Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » !mAdLee (WH-no Sound - yes)
!mAdLee
madLeeДата: Чт, 18.11.10, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кот ты хотел посмотреть ну так смотри...
Прикрепления: 0468159.jpg (134.1 Kb) · 5515424.jpg (133.6 Kb)
 
madLeeДата: Чт, 18.11.10, 15:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...на тебе если мало
Прикрепления: 5123533.jpg (128.8 Kb) · 3242888.jpg (133.0 Kb)
 
madLeeДата: Чт, 18.11.10, 15:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне эти штучки не нужны! я играю со звуком в мониторных наушниках, центрирую звук наводкой, прошиваю стены и врага.
Если тебе не нравиться такая манера - это твое дело, и КС ты никогда толком не поймёшь дядь.
И потом, я думал здесь играют адекваты!
Но увы, даже товарищ PRO-BANDIT (слушай смой своё про пока не продался за нал.) УТВЕРЖДАЕТ:
Что с маленьким красным прицелом НЕЛЬЗЯ ТАК ГОСИТЬ.
Посмотрев на его действия и аим в ковычках, сделал вывод - что за мясо smile
Прикрепления: 9187364.jpg (103.4 Kb)
 
Stas-29Дата: Чт, 18.11.10, 16:10 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично! из 4 мною сделаных ты предьявил только 3 гдед еще один??? делал я их когда ты стрелял 1*1 на длине в DD2 почему они все сделаны на Б???
Илья или кто знает - можно ли перенести надпись на скринах?? ту что про админа записавшего скрин???

Добавлено (18.11.2010, 16:10)
---------------------------------------------
sorry все 4 тут , но сделаны они ни с того места!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
madLeeДата: Чт, 18.11.10, 22:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОТ! Ты тупишь по чёрному! какого ### тебе дали админку!? о_0
Quote (Stas-29)
почему они все сделаны на Б

каков вопрос такой и ответ, всё что было "твоего" из папки cstrike я выкинул сюда!
Если тебе и этого мало!!! то вот те еще скрины- того же дня но немного позже.

Добавлено (18.11.2010, 22:15)
---------------------------------------------
И потом.. ты где то на форуме задавал вопрос:В какое время делать скриншоты.
По моему опыту делать скрин нужно перед и после убийства, НО сам процесс скриншота делает маленькую паузу у игрока что доставляет неудобства.
Делать ЧЕТЫРЕ скрина подряд - это бред! подпись твою никто подделывать не собирается, не столь важен такой труд.
BRO blink gladkih вполне адекватные ребята! Но почему ты то нетакой! Ты не стараешься играть, не знаешь терминологию, не адаптируешься в игре, страдаешь самопальством.
В общем все хреновые признаки администратора я уже увидел, и не только я один по этому так думаю. Делай выводы Нужно ли тебе админить и тратить свое драгоценное время на это.

Прикрепления: 2014567.jpg (106.1 Kb) · 6158259.jpg (108.9 Kb)
 
MatДата: Пт, 19.11.10, 00:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кот отличный админ, а то, что иногда кипишь наводит без явного для кого-либо повода, так это его админская обязанность. Есть у него подозрения - получи и оправдывайся (правила такие). И повежливее, а только за это можно бан схватить. Чего-то столько умников развелось, к чему бы это?.. smile
 
МУЖЫКДата: Пт, 19.11.10, 03:50 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
madLee, Действительно, может будем все таки уважительнее относится друг к другу, сударь? Кот очень ответственно подходит к адмнистрированию, и если уж говорить , то если бы не кот, возможно никто бы уже не играл на сервере.
админы хозяева сервера, поэтому глупо плохо высказывать в их адрес, при этом только пользуясь чужим добром smile

Stas-29, нет, надпись подделать сложновато, если вообще возможно smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
madLeeДата: Пт, 19.11.10, 05:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК Мне всё равно что сделал этот человек в свои годы, я сужу по тем критериям которым он справляется сейчас. Уважение? я пытался с ним наладить это, но он недаёт никаких гарантий, а я не делаю для людей ничего без гарантий понимаешь. Эту летопись и сущщий бред я мог бы и не выписывать тут, если бы этот кот просто сказал: да чувак! я верю тебе, это дело принципа.
Подчеркну слово ОТВЕТСТВЕННО и поясню эту противоположность на своем примере. Заходит этот кот, не проходит и пару минут как он пишет мне "кто тебя разбанил?".
Я, занятый процессом отвечаю: "пойди на форум посмотри я не помню". Он типо понял, но не стал замарачиваться, сделал эти четыре скрина, но не забанил так как я пообещял немедленно выложить.
После всего проделанного мне будет печально с вашей комунной расставаться, уж больно вы прикольные парни, а вот кот действительно ни в какие рамки не вписывается.
2 Mat, Иди отсюда пиши на себя компромат ты в этой ветке ноль и звать тебя никак, хочешь вежливости так ты на нее и нарвался дядь. я не вчера родился и видел не мало кому нужны твои школьные подъяснения, коту.. может быть, пиши ему в личку об этом Ж лиз
 
Stas-29Дата: Пт, 19.11.10, 09:36 | Сообщение # 9
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
madLee, ты перешел все границы, при твоём появлении на серве я тебя забаню, за оскрбления, если этого не сделает МУЖЫК, прямо отсюда. Будь здоров. cool



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пт, 19.11.10, 13:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, согласен.. madLee, слишком груб)
 
MatДата: Пт, 19.11.10, 15:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пзц, от таких субъектов нужно избавляться поскорее. На высказанные в корректной форме замечания отвечает полным срачем, не влезающим ни в какие рамки. Может, как игрок он и нормальный, но как человек - гавно. Нах такие на сервере нужны? ИМХО. dry


Сообщение отредактировал Mat - Пт, 19.11.10, 15:16
 
Stas-29Дата: Пт, 19.11.10, 15:13 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, закрывай тему, уже ни о чём!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » !mAdLee (WH-no Sound - yes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: