Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » kENt (cs-lords | Classic)
kENt
m1greДата: Вс, 27.02.11, 14:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Про Стаса я сказал, что он банит, когда ему говорят нормальные игроки, которым он доверяет. При чем тут конина? По-моему все на серве знают, кто как играет, кто тащит, а кто нет.
 
bananДата: Вс, 27.02.11, 15:46 | Сообщение # 42
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
какая разница кто как играет? ты играешь средне, я играю средне, гадость играет хорошо, мат играет плохо и что?
уровень игры и доверие к игроку разные вещи, ты можешь быть про, но не иметь доверия у админа. Доверие появляется, например, после конины, это написано к тому, твое мнение в переводе на мое доверие, имеет очень низкий коэффициент. Я просто принял твою информацию к сведению и пошел её проверять, не увидев там ничего сверх естественного я не стал его банить, а ты тут панику поднимаешь)
Ты верно подметил "которым он доверяет", тебя нет в моем списке доверия, да даже если бы и был, я все-равно захожу в спектры и смотрю)))

заметь, когда на серв зашел настоящий вх, я его забанил сразу, так что может тот чел был норм? а может просто чит офф когда увидел меня в спектрах, но я не помню пункта в правилах, который разрешал бы банить человека, которого подозревали в читерстве, но на момент слежки за ним, чит был бы выключен. кароч ты понял о чем я, не знаю как проще написать))))


Сообщение отредактировал banan - Вс, 27.02.11, 15:47




 
m1greДата: Вс, 27.02.11, 16:16 | Сообщение # 43
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ладно, бесполезно тут что-то доносить


Сообщение отредактировал m1gre - Вс, 27.02.11, 16:50
 
bananДата: Вс, 27.02.11, 17:50 | Сообщение # 44
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
доносить вобще не хорошо)))



 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » kENt (cs-lords | Classic)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: