Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » Заявление на получение прав администратора (Заявление на получение прав администратора)
Заявление на получение прав администратора
Chocolate_NiggaДата: Вс, 11.08.13, 13:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ник на сервере:  Chocolate Nigga
Возраст: 18
Страна, город: Россия, Новосибирск
Стаж игры: 7 лет
Был ли админом? Если да, то стаж: Был Администратором в течении 4 лет, но прервал деятельность год назад, из-за усложений в учебе
Какой у вас пинг на наших сервах?  50-70 (может иногда больше из-за технических перерывов в связи у провайдера, что бывает довольно редко)
Разбираешься в читах?  Да, если будут вопросы - проконсультируюсь
Для чего тебе админка? Нету порядка на сервере в отсутствие давних админов, когда видишь читера и говоришь админам про него, в ответ получаешь "потом", им больше играть охото, чем админить - это не дело.
Какой онлайн? 2-3 часа в день
В какие дни, в какое время обычно на сервере: Каждый день, в любое время
Номер icq,skype,vk: Skype - MDX_Xupypr     (Преимущественно пишите сюда, я там не сижу уже больше года, но буду заходить специально)
На каком сервере хотели бы админку?  Только War3FT
Согласны ли вы платить каждый месяц не менее 100-200руб на оплату сервера? Нет, я хочу, чтобы на сервере был порядок в отсутствии админов и в моем присутствии, но вкладываться в проект не могу.

P.S.: Почитал остальные заявки, приветсвуется, если будут сделаны вклады, но как я уже говорил, я не рвусь во вкладчики или в партнеры, помогать проекту и без меня смогут, если для вас это не приоритет, и не создаст проблему, буду админить именно для игроков.
P.S.S.: Про неадекватную реакцию на некоторые события, думаю все ее замечали, конечно же так резко выражаться не буду, но мои наблюдения показали - это никому не мешает и только веселит многих:)



Сообщение отредактировал Chocolate_Nigga - Вс, 11.08.13, 13:51
 
ArdentSoulДата: Вс, 11.08.13, 19:20 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
чет я хз








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Chocolate_NiggaДата: Вс, 11.08.13, 19:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
чет я хз
cr Не удивительно блеать:) Ты меня не видел, я тебя не видел, считай - будем знакомы.
Как принято тут говорить, снять вопрос двух минут. Админов много будет, снимай детей нахер, косяки у меня будут - решим вопрос, либо снимай нахер)) Выбор невелик)
Ничего писать типо "Буду следить за порядком на моем любимом серве" не буду)) считаю это выглядит глупо, и так понятно - иначе она на кой она мне dk



Сообщение отредактировал Chocolate_Nigga - Вс, 11.08.13, 19:42
 
ArdentSoulДата: Вс, 11.08.13, 19:42 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ну по сути, "дети" оплачивают админки и благодаря этим деньгам сервер работает. А что предлогаешь ты?
снимите тех кто платит и поставте меня такого офигенного бесплатно? ИМХО не резон вообще









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Chocolate_NiggaДата: Вс, 11.08.13, 19:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
О чем я и говорил. приоритет - спонсоры, и это вполне естественно, но эти ребята просто играют) Я предлагаю услуги администратора)
 
CeperaДата: Вс, 11.08.13, 20:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для меня игра на втором месте, я большую часть времени провожу в спектре, однако я плачу за права администратора когда есть возможность заниматься отловом негодяев, чем ты лучше остальных?
 
FrusДата: Пн, 12.08.13, 00:32 | Сообщение # 7
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Для меня игра на втором месте, я большую часть времени провожу в спектре, однако я плачу за права администратора когда есть возможность заниматься отловом негодяев, чем ты лучше остальных?

Полностью согласен! Все платят - значит все платят! Бесплатно админок не даём!

Добавлено (12.08.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (Chocolate_Nigga)
Не удивительно блеать:) Ты меня не видел, я тебя не видел, считай - будем знакомы. Как принято тут говорить, снять вопрос двух минут. Админов много будет, снимай детей нахер, косяки у меня будут - решим вопрос, либо снимай нахер)) Выбор невелик)
И это админ, которого типо с руками оторвут??? Вот, на самом деле, я бы очень подумал давать ли даже платно админку после этого...
 
МУЖЫКДата: Пн, 12.08.13, 00:42 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
И это админ, которого типо с руками оторвут??? Вот, на самом деле, я бы очень подумал давать ли даже платно админку после этого...

парень просто скроный и аккуратный, я бы тоже, прося админку, не стал был орать что я читеров вычисляю на раз со 100% точностью. так что тут все ок. а то что не хочет платить, это да, косяк.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Пн, 12.08.13, 00:44 | Сообщение # 9
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не, Мужик... меня тут смущает сленг и культура.... На сколько адекватен будет просто
 
Stas-29Дата: Пн, 12.08.13, 08:36 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
есть на что обратить внимание... с адекватностью тут по моему проблема...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Chocolate_NiggaДата: Пн, 12.08.13, 19:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Все понял. Я думал, что админки бесплатно выдаются по общему голосованию администраторов, а оплата - по желанию. Я раньше только на таких проектах был, здесь админки платные, но голосование формальное.

frus Лично к тебе, если бы я выложил 500 или 1000 рублей, ты бы и подумать не успел, а записал бы меня))

И про адекватность: на CW, Classic и подобных серверах, где игра идет серьезно, и без всяких шуток прибауток, там она нужна, а на таком моде как war3ft - ее никто и не заметит, и сленг, и культура - я не на работу в офис устраиваюсь, уж вечером, заходя в кс поиграть и отдохнуть маленько, на официально деловом стиле разговаривать?.. Мне хватает))

Добавлено (12.08.2013, 19:52)
---------------------------------------------
я даже выпендриваться не буду))) Просто не туда заглянул, зря подал)) Знаю как тяжело содержать проекты, и уж будешь рад любым вкладчикам невольно)) А тут я на халяву хочу, и еще права отстаиваю)) последние заявления глянул ))



Сообщение отредактировал Chocolate_Nigga - Пн, 12.08.13, 19:54
 
FrusДата: Пн, 12.08.13, 20:41 | Сообщение # 12
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Chocolate_Nigga)
frus Лично к тебе, если бы я выложил 500 или 1000 рублей, ты бы и подумать не успел, а записал бы меня))

В случае частых нарушений, так же быстро и списал... хотя случаи уже были и не раз, когда и платно отказывали...
Цитата (Chocolate_Nigga)
на официально деловом стиле разговаривать?.. Мне хватает))
На официально деловом ни кто не прости, но на сленге подобном тоже не очень... тут многие работают, но очень мало кто так изъясняется... Тут вопрос в стиле жизни, образовании, желаниях и потребностях... у тебя они немного иные...
 
ion4igДата: Вт, 13.08.13, 01:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
Да не, Мужик... меня тут смущает сленг и культура.... На сколько адекватен будет просто
НАХРЕН АДЕКВАТНОСТЬ!!!1111 dk
 
Stas-29Дата: Вт, 13.08.13, 08:53 | Сообщение # 14
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig,  я порву тебя лодочник)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Chocolate_NiggaДата: Вт, 13.08.13, 19:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
frus, же просто инетресно))) ну как ты можешь определитьмое образование, стиль жизнии даже сленг, которым я пользуюсь в повседневной жизни, по тому как я себя веду в кс)) скажу честно - мне нравится неадекватить иногда, но это не значит что я в жизни быдляк такой же)))
 
m3gДата: Вт, 13.08.13, 19:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
закройте уже тему мб)) поговорить тут, понимаете ли, им захотелось!! :D
 
МУЖЫКДата: Вт, 13.08.13, 20:48 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Итог темы:

Фрус поторопился с выводами о человеке, судя по одному посту. Лично для меня автор темы кажется вполне адекватным человеком. Но за бесплатно админки, к сожалению, не даем.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Вт, 13.08.13, 23:10 | Сообщение # 18
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Chocolate_Nigga)
frus, же просто инетресно))) ну как ты можешь определитьмое образование, стиль жизнии даже сленг, которым я пользуюсь в повседневной жизни, по тому как я себя веду в кс)) скажу честно - мне нравится неадекватить иногда, но это не значит что я в жизни быдляк такой же)))
Про быдляк ни кто и не говорил... )))

Добавлено (13.08.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (МУЖЫК)
бесплатно админки, к сожалению, не даем.
+
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » Заявление на получение прав администратора (Заявление на получение прав администратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: