Были.
Так с чем ты не согласен?

PS. Я очень редко кого баню, и очень адекватный админ, спроси любого постоянного посетителя jump сервера.
Но ты умничка, нагадил, оскорбил да еще и разбана хочешь)



Сообщение отредактировал Desireee2 - Чт, 13.06.19, 20:54
 
RomakДата: Пт, 14.06.19, 19:50 | Сообщение # 3
Ник: amaterasu

Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А почему ты не заскринил где мы тебе типа нахуй послали ? Да я согласен оскорбления были , но ты же " админ" спровоцировал меня на это , назвав нас "долбоебами" (все на демке есть) . ртв мы написали по своей воле ! Мы не обязаны тебя слушать ! И ты сделал месть в виде кика , что нарушает правила админа , позже спровоцировал на оскорбление ! Пожаловался я потому что бан отхватил , думал ты насчет кика говорил !


Сообщение отредактировал Romak - Пт, 14.06.19, 19:57
 
Desireee2Дата: Пт, 14.06.19, 20:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
скринить как вы по микрофону нахуй послали?сильно)
Я вас попросил по человечески не менять карту, вы поменяли, потом на след карте еще и нахуй послали, после чего вы меня конкретно выбесили)
Что ты хочешь мальчик?Ты получил бан за оскорбления и полностью принял этот факт.
Можешь погромче поплакать и может быть бан будет на месяц а не год)
 
RomakДата: Пт, 14.06.19, 21:24 | Сообщение # 5
Ник: amaterasu

Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По-человечески , или нет , неважно , ты кик дал без причины ! Если по микро нахуй послали приложи сюда демо , а так я тебе не верю , что мы так выражались ! Бан за оскорбления  1-3 дня , не на год !
Прикрепления: 8389879.png (7.2 Kb)



Сообщение отредактировал Romak - Пт, 14.06.19, 21:27
 
Desireee2Дата: Сб, 15.06.19, 01:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Перевернем фразу
Ты кик дал без причины - по-человечески , или нет , неважно.
Захотели сменили карту, дико сложную которую я проходил 25 минут, а вы зашли захотели и сменили.
Зашли порофлить с другом сменили карту))))
Я вот тоже решил порофлить и тебя забанил, по человечески, или нет? Не важно.

Захотел тебя кикнуть, кикнул. Что так потом занервничал и оскорблять начал?
Всего лишь 5 минут проходил, не 25 же.

Меня смешит то, как ты плачешь сидя тут на форуме, а ведь ты мог этого избежать сделав ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

PS. Бывают люди глупые, а бывают тупые. Я думаю понятно кто из этого ты.
И на этом тема закрыта для меня, пиши сколько угодно и плачь сколько влезет, меня это не интересует.
 
RomakДата: Сб, 15.06.19, 23:51 | Сообщение # 7
Ник: amaterasu

Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не плачу , я подал заявку на разбан , все что ты сделал это было не по правилам , сделать не по-человески не является причиной кика !" Зашли порофлить с другом сменили карту))))" c чего ты взял что мы пришли зарофлить тебя ? Чувак мы пришли и просто захотели другую мапу ! Ртв для этого и нужно , все его могут писать. "Бывают люди глупые, а бывают тупые. Я думаю понятно кто из этого ты" заметь я тебя не оскорблял на форуме !
 
LexxДата: Вт, 18.06.19, 03:21 | Сообщение # 8
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Desireee2 ()
я попросил продлить карту

Ты попросил. Игрок(и) отказался(лись). Это же просьба, а не предписание администратора.
Хорошо бы на подобные случаи випам/админам дать возможность блокировать /rtv на 5-15 минут, но это только если игроки будут в этом заинтересованы и профинансируют разработку.

Цитата Desireee2 ()
а вы зашли захотели и сменили

RTV для того и дана игрокам, чтобы менять карту большинством голосов.
Злоупотребления данной командой со стороны игроков не было в данном случае.

Цитата Desireee2 ()
А на следующей карте послали меня нахуй подальше. Скринить как вы по микрофону нахуй послали?

На демке общение игрока происходило только в текстовом чате.
Подозреваю, что это твоя интерпретация посыла, но в любом случае этой части на демке нет.

Цитата Desireee2 ()
Сначала я тебя проучил кикнув когда ты проходил карту, так-как сделал ты со мной почти тоже самое. Я вот тоже решил порофлить и тебя забанил, по человечески, или нет? Не важно. Захотел тебя кикнуть, кикнул.

Это является нарушением правил: администраторам серверов запрещается злоупотреблять полномочиями.

Цитата Desireee2 ()
затем за многочисленное оскорбление дал тебе бан

Которые были спровоцированы тобой же, что тоже является нарушением правил.
На демке ты первый начал оскорблять - нарушение.
За многочисленные (но не регулярные и не затрагивающие ценности...) оскорбления и посылы в правилах указан срок до 3х дней. Баны на год за подобное выдаётся исключительно кураторами и руководством, исходя из истории нарушений игрока. Это косяк!
При осмотре банлиста увидел ещё один бан от тебя на 1 год за Reklama/Flood, что опять же не соответствует правилам. Это косяк!

Цитата Desireee2 ()
Что ты хочешь мальчик? Бывают люди глупые, а бывают тупые. Я думаю понятно кто из этого ты. Можешь погромче поплакать и может быть бан будет на месяц. Меня смешит то, как ты плачешь сидя тут на форуме. И на этом тема закрыта для меня, пиши сколько угодно и плачь сколько влезет, меня это не интересует.

Не следует так общаться в дальнейшем. Это больше похоже на продолжение провокации и оскорбление.

Цитата Desireee2 ()
вы меня конкретно выбесили)

Это не повод злоупотреблять привилегиями, нарушать правила.

Desireee2, как видишь, с твоей стороны слишком много косяков, за которые я мог бы строго тебя наказать (выдав бан по совокупности твоих нарушений и сняв привилегии). Но, так как сервер с его администраторами только недавно был подключен к общему банлисту (а до этого все творили что хотели, как я понимаю), то я ограничусь строгим предупреждением в твоей адрес, в надежде, что ты всё понял и сделаешь правильные выводы на будущее.

Romak, вы нарушили наши правила, спровоцировавшись и оскорбив участника игрового процесса в ответ.
Срок бана изменён с 1 года на 3 дня.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » amaterasu (Desireee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: