Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tEko / ΤΞΚѲ (CS-LORDS.RU | PUBLIC [CLASSIC / R5j7)
tEko / ΤΞΚѲ
TEKOДата: Пн, 19.10.20, 00:35 | Сообщение # 1
Ник: ΤΞΚѲ

Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | PUBLIC [CLASSIC](de_dust2_2x2)
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 3 дней
[БАН] С 18.10.2020 - 23:04:38 до 21.10.2020 - 23:04:38
[БАН] Ждать: 3 дней
[БАН] Ник: tEk0
[БАН] IP: 178.216.161.98
[БАН] ID: STEAM_0:1:127475100
[БАН] Администратор: R5j7.
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------

https://rghost.net/private/7nk8DwhsP/52a8eff80f0fb99b78b7d837cf709619
https://rghost.net/private/75TVh2lZn/cfd56823087ac717252244eb9ae5bae6

Бан поспешен, я не использую ничего из запрещенного ec

Добавлено (20.10.20, 04:13)
---------------------------------------------
Что происходит? Забанили на три дня, скинул демо, скрины все оформил как положено, в итоге забанен навсегда теперь  пишет консоль, cs-lords csdm место где играл постоянно в течении нескольких лет епт.....
Фидбек будет, коммент какой-нибудь есть кто живой вообще? Поговорим кто как играет кто, в какую стену стреляет и когда????

Добавлено (20.10.20, 04:20)
---------------------------------------------
1. Создаёте новую тему по ссылке: http://cs-lords.ru/forum/43
2. Заполняете её по образцу: http://cs-lords.ru/forum/43-542-1
3. Администрация рассматривает её и отписывается в теме

Где третий пункт?



No cheats, soft, scripts, aliasing, macros.
 
LexxДата: Вт, 20.10.20, 15:49 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Привет. Не переживай, заявка уже рассматривается забанившим админом (скинул ему ссылку вчера).
Срок изменён, так как админ мисскликнул изначально (у нас за читы банят навсегда, если игрок со стима).
Как только админ укажет на моменты, я гляну и вынесу решение.
К слову, демка багнутая, как раз на самом интересном месте заикается. Но перемотать всё-таки можно.
Пока что могу выдать временный разбан, до окончания рассмотрения заявки.
 
TEKOДата: Вт, 20.10.20, 22:05 | Сообщение # 3
Ник: ΤΞΚѲ

Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.
Да, я правда сам не смотрел свою демку пока, но играю с фризами периодически, и прицел в самые ответственные моменты может кидать куда то в небо, из за этого часто помираю (скорее потому что у меня 10мбит соединение и +вайфай))) сами можете тарифы посмотреть у НТК, хоть и пинг нормальный 15-20мс.
И сейчас я каждый день перенастраиваю свою сенсу заново и заново в поиске того комфорта как раньше (на старом ноуте с вин7) Сейчас крутой ноут 120гц экран (и в игре фпс 120 ставлю для плавности) с виндой10.
А играю и всегда играл с Акселлерацией мыши (но не системной а настраиваемой в клиенте игры) Могу коротких видосов накидать как раньше на постоянной основе играл у вас на csdm (потом был период когда я пару лет в кс стим вообще не заходил)
Также у меня на несколько десятков гигабайт демок с csdm cslord лежат за 2018 2019 год))) Ждут своего часа для рендера с моментами красивыми, с тэппингом.

Добавлено (20.10.20, 23:13)
---------------------------------------------
Посмотрел свою демку, поржал. Надеюсь никого не смутит что с ZZ слушается банка, а с банки слышно кто топчется на ZZ? А также на ZZ подлавливается момент когда тип Бежит по ДЛ и подбегая к углу получает в пачу Хае, да достаточно одного шажка. ZZ углы стен шьются по дефолтам (уж очень много я играл с маркерами урона)

И да демка выкинула меня 1 раз. Все остальные лаги перелаги и фризы это все с игры, я так играю и терплю, временно надеюсь.



No cheats, soft, scripts, aliasing, macros.
 
LexxДата: Ср, 21.10.20, 01:31 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Советую обновить прошивку на роутере, либо вовсе отказаться от беспроводного подключения, в пользу провода.

Разбанил.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tEko / ΤΞΚѲ (CS-LORDS.RU | PUBLIC [CLASSIC / R5j7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: