Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Intel CORE (CAPTURE THE FLAG, Macintoshka)
Intel CORE
SashakrymДата: Чт, 09.12.21, 14:08 | Сообщение # 1
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[БАН] Вы забанены на CS-LORDS.RU | CAPTURE THE FLAG - ЗАХВАТ ФЛАГА   ($7000$)
[БАН] Причина: Cheating
[БАН] Срок: 1 год (Осталось: 12 месяца, 4 дней, 23 часов, 15 минут и 44 секунд)
[БАН] С 09.12.2021 - 12:55:40 до 09.12.2022 - 12:55:40
[БАН] Ник: Intel CORE
[БАН] ID: VALVE_1:0:2066010825
[БАН] Выдал: Macintoshka
[БАН] Оспаривание: cs-lords.ru/

https://disk.yandex.ru/d/AGefqHqhH4Pz4A

Меня забанил читеро-админ. Обычно такие банят, если сами играют с читами, потому что знают, что попадать нормально можно только с читами и если я в него попал, то значит чит.... Ведь как же так, не он первый в меня попал, а может забанил, потому что я подтвердил слова, что админ читер)
Собственно обращение к главным админам, если вы действительно умеете играть и знаете как проходит процесс игры, то понимаете, что не всегда получается попадать в голову без вспомогательных программ, а у админа слишком частые попадания + на ходу. К сожалению я вышел и зашёл и у меня пропал начальный компромат на админа, где частенько на ходу попадает в голову, поэтому можете посмотреть лишь частично на подозрительную стрельбу.
Хотелось бы узнать у этого читера, какой мотив бана?

Добавлено (09.12.21, 14:13)
---------------------------------------------
ВОТ СКРИНЫ:
https://disk.yandex.ru/i/SaOoG-kRoWkPKw
https://disk.yandex.ru/i/0nIL_ztjwmv40w
https://disk.yandex.ru/i/6XjDIP198R-voQ

Добавлено (09.12.21, 15:18)
---------------------------------------------
Забанить могут в течении минуты, а как разбанить, так теперь приходится ждать. Я так понял, он забанил меня, потому что увидел его невидимым, но это весьма тупо с его стороны

Добавлено (09.12.21, 16:16)
---------------------------------------------
Не обижайся админ. Меня раздражают люди, которые с горяча делают выводы вроде тебя, а тебя обвинил, потому что до этой демки следил за твоей игрой, вот и всё. Вот только я то знаю, что играл без читов, поэтому и возмущаюсь. Зачем банить, если нет твёрдых оснований? К тому же до випки я играл так же, но никто не банил, а как приобрёл випку, так без всяких вопросов забанили, конечно буду возмущён.


Сообщение отредактировал Sashakrym - Чт, 09.12.21, 14:24
 
MacintoshkaДата: Чт, 09.12.21, 16:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рома, тебе на примере своей демки моменты расписал.
Демку автора посмотреть не смогу до позднего вечера.

Костя, Рома, по возможности гляньте, пожалуйста.

Добавлено (09.12.21, 17:42)
---------------------------------------------
До вечера не было возможности именно со звуком демо посмотреть, но дерзость автора спровоцировала любопытство.
Весьма скромный скилл подсудимого позволяет сделать вывод по просмотру демо и без звука и без люси.

15:07 наводка
15:29 Судорога? Я честно говоря забанил за wh, в аиме даже не подозревал
15:49 наводка
18:19 наводка. Чем ящик то приглянулся расскажи?
19:24 наводка на инвиз
19:15 наводка

Бан, разумеется, был не с горяча и не за инвиз. Некоторое время наблюдал за игроком в спектрах, как следствие есть и мое демо. Но надо ли? Думаю и так все понятно.
Как уже написал Роме, категория софтеров, обвиняющая в читерстве других игроков заслуживает отдельного места в бан листе.

Коллеги, если лень проглядывать всю демку, предлагаю сосредоточиться на 15:29 и 18:19. Потому как в других отмеченных моментах есть вероятность ориентирования по звуку. Впрочем это слабо коррелируется со скиллом автора.

/игрок mode on
Не переживай о потерянном компромате, я сохранил свое демо с этой карты, вместе с тем, есть целая библиотека. Но с условием, что также выпишешь моменты и расскажешь какой я нехороший. Ннадо?



Сообщение отредактировал Macintoshka - Чт, 09.12.21, 17:47
 
SashakrymДата: Чт, 09.12.21, 18:32 | Сообщение # 3
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не просматривая скинул сразу. Чтобы понять, мне пришлось несколько раз просмотреть....

15:07 наводка   --- простая стрельба как и раньше
15:29 Судорога? Я честно говоря забанил за wh, в аиме даже не подозревал  --- ты же профи! неужели иногда нет такой реакции, после убийства переключаться на другую цель, а именно реакция была, потому что чёрное на белом фоне.
15:49 наводка --- простая стрельба как и раньше до приобретения випки
18:19 наводка. Чем ящик то приглянулся расскажи? --- в этой ситуации вообще не понимаю админа, там же прекрасно видно, что за ящий спрятался кто-то, но обычно я стреляю, и если у меня показывает урон, то значит там кто-то есть.
19:24 наводка на инвиз ---навёл именно на тебя, так как ты враг номер один, а понял я, потому что ты побежал на другую сторону, вот в первую очередь тебя и пытался устранить, что весьма логично(там мне ещё даже очень повезло).
19:15 наводка --- снова обычная стрельба как и на других серверах, иногда расслабляюсь и лажаю, а иногда нормально концентрируюсь.

Касаемо тебя, то мне даже без разницы кто читерит, потому что лучше они от этого не станут играть. Читера со временем можно легко споймать, кроме админа.

Уважаемые Гл. Админы! Гляньте как следует, потому что другие админы за мной тоже наблюдали и ничего, всё нормально, а как зашёл именно этот админ, так сразу же решил забанить. Конечно админ человек, и весьма понятно, что нам всем свойственно ошибаться, но моя игра была без читов.



Сообщение отредактировал Sashakrym - Чт, 09.12.21, 20:25
 
MacintoshkaДата: Чт, 09.12.21, 18:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Причем тут до покупки випки? Я не часто в игре и уж тем более не отличаюсь хорошей памятью на залетных софтеров.  Да и в целом в чем твоя логика? Какую цель могут преследовать админы, продавая тебе вип, а после выдавая бан? Сэкономить на проданных пикселях?

15:29 - дружище, ты стреляешь как экстонец, а тут молниеносный перевод в голову соседнего энеми. Ты серьезно?
18:19 - как раз там абсолютно не видно что зацепило твой взгляд после первого прохождения через окошко.
Остальные моменты полагаю ты даже не смотрел, потому что наводка на инвиз рассматривается совсем не та, где ты меня убил.

Вердикт будут подтверждать/опровергать в т.ч. и главные админы, потерпи.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Чт, 09.12.21, 18:46
 
SashakrymДата: Чт, 09.12.21, 19:02 | Сообщение # 5
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, действительно у меня иногда очень быстрая реакция(как замечал), правда не всегда.  Уже ни раз замечал как некоторые молниеносно переключаются на другого(в том числе и у админов), но это же не означает, что они читеры. Предлагаю разбанить меня и понаблюдать, потому что вины всё же нет.

Добавлено (09.12.21, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Macintoshka ()
Да и в целом в чем твоя логика? Какую цель могут преследовать админы, продавая тебе вип, а после выдавая бан? Сэкономить на проданных пикселях?
Вот с моей стороны видно так: я отдал валюту за vip, а через время меня забанили, чтобы не занимал слот, тем белее в топ выбрался - совпадение? Ранее я играл под ником ANDROID, но редко, и никто меня не банил, а стоило приобрести vip, так сразу же нашли к чему прицепиться. На данный момент мне никто не даёт временный разбан, и не отвечают, из чего собственно сделан такой вывод. Вот только я могу ошибаться, так видно с моей стороны. Тот же принцип и у тебя, где ты видишь так, а на самом деле всё не так. Вот так и мне кажется, что вы мошенники, а что на самом деле. Лично меня возмущает тот факт, что забанили ни за что, а потому что админ так видит. 
Посмотрим, что напишут Гл. Админы... Пока что морозят
 
MacintoshkaДата: Чт, 09.12.21, 21:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Забанил тебя я, а випку тебе прописывал не я. На момент бана я не смотрю у кого есть випка, у кого нет. Это не имеет никакого значения.
Слот? Что за слот такой? Лимита на админов и вип не существует. Ты же вроде тоже в IT отрасли трудишься. Чем по-твоему может быть обусловлен такой лимит? А какая связь с топом?

"Забанили ни за что". Это когда ты получил бан и дело с концом. Я же потратил довольно много времени на участие в этом цирке, детально расписав все моменты, ни один из которых ты не смог парировать. Если ты конечно действительно не считаешь серьезным оправданием: "действительно у меня иногда очень быстрая реакция(как замечал), правда не всегда".

Гл. админ постарается завтра глянуть демо. Также скину ссылку на тему в группу в vk, может ребята поделятся своим мнением.
 
SashakrymДата: Чт, 09.12.21, 21:43 | Сообщение # 7
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слот - ячейка, которая доступна для входа, если есть места. Сервер имеет 30 ячеек, и иногда все заняты, поэтому попасть просто так не получится. Ты забанил меня, потому что увидел что-то похожее на читерство, но при этом у меня не было читов. Собственно, ты мог не правильно понять действия, так же как я, когда наблюдал за тобой. Ты даже представить не можешь, какой для меня это цирк. У меня впервые такое, что банят за то, что у меня не было читов)) Понимаешь меня? Весь смысл в том, что у меня действительно не было читов, но ты где-то видишь чит. 
Посмотрим, что напишут Гл. Админы.
 
YeliseyДата: Пт, 10.12.21, 04:37 | Сообщение # 8
Ник: Yelisey

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добавлено (10.12.21, 05:03)
---------------------------------------------
"15:29 Судорога? Я честно говоря забанил за wh, в аиме даже не подозревал" аим (на скрине выше это 15.27)
"18:19 наводка" здесь wh и к гадалке не ходи.

 
SashakrymДата: Пт, 10.12.21, 10:37 | Сообщение # 9
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Программа учитывает коэффициент попадания. В вк я уже всё написал, поэтому не вижу смысла что либо объяснять. От куда мне было знать, что на сервере не опытные админы, которые настолько тупят, что фантазия берёт вверх. Даже элементарный прострел с функцией показа урона на самом же сервере, из него приписали мне вх)) Никакого понимания к игрокам. Если игрок стреляет в стену, то это может быть просто так или же он приследует некую цель, но вх всегда будет на последнем месте. Нужно смотреть насколько часто такое происходит.
Знал бы, то ни копейки не перевёл в поддержку сервера. Пусть будет вам опытом, лучше сто раз проверить и навсегда забанить, чем быть обманутым собой же. Разбаните, то поиграю ещё на вашем сервере, заодно последите как следует, а нет, то и хрен с вами. Надежда только на действительно опытных Гл. Админов, которые именно знают, что так играть всё же могут.
 
MacintoshkaДата: Пт, 10.12.21, 12:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как и написал в вк:
я не берусь судить о том что тобой движет и что ты за человек, когда мы получаем подобные сообщения в условиях железобетонных доказательств наличия софта в твоей игре. Это только по той причине, что допускаю кривую сборку дистрибутива cs 1.6, где заложена это история. А ты, допустим, мог этого не знать. Сколько ты потратил на вип? Куда компенсировать?

p/s также прогнали мою демо с этой карты через эту же прогу - все чисто, детали и сама демка в вк.
И, полагаю, программа учитывает не коэффициент попадания, а скорость передвижения курсора, сравнивая ее с максимально возможными показателями человеческого фактора. Простым языком, быстрее 0.01 секунды ты мышкой расстояние в 5 см не преодолеешь, а программой - легко.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Пт, 10.12.21, 12:55
 
Roman)Дата: Пт, 10.12.21, 17:20 | Сообщение # 11
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В разбане отказано.

Добавлено (10.12.21, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Sashakrym ()
стоило приобрести vip, так сразу же нашли к чему прицепиться.
Можешь скинуть реквизиты YM мне в ВК, скину возврат средств.



Сообщение отредактировал Roman) - Пт, 10.12.21, 17:21
 
SashakrymДата: Пт, 10.12.21, 19:38 | Сообщение # 12
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
p/s также прогнали мою демо с этой карты через эту же прогу - все чисто, детали и сама демка в вк.

За эту прогу знает мой товарищ по игре, что касаемо ошибок, то она действительно иногда показывает ошибочно, а иногда демку прогоняют через конвертацию, после чего аим вообще пропадает, но за это мало кто знает. Возможно ты знаешь за этот способ, поэтому чист. Что касаемо скорости, то такое действительно возможно, рас у меня так получилось, а программа всё же рассчитывает коэффициент попаданий в одну точку. Доказывать тебе уже что либо бессмысленно, потому что я просил дать временный разбан, думал записать видео моей игры со стороны, для бестолкового админа. Касаемо твоих слов: "что тобой движет и что ты за человек", то на них могу ответить, что я за справедливость, а в этом дерьме справедливости нет, так как благодаря тупым доводом меня забанили. Расскажу тебе секрет, есть человек, у которого реакция покруче меня и тебя. Правда он задрот ещё тот с ПК за 200+ тыс. Будь я админом, то проверил бы игрока совсем другим способом, но тебе этого не понять, раз изначально увидел самое тупое как вх. Можешь не отвечать, более доказывать ничего не собираюсь. Запомни! Всегда найдётся тот, кто будет превосходить тебя в чём либо.

Добавлено (10.12.21, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата Roman) ()
Можешь скинуть реквизиты YM мне в ВК, скину возврат средств.

Спасибо, но не стоит. Мне нравился ваш сервер и времяпровождение, думаю это не большая сумма для развития. Всё равно у меня в последнее время нет времени на игру. Наверняка вы не мошенники. У меня действительно не было читов, но в итоге произошло такое недоразумение. Мне понятно, что у вас паблик, поэтому и обижаться на админов с плохим опытом - не вариант, особенно если админ всё же читер, поэтому и не знает, что такое возможно + не знает, что у вас на сервере включается урон при попадании. Надеюсь в дальнейшем админ исправится, и будет тщательнее проверять, а не банить за недоразумение.



Сообщение отредактировал Sashakrym - Пт, 10.12.21, 19:49
 
Roman)Дата: Сб, 11.12.21, 01:27 | Сообщение # 13
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Sashakrym ()
Ранее я играл под ником ANDROID, но редко, и никто меня не банил, а стоило приобрести vip, так сразу же нашли к чему прицепиться

Давненько не встречал таких персонажей..
С пеной у рта доказывал что-то, но вечером обошел бан и забанился другим админом за явный софт.
(Забанивший админ даже про тему на форуме не был вкурсе, т.е не знал
кто это).
Потом зашел под своим старым ником ANDROID и снова забанился за ВХ. Что уж говорить, у человека даже на микрофон софт стоит..
Прикрепления: 3527876.jpg (29.2 Kb)



Сообщение отредактировал Roman) - Сб, 11.12.21, 01:38
 
SashakrymДата: Сб, 11.12.21, 12:43 | Сообщение # 14
Ник: Intel CORE

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как он мне и сказал, что вы скорее всего напишите, так оно и есть)) 
Впервые встречаю таких админов бестолковых, с которыми устроил такую писанину.
Он мне сказал, что у вас дыра на сервере. Походу в голове тоже дыра.
Ребята, вы уже заигрались. Думайте глубже и анализируйте со всех сторон. 
Так и Олег, который забанил за вх, которого у меня вообще нет, но при этом не знает, что на сервере можно включить показ урона, и простреливать. Разберитесь в себе, а потом обвиняйте)
Наверняка твои админы уже ни раз банили не виноватых ребят, которые не захотели что-то доказывать. 
Надеюсь вся моя писанина послужит вам уроком. Не тупите.
 
MacintoshkaДата: Сб, 11.12.21, 19:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ты нас троллишь? или это происки шизофрении?


Сообщение отредактировал Macintoshka - Сб, 11.12.21, 20:35
 
Roman)Дата: Пн, 13.12.21, 18:51 | Сообщение # 16
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закрыто.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Intel CORE (CAPTURE THE FLAG, Macintoshka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: