Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 19.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Ахахах приколисты! (Сколько можно, дайте после работы расслабиться!)
Ахахах приколисты!
MatДата: Пт, 12.11.10, 17:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчет чела с ником pashqa. Я как-то почти ночью зашел, дак он там вообще "чудеса" вытворял. На азтеке счет у него был примерно 30 - 4. При том играл он ооочень странно. Вообще не разу я его не наебал, да и другие тоже. Сваливал в укрытие, когда кто-нибудь зыходил (даже на шифте) и сидел там, пока в его сторону прицелами водили, а когда отворачивались - он тут как тут с авп выносил. И так дохрена раз. Его убивали-то только тогда, когда он необдуманно вперед лез. А за нашу команду играли не последние нубы. Потом перешли на инферно и сразу sudist зашел. А этот pashqa за нашу команду пошел. Я sudist-у сразу говорю: пали за ним и выкидывай нах. Дак у этого "PRO" сразу счет был вначале 0 - 4. Сечете разницу? Обосрался наверно, что забанят. То ли у sudist-а админки не было, то ли влом было смотреть. Он ничего не сделал. Потом этот pashqa резко счет набрал да так с первого места и не слезал. А sudist поиграл минут 15 и вышел. Когда это все происходило, ему не только я предъявлял, а GOOD`, men from sochi и др. Не знаю, когда и за что его все-таки забанили, но палить за ним надо. dry
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 17:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mat, ой я не могу чувак!
Это когда было???? И о чем ты вообще???! Какие чудеса? Ты играл хоть раз с игроками про уровня?
Я ниже любого даже про игрока уровня на три! На ТРИ! Но все, кто играет на мясе еще ниже уровня. Почти все! ПРО не играют на мясе. Ты их даже в мирке не увидишь!
Играть с софтом для меня будет стыдно с мясом!
Хочешь проверить мой скилл что ли не пойму???! 30-0 - это стыдный счет, поверь. Может предъявить еще демки с московских чемпов, где я играю? Только там ты увидишь настоящий уровень. Хотя что толку? Ты и там скажешь, что все ВХ.
Насчет садиста я хз кто такой)))). Я не знал до этого кто тут админ. Мне вообще плевать! Просто неприятно, когда обвиняют не за дело. Мне что, в кайф с ВХ или АИМом носится? Да я даже не знаю как они выглядят!
Вобщем, понятно все с вами, господа. Демки я уже предъявлял. Теперь нечего - даже не делали.
 
MatДата: Пт, 12.11.10, 17:44 | Сообщение # 23
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Mat)
Дак у этого "PRO"

Я и написал в кавычках, так как считаю, что ты читак.
Quote (pashqa)
30-0 - это стыдный счет, поверь

Я знаю, что не ахти счет, просто у других он был в разыыыы меньше, а играли не лохи. Я написал его еще и потому, чтобы разницу с инферно в начале прочувствовали: там 4 раза за все время карты убили, а тут, как админ пришел - сразу 4 раза(а ты - 0). А то, что ты не знаешь, кто такой sudist это еще ни о чем не говорит. Из того, как я к нему обращался (уши-то у тебя есть?) ты вполне мог понять кто он.
Quote (pashqa)
Мне что, в кайф с ВХ или АИМом носится? Да я даже не знаю как они выглядят!

biggrin Конечно, никто не знает!
Quote (pashqa)
Может предъявить еще демки с московских чемпов, где я играю? Только там ты увидишь настоящий уровень. Хотя что толку? Ты и там скажешь, что все ВХ.

Опять понты. Я навидался уже всяких читяр, которые громче всех орали, что они на чемках всех драли.
Quote (pashqa)
Просто неприятно, когда обвиняют не за дело.

Мне еще больше неприятно, когда всякие удоды с различными прогами косят под скиловых игроков. happy
Я просто написал, что написал. А то, когда тебя забанили, может ты и без вх был, но тогда... Палился еще как.
В общем, парни, смотрите сами. smile
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 17:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если я слышал, что ты писал этому садисту, я понял, наверное, что он админ. Хуже я играю, когда за мной наблюдают. Так каждый будет хуже играть. Конечно, ведь надо сыграть на таком же уровне. Палиться я не мог, потому что нечем. У меня нет софтов еще раз повторяю.
Мне тоже неприятно, кстати,
Quote (Mat)
когда всякие удоды с различными прогами косят под скиловых игроков

Quote (Mat)
В общем, парни, смотрите сами.
- а ты не можешь адекватно оценить, что неправ. Зачем тогда в админы полез? Хреновый начальник из тебя))). Только неоправданно банить можешь.
Quote (Mat)
считаю, что ты читак
- опять же, а на каком основании? Только потому что показалось? Когда кажется, крестится надо. Если уж на то пошло, где док-ва?
 
MatДата: Пт, 12.11.10, 17:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
pashqa, чего-то у тебя не то с логикой. Если бы я был админом, ты что думаешь, я бы тебя не забанил. biggrin Думаешь, я просто так терпел, пока все жаловались на тебя. biggrin Ну ты пзц. А насчет уровня моей игры - не тебе судить. Ты со мной на 2х картах сыграл, еще и с читом (лично я - уверен почти на 100 %). Ну не может такого быть, чтобы чел шкерился сразу, как кто на него выходил и, пока в его сторону прицелом водят, сидел и не вылезал, но только прицел в сторону - на нах. И так почти всегда! Ну или встанет с авп на какую-нибудь длину и стоит ждет, потом на нах (вх ж, епт). Хули, реакция ох*енная. Но не всегда же! Когда же ты, видимо уже возомнив себя батькой, вылетал сам, тебя сразу сливали. Да и пример с другой картой... В общем, бессмысленный спор. Спалишься еще, будь уверен. smile
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 19:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хуй с вами, дорогие. biggrin Не верите - ладно. Просто это единственный норм серв был, где меня не банили за то, что я норм играю. Придется новый искать.
Какая-то мразь неугомонная сказала, что я возомнил себя батькой. Значит, эта мразь читать не умеет. Я повторяю: я не ПРО далеко. Играю, есс-но, на более высоком уровне, чем большинство из вас. Но и читы не использовал и никогда не буду. Жаль, что с неверующими у меня нет возможности лично поговорить.
Понимаю, тут сложно что-то доказать (тут же все друг за друга как бы))). Но мне и не надо.

Гамаем на стату, продолжаем, детишки! biggrin
ББ

 
MatДата: Пт, 12.11.10, 19:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Опять читерские понты. biggrin
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 19:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Mat)
Опять читерские понты

Ахахах у тя, чувак, все читаки, кажется. Ну да, по твоей игре то видно это. Я бы тоже злился, если б не получалось ничего.
 
MatДата: Пт, 12.11.10, 19:35 | Сообщение # 29
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (pashqa)
Какая-то мразь неугомонная сказала

Quote (pashqa)
Жаль, что с неверующими у меня нет возможности лично поговорить.

biggrin ну что тут можно ответить? Если мозгов не хватает нормально донести свою точку зрения, приходится импровизировать. biggrin
Так обычно пишут дохлые прыщавые компьютерные задроты, которые прекрасно знают, что им за это ничего не будет. Хотя, действительно жаль. smile
Наверно вывод, который я должен был по твоему сделать, был такой: ты не читер, а просто ох*енный игрок (притом взрослый и не в меру сильный), просто остальные тупорылые детишки настолько тупы, что не могут этого понять и оценить. biggrin
P.s.: МУЖЫК немного не в том порядке перенес посты, да и пох. smile



Сообщение отредактировал Mat - Пт, 12.11.10, 19:38
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 20:05 | Сообщение # 30
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня не хватает? Да я пальцы отбил до боли печатать тебе, втолковывать. Что поделаешь, если твердолобый такой? Скрины, демку предъявил. Тебе еще может матерью поклясться? Я тебе кто такой? Прыщавый компьютерный задрот, говоришь? Мальчик? Когда не знаешь человека, легче всего так говорить. И вот как раз ты не боишься - знаешь, что достать я тебя не смогу. Ты меня видел, чтобы дохлым отмечать?
Вывод ты должен был сделать по предоставленным скринам и демке, а не по собственным мнительным предположениям.
На то тебя и посадили админом. Будь умнее, дружище, ок?
 
МУЖЫКДата: Пт, 12.11.10, 20:15 | Сообщение # 31
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
pashqa,
он не админ.
кончайте этот бессмысленный разговор.

Пашка, ты предоставил скрины которые сделал КОт, будеь добр предоставь еще скрины которые сделал симпл. он сказал что он делал.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MatДата: Пт, 12.11.10, 20:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пзц, может тебе все сначала перечитать все, что я написал. Я еще в первом посте сказал, что когда тебя забанили, меня не было. То, что ты предъявил: не было вх и ладно. Поздравляю. Я говорил про то, когда ты ночью без админов играл, тогда тебя никто не банил, а надо бы. Я просто писал, чтобы парни не расслаблялись и поглядывали за тобой.
Quote (pashqa)
Я тебе кто такой? Прыщавый компьютерный задрот, говоришь? Мальчик? Когда не знаешь человека, легче всего так говорить.
Ну, исходя из того, что ты перед этим понаписал, у меня сложилось такое мнение. Притом заметь, что я даже там на личности не переходил (я выразился в общих чертах :D) , в отличии от тебя.
Quote (pashqa)
На то тебя и посадили админом.

Ну бля, я уже даже не знаю, как еще написать, что Я НЕ АДМИН. Ты или читать не умеешь, или схватываешь из прочитанного отдельные фрагменты, взбесившие тебя, и начинаешь возмущаться. Успокойся. Задолбало разжевывать, счастливо. smile
p.s.: обратите внимание, что он ни в одном своем посте ни разу даже не сказал, что я про его вх-ю тактику (смотрите сверху) что-то не так написал. Хули, так скиловые игроки и играют. smile
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 20:22 | Сообщение # 33
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А, не админ))). А что он влез тогда? Какое ему дело вообще? Жестокие вы.
Я ж говорю, скрины симпл не делал. Пусть сначала сделает - тогда покажу.
Все равно ведь добьюсь справедливости, хотите вы того или нет. Не люблю так оставлять все.
Quote (МУЖЫК)
он сказал что он делал

Ну так если он их не делал, по другому то никак не отмазаться. Верно? Приходится врать. Я так понял, что он вообще мастер во лжи. Когда я у него спросил админ ли он, он ответил - "нет". Так что спрашивать с него.
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 20:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (pashqa)
Я НЕ АДМИН

Да, видно, просмотрел я, что ты тут не к селу не к городу. Какого хрена вообще влез тогда? biggrin
 
МУЖЫКДата: Пт, 12.11.10, 20:29 | Сообщение # 35
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Simp^LE)
Короче,скрины есть и мои

я думаю он не стал бы врать.

по поводу того что если спрашивают админ ли, я тоже отвечаю нет. пусть включат вх, я его забаню, и тогда он узнает что я админ.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 20:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот. Опять,
Quote (МУЖЫК)
думаю
.
Сколько можно?
Почему ему поверить на слово можно, а другим людям нет?
Были бы скрины, я б выложил - мне не жалко. Но их нет. Есть только КОТа.
 
МУЖЫКДата: Пт, 12.11.10, 21:41 | Сообщение # 37
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
pashqa, ну потомучто он админ, и лимит доверия у него больше чем у обычного игрока. может на момент когд ты играл и кот сделал скрины, у тебя не было вх, потом поменял ип, включил вх и зашел играть на сервер, тут симпл сделал скрины, и ты их теперь не выкладываешь?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
pashqaДата: Пт, 12.11.10, 21:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
может на момент когд ты играл и кот сделал скрины, у тебя не было вх, потом поменял ип, включил вх и зашел играть на сервер, тут симпл сделал скрины

Какой коварный план у меня))). ХАХА
Нету скринов у меня. Лживый ваш симпл. Или сам верит в то, что говорит.

Закрываем тему.
Пусть останется на вашей совести.

 
Stas-29Дата: Пт, 12.11.10, 22:01 | Сообщение # 39
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давно такой яростной полемики не наблюдал))) surprised



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Вт, 23.11.10, 05:21 | Сообщение # 40
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
На демке ничего не увидел..
разбанил.

Добавлено (23.11.2010, 05:21)
---------------------------------------------
pashqa, ты конечно очень плохо сделал что сразу не выложил демку после первого бана. в следующий раз будешь заходить после бана - ломаем кс smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Ахахах приколисты! (Сколько можно, дайте после работы расслабиться!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: