Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » kENt (cs-lords | Classic)
kENt
МУЖЫКДата: Ср, 16.02.11, 15:01 | Сообщение # 21
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
а кворум из 3 админов для вынесение анбана )))

как вариант.

принимать в закрытом форуме не вижу смысла, скрывать нечего)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Ср, 16.02.11, 17:15 | Сообщение # 22
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
редкая демка открывается в моей кс))) так что я посмотреть не могу при всём желании)))



 
kENt_Дата: Ср, 16.02.11, 17:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я относительно недавно (пару дней назад) понял, что сервер на разных протоколах, так как я играю в основном на стиме и вычитал где-то что это стим-сервер. Много людей играют с нон-стима, значит некоторые из них играют с читами, и админы очень любят их банить...
У меня возник небольшой вопрос!
Когда Вы, админы, готовитесь выдать бан игроку, вы проверяете с какой КС он играет??
Или у вас где-то высвечивается, что игрок является стим-клиентом??






 
bananДата: Ср, 16.02.11, 22:29 | Сообщение # 24
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не проверяем, ибо читы есть как на нон стим, так и на стим)
встречный вопрос: зачем нам, простым админам, знать какой клиент банить?)
понятное дело что на стиме читы гораздо реже встречаются, но они встречаются)




 
kENt_Дата: Чт, 17.02.11, 06:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan, затем, что на стиме не столь часто банят, как на нон-стиме. На то есть причины. У вас просто сервак такой, и мнения на всё это у вас совсем другие.





 
Stas-29Дата: Чт, 17.02.11, 09:30 | Сообщение # 26
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kENt_, ты админил когда нить??? сам никогда не орал -админ!! этот х*** читак!))) бан ему на всю голову_)) мы тут уже сталкивались с читами на всех моделях игры...и не тебе поучать людей которые возможно и поопытнее и уж однозначно старше тебя...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Чт, 17.02.11, 11:09 | Сообщение # 27
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На стиме реже банят, т.к. на стиме мало читаков)
или я не прав?)
по твоему прошлому посту мне, я сделал вот такой вывод: ой, смотрите, у него стим, его нельзя банить!)
Quote (kENt_)
banan, затем, что на стиме не столь часто банят, как на нон-стиме. На то есть причины. У вас просто сервак такой, и мнения на всё это у вас совсем другие.

прально я тя понял или нет?) просто другого объяснения я не смог придумать)



Сообщение отредактировал banan - Чт, 17.02.11, 11:11




 
kENt_Дата: Чт, 17.02.11, 13:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, ты свой нос длинный как морковь не суй сюда, я к тебе не обращался!!! Какой ты ВЗРОСЛЫЙ я вижу, и оооопытный к тому же, по тебе и видно, бан мне дал после 5 минут игры на сервере. 2-ой бан мне дали хотя бы после минут 15-20 игры на сервере ато и больше. Лучше молчи, в эту тему не суйся хоть ты и админ!

banan,

Quote (banan)
На стиме реже банят, т.к. на стиме мало читаков)
или я не прав?)

Прав.

Quote (banan)
по твоему прошлому посту мне, я сделал вот такой вывод: ой, смотрите, у него стим, его нельзя банить!)

Все по разному понимают, но я такого не подразумевал. Не надо сразу банить стимовского клиента, а хотя бы посмотреть за ним если есть подозрения и быть опытными как Stas-29. Он читера за двести миль видит, и по запаху может определить, а ещё он синоптик и предсказует погоду.






 
bananДата: Чт, 17.02.11, 14:20 | Сообщение # 29
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
немного подытожим:
читаки есть на всех клиентах, поэтому мы не смотрим какой клиент играет с читом, ибо банить в любом случае, а какая разница стим или нет?)

пы сы сразу банить нинадо никого, всегда нужно сначала глянуть, потом забанить нахер)))


Сообщение отредактировал banan - Чт, 17.02.11, 14:23




 
kENt_Дата: Чт, 17.02.11, 15:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем! Вы там решайте главный вопрос этой темы! убежали от темы!





 
MatДата: Чт, 17.02.11, 16:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kENt_, повежливее надо быть, а то ты получишь совсем не то, чего желаешь. Пзц, я как представлю, как бы при встрече ты Коту такое сказал... Бесят инетные выебоны. angry
 
kENt_Дата: Чт, 17.02.11, 17:08 | Сообщение # 32
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mat, я в большинства случаев адекватно и лояльно всё высказываю, но иногда это не помогает! и Меня раздражают когда мне всякую чушь пишут и я не сдерживаюсь! Мне хочется анбана и расслабиться, играя в КС!.... а вместо этого у меня висит бан недельной давности... верите ли вы или нет, я не читер, и это единственный сайт который не даёт мне анбан! Это не "лапша на уши"!
Ребят, не обессудьте.






 
МУЖЫКДата: Чт, 17.02.11, 20:29 | Сообщение # 33
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
разбанил. вроде как все норм. если ошибаюсь еще будет время исправить свою ошибку smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kENt_Дата: Чт, 17.02.11, 21:06 | Сообщение # 34
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
наконец-то. Спасибо МУЖЫК!!)) а если меня опять кто-нибудь забанит? мне кажется это вновь повторится...что же делать будем?)) просто хочу подстраховаться cool





 
Stas-29Дата: Пт, 18.02.11, 08:49 | Сообщение # 35
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
для этого тебе надо стать админом))))

Добавлено (18.02.2011, 08:49)
---------------------------------------------
ага ! тока щас почитал твой посыл в мой адрес))) особенно мне понравилось про мой нос... angry



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Пт, 18.02.11, 08:55 | Сообщение # 36
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
kENt_, да, у Стаса нормальный нос biggrin

Если забанят, значит есть повод еще раз подумать, читер ты или нет smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kENt_Дата: Пт, 18.02.11, 20:43 | Сообщение # 37
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, ладно, извини, без обид smile

МУЖЫК, лимит банов будет? biggrin





 
МУЖЫКДата: Пт, 18.02.11, 21:30 | Сообщение # 38
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
kENt_, будем банить до тех пор пока надо будет)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m1greДата: Вс, 27.02.11, 12:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во развели-то.
Баните нормальных чуваков, а когда я умоляю банана забанить 100% вх которое бегало только что, он уходит в спектры и начинает смотреть на чела, который уже не палится, т.к. я о бане в общий чат написал. Не понимаю таких людей. 70% времени на серве нет админов, а когда есть им еще родить надо, чтобы кого-то забанить. Единственный Стас сразу банит, если к нему обращаются опытные игроки.
 
bananДата: Вс, 27.02.11, 13:04 | Сообщение # 40
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
повторюсь, я с тобой коньяк не пил, так что ты для меня не опытный игрок, а обычное мясо, бегающее по карте. Давай мне каждый будет писать забань того и вон того, а я не глядя начну херачить?) заебок получится?
то , что тя кто-то убил 2 раза ещё не показатель, хотя я не отрицаю что он мог быть вх)
факта читерства за ним я не увидел, так что банить не за что. А банить лишь потому, что ты сидишь и строишь малообоснованные выводы из своей жопы я не буду, с такими просьбами к другим админам, которые банят не глядя)

про КОТа: кот банит глядя, в большинстве случаев (если к примеру не явный аим или спид хак), так что тут ты тоже не совсем прав)



 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » kENt (cs-lords | Classic)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: