Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » спун-нытик (мямля)))
спун-нытик
SkorpДата: Пн, 21.03.11, 20:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
дал не заслуженный бан на неделю))) захожу на серв он мне кричит иди за терров ну мне это не понравилось то что мне указывают за какую сторону мне играть ну и я его послал нах )) он как телочка весь изнылся в микро че то побулькал и обешал бан дать) ну видимо ему по башне мало били память еще есть)))
P.S я знаю что это неадекватность но молчать я не буду) если он админ это не значит что он выше всех на серве и имеет право как ему хочется раставлять игроков!!!!он дожен соблюдать правила чего он не дел и пошел он нах smile




~~~~~~~~~~
 
pr0xodumec-Дата: Вт, 22.03.11, 01:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну давай обресуем картину как было всё на самом деле!!!

Quote (Pro-Bandit)
дал не заслуженный бан на неделю)))

послал нахуй!!!

Quote (Pro-Bandit)
захожу на серв он мне кричит иди за терров

написано было в чат!!
Quote (Pro-Bandit)
то что мне указывают за какую сторону мне играть ну и я его послал нах

так как контры выигрывали а он зашёл с перевесом за них.. я сказал иди за ТТ!!

Quote (Pro-Bandit)
ну видимо ему по башне мало били память еще есть)))

этими словами ты себя выше всё равно не поставишь!!
Quote (Pro-Bandit)
P.S я знаю что это неадекватность но молчать я не буду) если он админ это не значит что он выше всех на серве и имеет право как ему хочется раставлять игроков!!!!он дожен соблюдать правила чего он не дел и пошел он нах

этим самым ты показал себя что ты неадекватный человек и бан ты заслужил!!
кричать я на него стал ХА... ты огрызаться начал мистер чак норис!!
Quote (Pro-Bandit)
он как телочка весь изнылся в микро че то побулькал и обешал бан дать)

тёлочки на пастбище пассуться... обещал бан дать это было предупреждением за неадекватность.. огрызание+послание туда где у тебя ничего не растёт с твоим внутреним интелектом.. дало повод на бан.. всё поправилам.. скажешь не было кика?? так ты сам его сделал.. пояснию( вышел с сервера!! бан на неделю получил.. всё по правилам!!



Сообщение отредактировал pr0xodumec- - Вт, 22.03.11, 01:54




 
lutamДата: Вт, 22.03.11, 08:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все норм бандит ты чего?) это тебе заочное за ВХ.. поднастрой его пока.. чтобы не так палится))
по теме: бандит еще очень маленький, обижаться на него за то что он ругается матом это напрасно)
+ гаг же есть)
 
Stas-29Дата: Вт, 22.03.11, 08:57 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
дадада Кирилл, не торопись оскорбляться на людей.... их так много....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 12:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бандит еще очень маленький, обижаться на него за то что он ругается матом это напрасно)

лутам я не думаю что ты меня намного старше))да и если хочешь задеть или обидеть меня то придумай че нить существенное))но не детский лепит же писать!!!!!!!!
это тебе заочное за ВХ.. поднастрой его пока.. чтобы не так палится))
судя по этому у меня два вывода либо ты ваще бот какой то неможешь скилл от вх отличить либо у тебя сракень кипит что ты ниже уровня !!!!
кируха ты прям ангелочка из себя строишь) если бы ты не стал матом в микро на мя булькать я бы тебе ниче не сказал) ну а так как ты начал выражаться в мой адрес неприлично я тебе ответил тем же)) считаю мало че успел высказаться в твой адрес!!!!



~~~~~~~~~~
 
lutamДата: Вт, 22.03.11, 12:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
твоя неспособность отличить шутку/сарказм, от уверенного повествования доказывает твою мозговую несостоятельность
исправь ошибки в предложении, научись вставлять цитаты, отучись огрызаться, сбрей пушок под носом и приходи еще раз поговорим.

как бэ я был на твоей стороне изначально.. сейчас, как ты уже наверное догадался, нет.

 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 12:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не на экзамене чтоб стараться все грамотно писать)а я смотрю ты прям деепричастные обороты выделяешь)) сразу видно учеба даром не прошла))



~~~~~~~~~~
 
pr0xodumec-Дата: Вт, 22.03.11, 13:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
люташа дорогой мой))) он мне никто.. и его нахуй эти не игры с друзьями!!! так что всё правильно было сделано!!! тему закрываем...

Добавлено (22.03.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Pro-Bandit)
если бы ты не стал матом в микро на мя булькать я бы тебе ниче не сказал) ну а так как ты начал выражаться в мой адрес неприлично я тебе ответил тем же))

нормально пацан стрелки переводит... ты меня изначально нахуй послал дорогой... этим самым ты в ответ получил равноценное количество высказываний в твой адрес друг!!




 
lutamДата: Вт, 22.03.11, 15:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не, ну неделя это много.. денек проторчал, и хватит..
 
pr0xodumec-Дата: Вт, 22.03.11, 15:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хватит для того чтобы оттучить дурные слова и хамить людям!!



 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 16:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спун мне кажется тут надо тебя на место ставить а то я смотрю стал админом и сразу все можно)
если ты админ это не значит что ты можешь руководить игроками кто не адм)

Добавлено (22.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------
оттучить дурные слова и хамить людям))))
ты че думаешь если неделя пройдет я изменюсь?) ну естественно я не буду тебя матом лить и рассказывать тебе кто ты)) но если ты снова начнешь пользоваться админкой не по назначению то я молчать не собераюсь!!!



~~~~~~~~~~
 
pr0xodumec-Дата: Вт, 22.03.11, 16:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
если дисбаланс значит я могу по своему усмотрению перекинуть игроков!!



 
lutamДата: Вт, 22.03.11, 17:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (pr0xodumec-)
хватит для того чтобы оттучить дурные слова и хамить людям!!

кхм) если меня начать банить за мат, я влезу в банлист перманентно и сразу..
 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 17:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спун хм ты должен помнить что это случилось не 1 раз, тогда 1 раз я промолчал) но во второй я уже молчать не собураюсь)) если нету дисбаланса сам ради бога переходи и помогай другим чем перекидывать!!!!!!



~~~~~~~~~~
 
pr0xodumec-Дата: Вт, 22.03.11, 17:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в этой теме я больше ничего не буду писать.. так как она для меня закрыта!!! ты бан получил справедливо..!!!



 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 19:02 | Сообщение # 16
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не считаю что справедливо) все по делу было !!!!!!!!!!!!



~~~~~~~~~~
 
МУЖЫКДата: Вт, 22.03.11, 21:05 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (lutam)
деепричастные обороты выделяешь))

9ый класс, епт biggrin

Добавлено (22.03.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (pr0xodumec-)
если дисбаланс значит я могу по своему усмотрению перекинуть игроков!!

Кирилл, тут ты в корне не прав!! Админы не должны перекидывать игроков! на это есть mp_autoteambalance 2. Ни в коем случае нельзя перекидывать самостоятельно! Всегда ругался, на тех кто перекидывает, и буду продолжать. другое дело попросить перейти.

самого очень бесит когда меня перекидывали за другие команды. поэтому этот пункт принципиальный.

но бан бандиту думаю справедливый, но языкастый, не первый раз уже тема с этим поднимается.

бандит, если хочешь доказать свою справедливость - демо в студию.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 21:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да нах мне это нада что то тут доказывать)) неделя так неделя, год так год бан будет)) просто я вижу как админы любят себя высоко превознести ну а другие на защиту их идут)
P.S просто надо уже завязывать играть на пабликах) а пытаться чего то добиться тем более есть все возможности у меня для этого ))) надеюсь через года два будут выступать на чампах России))




~~~~~~~~~~
 
MatДата: Вт, 22.03.11, 21:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кирилл, не надо спорить с детьми. Будь выше. Тут же, на мой взгляд, запущенный случай несдержанного "школо-про-задрота" с завышенной самооценкой. Я, прям, представил, как со своим племянником полемику на схожую тему веду (причем он меня еще и нах посылает), так даже смешно стало. biggrin


Сообщение отредактировал Mat - Вт, 22.03.11, 22:11
 
SkorpДата: Вт, 22.03.11, 22:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уууу мат че за хуйню ты несешь))) тебе скок лет та?) Что я прям для тебя ребенок судя в игре по голосу мне кажется тебе не больше 15 что говорит о том что ты младше меня браток и ваше дело не в возрасте ) чего вы так любите про возраст та базарить?) ты в жизни будь лучше умней и тд в чем я в тебе сомневаюсь!!!!!!!!!



~~~~~~~~~~
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » спун-нытик (мямля)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: