Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » bambarbia
bambarbia
pixyДата: Вс, 21.08.11, 13:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
при всём уважении к администрации серверов кс лордс я хочу послать нахуй пидораса bambarbia.
и хочу сказать bambarbia щегол я тебя раком ставил мудила. бан получил не за что

[AMXBANS]You are Banned from this server by admin bambarbia
[AMXBANS]You have 3 hours , 57 minutes and 10 seconds left on your ban.
[AMXBANS]Banned nick : pixy
[AMXBANS]Reason : ' yHbIJIbIu cTaTogpo4ep '
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 23021253 '

с уважением pixy



Сообщение отредактировал pixy - Вс, 21.08.11, 13:29
 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 13:57 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Я тоже не понимаю действия администратора. Зашли с человеком поиграть вместе. Администратор делает баланс игроков, перекидывая Pixy. Так как мы зашли поиграть вместе, Pixy перешел обратно, схватив кик. После подключения, администратора предупредили, что мы играем вместе и, Pixy перешел обратно, за что его и забанили. Выражаю протест администратору, который даже на мой вопрос: "Какой у тебя ник на форуме?" промолчал и, не долго думая, ушел с сервера. Это называется "пришел, поднасрал и ушел".

Reason : ' yHbIJIbIu cTaTogpo4ep ' - является оскорблением, на которое администратор получил адекватный ответ.
 
aGaДата: Вс, 21.08.11, 14:53 | Сообщение # 3
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вопроса твоего я не видел, как и предупреждения. А если бы и видел, это мало что изменило бы.
Устраивать избиение младенцев будете с ботами или на кв. Хоть вдвоем, хоть по одному. На сервере кроме вас нарядных есть еще люди.

Quote (pixy)
при всём уважении к администрации серверов кс лордс я хочу послать нахуй пидораса bambarbia.
и хочу сказать bambarbia щегол я тебя раком ставил мудила.

Прощай, малыш.
 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 15:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ааа это ага всё понятно.старая личная неприязнь у него на меня. младенцев )))) младенецы говорит)) молись пидорок чтобы наши с тобой дороги не пересеклись
 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 15:28 | Сообщение # 5
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Если играя 2ем с 2мя бесшумными USP мы "устраиваем избиение младенцев", то, наверно, мы все же ошиблись сервером.
 
bananДата: Вс, 21.08.11, 15:31 | Сообщение # 6
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АгУ давно пора на мыло, без него сервер отлично существовал и будет отлично существовать. С ним одни проблемы как с игроками, так и с половиной админов.


Сообщение отредактировал banan - Вс, 21.08.11, 15:36




 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 15:37 | Сообщение # 7
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
2 раза не видеть сообщения по теме - не прокатывает отмаза. А мой вопрос "Ага, ты забанил pixy?", твой ответ - НЕТ. Про это тоже придумаешь "я ничего не видел, я страус"?

Добавлено (21.08.2011, 15:37)
---------------------------------------------
"Устраивать избиение младенцев будете с ботами или на кв. Хоть вдвоем, хоть по одному. На сервере кроме вас нарядных есть еще люди. "

То-есть если я зайду на сервер и начну всех раскидывать, меня нужно будет забанить, так как я "нарядный" и есть другие люди на сервере?

 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 15:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
банан если ты про меня то поясни почему давно пора?


"Устраивать избиение младенцев будете с ботами или на кв. Хоть вдвоем, хоть по одному. На сервере кроме вас нарядных есть еще люди." - при таком подходе ты просто директор тут.

мне бы хотелось услышать мнение главных админов по этому поводу. что они думают. разве нормально снало перекидывать за другую тиму так просто. потом кикать. и далее банить а просто так. поясняя это типа младенцев хорош мочить. не идиотизм?
 
МУЖЫКДата: Вс, 21.08.11, 15:43 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
pixy, за грубый мат на форуме, добавил тебе еще 2 часа бана. думаю хватит.

aGa, перекидывать игроков самому нельзя, это вроде все админы должны знать, говорил я об этом , и не раз! для этого есть автотимбаланс! темболее банить. резких выводов делать не будем, но давай так, чтобы таких инцидентов больше не получалось.. должно быть элементарное взаимоуважение, между игроком и адинистратором. даже если оно отсутствует, нужно держать себя в рамках. администратор - не бог сервера, это надзиратель, строгий, справедливый, адекватный. он уважает игроков, игроки уважают его. мне кажется это правильно.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
aGaДата: Вс, 21.08.11, 15:47 | Сообщение # 10
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. администратор должен обеспечивать комфортную игру на сервере. я это сделал.
2. pixy буду ломать каждый раз, как увижу. один из нас покинет этот сервер. решай.
 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 15:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это продление бана?(то есть ты поддерживаешь агу?)

или ты мне дал 2 бана за грубое общение сняв бан аги?
 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 15:51 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Ты обеспечил мне комфортную игру или pixy? Или мы "нарядные" и нам не положено?


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 21.08.11, 16:08
 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 15:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ой обиделся маленький ))) задели малютку )) Сашенька ты наш ты уж успокойся уж) а то ненароком и прав админских лишат ))

1. администратор должен обеспечивать комфортную игру на сервере. я это сделал.

комфортную игру )))))))))))))) ну ты шутник
 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 15:56 | Сообщение # 14
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Памперсами для комфортной игры младенцев (кс - это же не командная игра, а в одного, для младенцев) тоже обеспечиваешь?

Добавлено (21.08.2011, 15:56)
---------------------------------------------
"Чувствую себя довольно сухо и комфортно" (с)
 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 15:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, как можно уважать персону как админа после 2-го пункта его оправданий перед тобой?

человек не хочет признавать что он был не прав. и ставит тебя перед выбором. либо я либо он.

Саш ну ты уж не принимай близко так cry



Сообщение отредактировал pixy - Вс, 21.08.11, 16:03
 
МУЖЫКДата: Вс, 21.08.11, 16:03 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
pixy, он тебе дал бан на 4 часа. я добавил 2 = 6 часов = 3 часа осталось. кажется это справедливо smile
могу снять бан аги, и по новой забанить, это этого ничего не изменится smile

aGa,

Quote (Правила)
11. Администратор и Модератор сервера не имеет никаких игровых привилегий перед Играющими на сервере. Запрещается использование полномочий в свое благо.

12. Администратор и Модератор сервера обязан соблюдать правила серверов, а также следить за соблюдением их другими игроками.


Про комфортную игру ничего не сказано. + комфортную игру для кого? для администратора? если ты играл против них, можно расценивать это как использование полномочий в свое благо..

Quote (pixy)
2. pixy буду ломать каждый раз, как увижу. один из нас покинет этот сервер. решай.

а теперь остынь немного. я свое мнение сказал - если будет еще чтонибудь незаконное с твоей стороны, вынужден буду лишить админки.
В данном топике, ты не прав. у тебя было несколько вариантов, ты выбрал не очень хороший. все таки личная неприязнь к пикси (как я понял), делает свое дело.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
aGaДата: Вс, 21.08.11, 16:11 | Сообщение # 17
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В тот момент я как раз планировал выходить, потому и перекинул. До этого пробовал сопротивляться сам. Но это лирика. Пес с ним, пусть решение идет вразрез с правилами, не собираюсь с этим спорить.
Ты, кажется, не понимаешь. Перечитай его посты в этой теме. По-большому счету, на этого заморыша и его высеры мне начхать, но если ты считаешь, что адекватным наказанием будет 3 часа бана, нам не по пути. Так что, лучше снимай аминку сразу, потому что с админкой я БУДУ его ломать.
 
LexxДата: Вс, 21.08.11, 16:25 | Сообщение # 18
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Все действия и поведение Аги можно подытожить его же подписью:
"Если вы еще не забанены, то это не ваша заслуга, а наша недоработка."
(расшифровка - баню кого хочу за что хочу и никто мне не указ)
 
aGaДата: Вс, 21.08.11, 16:35 | Сообщение # 19
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
Все действия и поведение Аги можно подытожить его же подписью:
"Если вы еще не забанены, то это не ваша заслуга, а наша недоработка."
(расшифровка - баню кого хочу за что хочу и никто мне не указ)

У людей чертовски короткая память... smile
 
pixyДата: Вс, 21.08.11, 16:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. - [AMXBANS] Reason : ' yHbIJIbIu cTaTogpo4ep '
МУЖЫК, как ты считаешь я адекватным буду после такого бана?
- дорогой ага зачем вы забанили меня? я же ничего не делал просто так хотел поиграть за кт. разбаньте меня пожалуйста. cry я больше так не буду.

В тот момент я как раз планировал выходить, потому и перекинул. - какой же он хороший и добросовестный админ.

МУЖЫК, на кс лорд не перевелись еще нормальные админы.а он меня банит 2 раз подрят и не может ничего ответить по существу. в тот раз он безоснований сказал что я читер. теперь он говорит что я не за того играю а он устраивает комфорт. это просто личная неприязнь у него ко мне так будет всегда продолжатся.
wacko



Сообщение отредактировал pixy - Вс, 21.08.11, 16:50
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » bambarbia
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: