Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Public2
Public2
DeliriumДата: Вс, 14.02.10, 00:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предыдущую тему закрыли, отвечу тут.

Quote
не армия, но админ платит за сервер свои деньги, и имеет право делать с ним что хочешь. а игроки можно сказать приходят к нему в гости. а гостям както не принято указывать, что нужно делать дома хозяину, согласись.

Я согласен, что имеет право. Про армию я написал в свете того, что там ты даешь присягу и обязан выполнять приказ, иначе трибунал,
вне зависимости от того дурак командир или нет.

Тут же получилось специфически, когда вчера я заходил на эйм сервер, там зажигал некто максимка или никитка (не помню уже),
с вх+эймботом, и ничего ему за это не было. Сегодня же я получил бан непонятно от кого, непонятно за что.

Так что с одной стороны, разумеется, хозяин- барин, с другой, имеет смысл следить за тем что творится на серверах и пользоваться
компетентной помощью.

Quote
не могу открыть первую демку как на стиме так и на нонстиме.. не знаешь никаких прог, с помощью которых можно посмотреть демку?

playdemo из консоли отлично открывает. какую ошибку тебе пишет?

Quote
Админ мне сказал что забанил он тебя за вх так как админка у него 1 раз попробовать всегда надо

Чудно! Т.е. он выдал мне перманентный бан для пробы? Отличный админ!

Quote
Ну ладно зделаю unban но если в следующий раз бан удет от меня unbana не будит

Да мне одолжения не нужны. Если это считается нормальным, что админ просто так перманентно банит человека, чтобы попробовать админку,
то я просто найду другой сервер, зачем мне тратить время на оправдания?

Кстати, если уж вы и правда хотите бороться с читерством, то очень удобным является вариант с хлтв, автоматически пишущем демки,
плюс скриптик, который регулярно удаляет старые.

 
co6akaДата: Вс, 14.02.10, 00:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За флуд можно и бан получить!
 
МУЖЫКДата: Вс, 14.02.10, 00:53 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Delirium, всетаки если закрыли предыдущую тему, и тебя разбанили, я не считаю что нужно открывать новую тему, когда проблемы нет.

Quote (Delirium)
Тут же получилось специфически, когда вчера я заходил на эйм сервер, там зажигал некто максимка или никитка (не помню уже),
с вх+эймботом, и ничего ему за это не было. Сегодня же я получил бан непонятно от кого, непонятно за что.

аим сервер еще до конца не настроил, я даже не обьявлял об его открытии. там сейчас бегают все кто захочет. админа там всего 2.

Quote (Delirium)
playdemo из консоли отлично открывает. какую ошибку тебе пишет?

я и плейдемо и вьюдемо пробвал...

] viewdemo 1
Playing demo from 1.dem.
Coudn't open demo file 1.dem.
Viewdemo: couldn't load demo 1.dem.
] playdemo 1
Playing demo from 1.dem.
ERROR: couldn'

Quote (Delirium)
Чудно! Т.е. он выдал мне перманентный бан для пробы? Отличный админ!

ты неправильно понял. он имел ввиде что человек первый раз получил админку, что всегда не поздно попробовать начать админить. на классике тоже есть админы которые первый раз админят.. но это зависит от человека и от должного обьяснения, что надо делать а что не надо.

Quote (Delirium)
Если это считается нормальным, что админ просто так перманентно банит человека, чтобы попробовать админку,

выше написал, что ты неправильно понял.

Quote (Delirium)
Кстати, если уж вы и правда хотите бороться с читерством, то очень удобным является вариант с хлтв, автоматически пишущем демки,
плюс скриптик, который регулярно удаляет старые.

более лучший вариант я считаю как на классике - автоматическая запись демки для каждого игрока. тот вариан что ты предложил обойдется дороже. хлтв стоит 100р +слот 50р



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DeliriumДата: Вс, 14.02.10, 13:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
Coudn't open

Эта ошибка возникает когда кс не может файл найти. Не в ту папку положил демку.

Quote (МУЖЫК)
ты неправильно понял. он имел ввиде что человек первый раз получил админку, что всегда не поздно попробовать начать админить. на классике тоже есть админы которые первый раз админят.. но это зависит от человека и от должного обьяснения, что надо делать а что не надо.

Понятно. У меня на сервере все ровно наоборот было. Это админ, которому я давал права, должен был писать дему на читера или, позднее, смотреть
хлтв и по результатам банили.

Quote (МУЖЫК)
более лучший вариант я считаю как на классике - автоматическая запись демки для каждого игрока. тот вариан что ты предложил обойдется дороже. хлтв стоит 100р +слот 50р

Ясно, я даже не знал что нынче готовые кс сервера продают smile
Раньше все сам, все сам smile
 
МУЖЫКДата: Вс, 14.02.10, 17:45 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Delirium, Сейчас куча компаний, хостингов которым этим занимаются... если делать все самому то нужно больше времени, гемора, и т.д. и т.п..

Quote (Delirium)
Эта ошибка возникает когда кс не может файл найти. Не в ту папку положил демку.

да нет, я в лс тебе писал что кинул и в цстрайк,и в цстрайк раша.. куда еще, не туда?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DeliriumДата: Пн, 15.02.10, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
да нет, я в лс тебе писал что кинул и в цстрайк,и в цстрайк раша.. куда еще, не туда?)

в cstrike_russian, да. Должно играть, у меня на обоих клиентах запускается. может с расширениями ошибся и
демка у тебя записана как 1.dem.dem ?

Впрочем, смотреть там особо не на что, сервак в тот день лагал, ну или у меня до него инет лагал, так что там раундов 5-6,
после которых я вышел.

 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Public2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: