Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Grozny (Считаю что Дино мааааааленький врунишка (я его не оскорблял))
Grozny
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА   (de_westwood_newstyle)
[БАН] Причина: Oskorblenie
[БАН] Срок: 3 дней
[БАН] С 14.09.2020 - 15:49:54 до 17.09.2020 - 15:49:54
[БАН] Ждать: 2 дней, 22 часов, 42 минут и 35 секунд
[БАН] Ник: Grozny
[БАН] IP: 45.143.167.206
[БАН] ID: STEAM_0:1:531765819
[БАН] Администратор: Dino^ZavrikD
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43

https://yadi.sk/d/DhnIXqIZHDMkIw
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 17:54 | Сообщение # 2
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
думаю обоснованно все!
Прикрепления: 8991929.jpg (75.3 Kb)
 
MarrratioДата: Пн, 14.09.20, 18:00 | Сообщение # 3
Ник: Ryan

Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ключевое слово "если". Т.е забанив его, ты признаешь что юзаешь читы, тем самым приняв оскорбление в свой адрес. Кмк все читеры являются мудаками. Можно было просто сбросить демо, как он просил, если нечего скрывать.
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 19:03 | Сообщение # 4
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Марат, я не тебе не ему не чего не должен скидывать. Основание?! сохраняйте свое демо, скидывайте и тогда я буду скидывать свое. А не писать на сервере и ставить какие то условия. Мне допустим DIZ напрягает DDD но "Я НЕ КРИЧУ И НЕ ПИШУ ЕМУ КТО ОН БУДЕТ ЕСЛИ НЕ СКИНЕТ ДЕМО " Знаю просто, что он хорошо играет и присутствовал когда "Боженька" уши раздавал DDD
 
MarrratioДата: Пн, 14.09.20, 19:29 | Сообщение # 5
Ник: Ryan

Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я понимаю, что ты ни мне, ни кому другому ничего не должен. Но, если мне говорят что я читер, то я всегда говорю, что могу без проблем скинуть демо. Это не сложно. То что сказал Грозный, по сути оскорблением как таковым нельзя назвать. Оскорбиться можно в том случае, если ты и в правду что-то юзаешь, т.е принимаешь эти слова относительно себя.
Ну и 3 дня бана за "не совсем оскорбление" это много. Как я помню обычно делаются предупреждения в таком случае.
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 20:28 | Сообщение # 6
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Марат, я так же всегда готов скинуть.... но при том что человек пишет и делает условие мне, с какой стати я должен идти у него на поводу?! Так токовым оскорблением!!! Давай я тебе скажу раз ты суть не понял:- "Марат если в течение недели ты возьмешь АВП в руки то ты "Антон" и ... " Это условие. А если каждый на сервере будет такого рода сообщение писать, то что будет?! По поводу предупреждения, данный игрок не первый день на сервере или не знает правила?! Так, что тут мое решение считаю адекватным, не нравится сказал на сервере. "Пишите куратору" Надеюсь точку зрения и суть данного изложения понял)
 
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 21:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дино ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?

Добавлено (14.09.20, 21:13)
---------------------------------------------
Я расцениваю твой бан как предвзятое отношение ко мне, иначе это не назовешь. Очевидно что ты по беспределу забанил! На демо видно что я тебя лично не оскорблял, более того "Я тебя забаню, Рома мне разрешит" это перебор, ты не имеешь права банить кого хочешь без причины. Пересмотри свои действия...

 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 21:52 | Сообщение # 8
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ахмед, ты видимо шутишь?! предвзятое в чем?! факт! Каким боком ты мне сдался?!!!, правила есть для всех, и я тебе на сервере говорил перед тем как выдать бан, пересмотри. По без пределу?! Факт оскорбления был, да был.
Проверь ссылку она не работает, мое демо если нужно напрямую пойдет к Роме.
А еще, за что меня забанишь?! DDD 
И да, если ты не понял суть о чем выше я писал, то увы это не моя проблема .
 
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 21:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Твою суть кроме тебя никто не понял... Забанил ты по ошибке, так  имей мужество разбанить. Ждем адекватного решения от Романа...
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 21:58 | Сообщение # 10
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ждем конечно. А суть ПРИМЕРА Марату если ты не понял то выше написал!!!

Добавлено (14.09.20, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати не ответил за, что меня забанишь?! DDD

 
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 22:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я говорил что забаню тебя?
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 22:17 | Сообщение # 12
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сори, не так прочитал. Это слова из демо!!!
Расшифровка.
Ложное обвинение игроков в использование сторонних программ. Без доказательств с последующим оскорблением.
 
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 22:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это правило ты только что придумал? Во первых никого я не оскорблял, во вторых да я заподозрил тебя вх , попросил демо ты не скинул ,я же больше не просил?! Я сказал, то что сказал , для меня все читеры именно они ..........  . Если мы так заговорили ты меня спровоцировал угрожал что забанишь, "Правило №1  ЗАПРЕЩЕНО угрожать и явно провоцировать на нарушение правил".Так что гражданин Дино, может Вы все таки пересмотрите свое ошибочное, необоснованное, спонтанное и абсурдное решение?(уточняю, я тебя не о чем не прошу)
 
DinoДата: Пн, 14.09.20, 22:55 | Сообщение # 14
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я сказал или указал на правила?! я указал на факт и только. А по поводу демо выше уже все описал и не считаю выданный бан ошибочным.
Демо куратору Роме скинул. Прошу ожидать  действий и рассмотрение всех возникших вопросов с его стороны.
 
GroznyДата: Пн, 14.09.20, 23:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ждем...
 
Roman)Дата: Пн, 14.09.20, 23:37 | Сообщение # 16
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Грозный не меняется. В прошлый раз когда получил админку, и на пустом месте начал гнать на Dino, сам спровоцировал, сам пооскорблял его и сам дал ему мут за просто так..

Что касается данной заявки, то такие диалоги и выражения в сторону игрока думаю можно расценивать и как оскорбление. Да и никто не обязан читать этот понос на сервере, никому не интересные твои довыды кто гандон, петушара и так далее, это сам знаешь с кем можно обсуждать.

Бан на 3 видимо был потому что игрок банится не первый раз за оскорбления, и неадекватное поведение. Но в данном случае можно и сократить до 1-го дня. Но в теме даже вроде не увидел никаких извинений, и игрок не меняется, поэтому стоит задуматься.

В следующий раз может последовать бан на больший срок, либо GAG на неделю/месяц..



Сообщение отредактировал Roman) - Пн, 14.09.20, 23:39
 
GroznyДата: Вт, 15.09.20, 09:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
_______________________________________________

Я не считаю что я должен извиниться перед каким несправедливым человеком, я извинился на серваке "Если ты не читер извини".

Бан который я получал ранее я не обжаловал из-за того что было лень выкладывать все это тут, сейчас уже нервы сдали!

Дино и Рома ваши действие во первых не по правилам сервака, во вторых Дино сам мне угрожал что забанит.

"Я тебя забаню!- Рома мне разрешит" получается Рома дал тебе зеленый свет, это по твоему нормально? Топ Админ! Вот я и сорвался!

На счет того что я гнал на Дино, я такого не помню, найди мне кроме Дино того кого я по беспределу забанил когда был админом? Нету....

У меня нет никаких проблем с Дино или с Ромой, все люди равны и перед правилами и перед всеми, и ко всем нужно относиться одинаково!

Вас никто не подержит за ваше решение!
                                          ____________________________________
 
Было Очень приятно проводить время в cs со всеми ребятами, лучший сервак где я когда либо играл!
                                                                                                                                     
                                                                                                                                                    c/у Grozny
 
DinoДата: Вт, 15.09.20, 10:23 | Сообщение # 18
Ник: Dino

Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Grozny Тебе я не угрожал а предупреждал, ты посмотри свое демо еще раз и прочитай все что ты писал. 
И я лично не от кого поддержки не жду, пример тебе и твоей "группе" поддержке писал выше по данному случаю.
У тебя ранее по мимо моего бана еще 3 имелось, протяженностью в 4 дня за такое же нарушение.
Удачной игры ;)
 
X_MAXДата: Вт, 15.09.20, 11:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Roman) ()
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Grozny (Считаю что Дино мааааааленький врунишка (я его не оскорблял))

Страница 1 из 1 1

Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:



Все смайлы
Шрифт

Опции сообщения: Включить смайлы
Включить подпись
Уведомления на e-mail при ответах
Прикрепить файл: (не более 2048Kb)

Copyright © cs-lords 2007-2020Sitemap | Хостинг от uCoz
+Мини-чат

Добавлено (15.09.20, 11:48)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, Ром ты вообще можешь быть не предвзятым? Ты куратор сервера, ты не должен разруливать ситуации изначально находясь на чьей-то стороне. Слова: думаю можно расценивать, это слова человека который хочет что-то за уши притянуть. По факту: прямое оскорбление было? Нет! Он не говорит утвердительно ты мудак и так далее, он даже пишет, что если я ошибся извини!!!!!!!!!!!! Человек изначально оценил ситуацию и предположил что он может ошибаться и поэтому он не сказал в прямую и даже заранее извинился если это не так. Я нормально отношусь и к Ахмеду и к Дино, но я считаю что если ты ошибся, то нужно просто взять и исправить свою ошибку, а не доказывать что ты прав до посинения, это называется мужской поступок!

 
СЕКАСДата: Ср, 16.09.20, 19:57 | Сообщение # 20
Ник: СЕКАС

Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хехех.. все как всегда. на ровном месте разборки в бронксе. все обидчивые такие. особенно ребята с полномочиями. можно провести аналогию с нашей системой правоохранения. если ты простой игрок, то правда не на твоей стороне.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Grozny (Считаю что Дино мааааааленький врунишка (я его не оскорблял))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: