Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Посмотрите и разберитесь, админы. (banan.)
Посмотрите и разберитесь, админы.
klaidiqДата: Пт, 21.01.11, 16:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет, админам в особенности.
Вчера произошла такая ситуация.
Играю вечером в ацтеке на сервере. Убиваю, за команду соперников играет чел, с ником banan.
Я не знаю, админ он, или еще кто, но периодически оскорблял игроков, которые убивают его.
На оскорбление в мой адрес, услышал что-то подобное, что говорит сам.
Потом, как я понимаю, попытался сломать мне кс. Не знаю, какой плагин он использовал. Скорее всего format_player, или Evil-Fucker, или еще какой, который
ломает настройки и прочее.
Если он админ, то разберитесь, что за беспредел.
Если нет, то как такое допускается на Вашем сервере.
На сервер после этого я зайти смог, у меня стим и свой цфг, который восстановил я быстро. Настройки также поправил. Но подобные вещи я не допускаю.
Сам работаю админом на nncs.ru

В консоли никаких сообщений не было.


Сообщение отредактировал klaidiq - Пт, 21.01.11, 16:07
 
Stas-29Дата: Пт, 21.01.11, 16:03 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уж... не знаю что сказать))) посмотрим что скажет banan



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пт, 21.01.11, 16:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
smile никогда не слышал чтобы банан в чей то адрес говорил маты
 
klaidiqДата: Пт, 21.01.11, 16:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну, я тоже парень адекватный и просто так, в адрес кого-либо, писать бы ничего не стал dry

и его постоянные "ty ped", я, например, расценил как "ty pederast". Или может можно еще какие-то вариации с этим словом обыграть?

orto-ped там, или ped-iator. Думаю, не тянет)


Сообщение отредактировал klaidiq - Пт, 21.01.11, 16:35
 
Stas-29Дата: Пт, 21.01.11, 17:07 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хахаха...так это тут прикол такой)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
klaidiqДата: Пт, 21.01.11, 19:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
хахаха...так это тут прикол такой)))

только кроме этого, как я сказал выше, были и еще слова, на которые моя реакция оказалась более жесткой.
Если демки остались, то может и найду.

Добавлено (21.01.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Да и сам факт того, что мне ни за что сломали всю игру. Я не читерил, ничего особого не делал, а в итоге получил нерабочую игру.

Просто, если бы я сам не умел настраивать всё обратно, то был бы в очень хреновом положении.

И хотел бы услышать ответ. За что так строго и где описаны права и решения админов в том или ином случае.

Добавлено (21.01.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Если он мне это сделал за мат, то не считаете ли вы, что это слишком сильно, для такого проступка?)

у нас за мат дают бан на 2 часа, за мат в сторону админа - 1 день. А тут вообще решили без рук оставить и снести всё к чертовой матери biggrin

 
МУЖЫКДата: Пт, 21.01.11, 19:08 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
klaidiq, все, понял, спасибо.

да, ты прав, банна совершенно не прав, ломать кс допускается только если читер с динамическим ип, и после бана все же рвется на сервер и хулиганит. или в особы хкакихнибудь случаях. за мат мы кс не ломаем.
постараюсь как можно скорее поговорить с бананом, и поднять вопрос о лишнении его некоторых прав.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Пт, 21.01.11, 22:18 | Сообщение # 8
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
любезные, можно слово вставить?))
я играл за т, клайд за кт) как вы уже поняли, наверное)
я написал "чтоб у вас всех харды полетели" (причем писал я это ТТ в общий чат, к кт никакого отношения это сообщение не имеет) ибо по хорошему они играть не хотели хД, на что любезный клайдик напсиал "чтоб у тебя хуй не стоял")) а теперь можете меня осудить) кс ломал, сами понимаете, не за мат) пы сы: что же такое пед?! пед это сокращение от слова педераст, мы с провалом частенько ласкаем слух друг другу такими словечками) надеюсь, ты помнишь что он тоже вчера играл вместе со мной?))

клайдик, тебе отдельное сообщение: я не позволю чтобы какая-то ссаная тряпка, наподобии тебя, писала мне о моем достоинстве или о чем либо, связанным с честью и достоинством. такие вещи будешь своим друзьям писать/говорить.
ты мог бы меня оскоробить или послать куда подальше, но не такие вещи писать и реакция была бы совершенно иной и менее трагичной для тебя, так что реакция была адекватоной поступку!

мужык: лишаешь либо всей админки, либо ничего) я птица гордая, либо так, либо никак)))


Сообщение отредактировал banan - Пт, 21.01.11, 23:16




 
KoLYn9IДата: Сб, 22.01.11, 00:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
мы с провалом частенько ласкаем слух друг другу такими словечками) надеюсь, ты помнишь что он тоже вчера играл вместе со мной?))

И мы тоже с пацанами всегда любим словечками друг на друга покидаться-и нечего такого.klaidiq-ты прежде чем написать эту чушь сначала бы разобрался.Неужели ты так с друзьями не обкидываетесь словечками а?
 
bananДата: Сб, 22.01.11, 00:07 | Сообщение # 10
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
во, ещё здравомыслящий)))



 
pHsДата: Сб, 22.01.11, 00:08 | Сообщение # 11
Судья

Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну нет, лично я считаю, нужно легче относиться к неадекватству со стороны тех, кого ты может быть никогда и не увидишь, это просто слова, кик, максимум бан, и то не на всегда, ломка кс одноззначно тут ни к месту.

p.s. по идее за такие слова в лицо надо разбивать лицо, которое это сказало, но к игре это не относится...

 
bananДата: Сб, 22.01.11, 00:20 | Сообщение # 12
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пхс, сам понимаешь что это мало реально) он живет у себя дома, я у себя и наши пути врят ли когда-либо пересекутся)
ну а раз нет, то почему бы не сломать кс?) к тому же для меня повод достаточно серьезный)
если кто-то тряпка и готов впитывать в себя такую грязь, то ребят, удачи по жизни)

легче относится может и нужно, но не к таким вещам) послал бы он меня куда подальше, я бы легче отнесся и тоже его послал бы и все) играли бы дальше)
есть вещи к которым не нужно проще относиться, вещи из-за которых нужно объяснять человеку что и как в этой жизни.


Сообщение отредактировал banan - Сб, 22.01.11, 00:23




 
pHsДата: Сб, 22.01.11, 00:28 | Сообщение # 13
Судья

Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот честно, я сам ненавижу всяких "умных мальчиков" и люблю их пообламывать, но бля это надо делать в жизни, невижу смысла обращать внимания на то что пишут в кс, ибо на пабликах 70% "люди" недостигшие 16 лет, че от них ждать? с другой стороны, ну да ты админ, можешь сломать кс, а не будь такой возможности, что бы ты сделал? ты админ следить надо за порядком, а не за собственной обидой, поматюгался, забань на пол часа, пусть посидит подумает и т.д.
 
pr0xodumec-Дата: Сб, 22.01.11, 01:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне тоже была сломана игра однажды бананом из-за убийства топлера .. он был в моей команде.. но тут ситуация была провоцирующей.. топлер как ребёнок мешал игре.. подперал не дал выйти.. прикол в том что его надо банить за так называемую подпорку.. это завпрещено правилами лордса.. а сломали мне контру!! думайте сами.. я ещё тогда был за то что-бы была отобрана админка банана.. но этого не произойдёт даже в этом случае.. и в другом вот увидете.. надо же комуто оплачивать сервак..



 
bananДата: Сб, 22.01.11, 01:55 | Сообщение # 15
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спунжке, тебе кс была сломана также по иной причине (могу подробно расписать), причем сначала я согласовал это с вышестоящим руководством, получил одобрение взлома и сломал)


Сообщение отредактировал banan - Сб, 22.01.11, 03:04




 
ToplerДата: Сб, 22.01.11, 11:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я,конечно,человек необьективный в данном случае,потому что банана знаю достаточно хорошо,но.

1. клайдик виноват сам. не могу представить доказательной инфы,но человек стал материть и меня и банана.
2. спун, ты сам постоянно начинаешь разговаривать. когда тебе начинают отвечать - ты бесишься. тебе ответить достойно нечего и все.

По сути, есть админы на серве(переходить на личности не буду) которые банят просто так левый народ,потому что знают - что им ничего не будет и на форуме про них ничего не напишут. вот тут надо разбираться - а банан сначала 10 раз проверит - потом забанит. я даж ору на него,когда меня не слушает,что надо забанить или хотя бы проверить человека. все за дело.

 
klaidiqДата: Сб, 22.01.11, 12:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, я конечно понимаю, что обматерил админа, да и не самым прелестным образом.
Только не забывайте, что админ - лицо сервера, а Ваш парень через каждые 15-30 секунд пишет всякую чушь.
Ты пед, харды чтоб у вас полетели, и т.д. и т.п.

а я взял и написал, тоже, что то подобное. Ах, простите, что так неуважительно отписался, о твоих генеталиях, уважаемый банан. Только можно их вообще не иметь, но оставаться с честью и достоинством.
Тебя это сильно задело? biggrin Извини.

только думайте головами своими, за что и на сколько даёте бан. Я, например, максимум, расчитывал на день бана, тем более, что время было позднее,
а по себе знаю, что от сервера меня не оторвать просто так. Написал с целью бана, чтобы тупо пойти на боковую.
А в результате получил из контры - кусок говна, который потом сидел и исправлял.

Лицо сервера и его глаза и мозг, а не вспыльчивый чел, который пишет всякий бред в пустоту, на который почти никто не отвечает.
И еще раз, пересмотрите свои правила. Я поломку игры-клиента игрока, в них не заметил вообще. Как и самих правил поведения игроков, как таковых.

Добавлено (22.01.2011, 12:55)
---------------------------------------------
и еще, да, я понимаю, что "админский состав" и всё-такое, каждый за каждого горой и админ всегда прав. Но, постарайтесь рассмотреть обе точки зрения и из каждой вынести что-то здравое. Спасибо.


Сообщение отредактировал klaidiq - Сб, 22.01.11, 12:36
 
m1greДата: Сб, 22.01.11, 16:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
клайд скилловый, игрок и банить и тем более форматировать его нельзя
даже за какие-то там маты, проще относиться надо
чем больше скилловых игроков - тем веселее игра
 
bananДата: Сб, 22.01.11, 20:33 | Сообщение # 19
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм....интересная у тебя, да и у многих, логика)
а если игрок, скилловый, мразь конченая и посылает тебя нах*й и открыто говорит ты говно и прочее, то банить тоже нельзя?) получается нельзя, он же скилловый, на них нужно молиться и радоваться, что они играют на нашем "гуманном и справедливом" портале) а мы, тряпки (потому что не скилловые) должны терпеть их прихоти?)) а с кем они играть будут?) весь адекватный народ разбежится на норм порталы, где все делается по совести, а не по "скилловости")) есть адекватные скилловые игроки, которых уважаю, например бро или рома скобки, но есть и те, которых надо наказывать, жестоко наказывать))
дальше развивать мысль не буду, думаю поймете суть итак)
к клайдику вторая строчка моего поста не относится!)))
небольшой итог: лизать жопу скилловым грубиянам эт, ребят, без меня) пока я админ, в грубых формах грубить не позволю никому!
шутки шутить - шутите, нах*й посылайте, но честь и родителей в обиду не дам)



Сообщение отредактировал banan - Сб, 22.01.11, 21:23




 
МУЖЫКДата: Сб, 22.01.11, 21:20 | Сообщение # 20
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
значит так smile
Я с многим согласен, банан. Но. Факт остается фактом. Я не раз говорил что лом кс - только в редких случаях.
Ломать кс за мат в игре - недопустимо. ты же не ломаешь кс если игроки между собой спорят. А админ это в первую очередь такой же игрок.

ты сам был приверженцем "справедливых"разборок, тоесть говорил что те, кто пишут жалобы на игрков, тряпки и всячески их унижал. Турбозебра, был такой игрок, написал про про-бандита, что тот себя не адекватно ведет по отношению к нему и остальным игрокам. что же ты написал? что тупо жаловаться на форум, и так делает только гавно. т.к. на форуме ничего не решится, надо идти и в реале бить лицо. у зебры не было никаких админских прав, что же ему оставалось?
сейчас же, за мат в свою сторону, за оскорбления, ты предпринимаешь одно из самых жестких наказаний, и самых крайних. сразу. без предварительного бана, или какого либо предупреждения. где логика?
одному, игроку без возможности сломать кс (как вид ответа на оскорбление), ты говришь что он гавно потому что жалуется на форум, а не идет к нему домой.
другому, ты ломаешь кс, в ответ на оскорбления тебя. логики не вижу. как минимум в одном случае ты не прав.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Посмотрите и разберитесь, админы. (banan.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: