Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » хачу випку и полиморфа (випку хачу и полиморфа)
хачу випку и полиморфа
GoDLikeeДата: Чт, 05.12.13, 03:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ник на сервере. war3ft Kapitan Anti Faraon
* Срок. на 1 месяц

Контакты (ICQ, skype, BK) Dedboroned1993

Добавлено (05.12.2013, 03:33)
---------------------------------------------
Dedboroned1993 skype контакты связь со мной

 
m3gДата: Чт, 05.12.13, 04:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата GoDLikee ()
а ну да ктоб говарил Серёга врубил полиморфа и давай убивать всех а на другой расе слабо играть)

кто там что тяфкал?
 
ScampДата: Чт, 05.12.13, 04:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 100
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На war3 хоть и недавно, но в читах замечен не был, наблюдал за ним, с админкой пока повременим, а вип и полиморф выписать можно.



Предупреждение: Использование читов не освобождает ВИПов от ответственности!
 
GoDLikeeДата: Чт, 05.12.13, 07:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
кто там что тяфкал? тяфкаеш ето ты а мы общяемся )

Добавлено (05.12.2013, 07:09)
---------------------------------------------
он админку будет потом брать ешё но неплохо играет и бес читов он на другом серваке админом был ещё

 
МУЖЫКДата: Чт, 05.12.13, 13:48 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
m3g, это его друг, как я понял. ник не гудлайк))

еще интересно - про каких хачей ты постоянно говоришь?))) один хач хочет випку и полиморфа, другой хач хочет еще чего-то :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 05.12.13, 17:10 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да там с адекватностью откровенная напряженка



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeperaДата: Чт, 05.12.13, 20:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
еще интересно - про каких хачей ты постоянно говоришь?))) один хач хочет випку и полиморфа, другой хач хочет еще чего-то :)


Да все верно Ильюх, хачи, ну те жители ближнего зарубежья которых мы называем хачами, народ в своей основе необразованный, дикий, русского языка не знают, вот и просят Гудлайка чтоб он за них напечатал что им нужно, пусть кривенько, не совсем складно, с кучей грамматических ошибок, не важно, главное чтоб смысл был понятен, а Гудлайк, пусть малообразованный, но широчайшей души человек, за любого хача настрочит писульку, есть конечно еще вариант с личным гидом-переводчиком, ну новая страна, чужой язык, вот Гудлайк и подрабатывает у хачей... в любом другом случае очень сложно объяснить почему человек с неплохими игровыми навыками, не в состоянии сам зайти на форум и напечатать свою просьбу или задать вопрос.



Сообщение отредактировал Cepera - Чт, 05.12.13, 20:42
 
FrusДата: Пт, 06.12.13, 03:39 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я думаю, пусть капитан см пишет в скайп скампу и оплачивает... будет ему вип и полиморф.... но ни кто не будет говорить какие настройки у меня, серёги и т.д. Думать о сочетании придётся самостоятельно, подбирать это в цифрах и отправлять Скампу
 
GoDLikeeДата: Пт, 06.12.13, 07:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
вот и просят Гудлайка чтоб он за них напечатал , да я напишу за любого , Но он пробовал зарегистрироватся, на форуме , но у него неполучилось писало , неправильно видено имя ..... и я пробовал , помогать у меня такое же писало. мы пробовали менут 30 , но потом я написал всё что он сказал мне не, трудно за харошего человека его слова изложить
 
Stas-29Дата: Пт, 06.12.13, 09:13 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GoDLikee, заботливый и широчайшей души человек)) очень хорошие качества... но!!! когда ты пишешь у тебя разве не проверяется орфография - просто поверь, когда читаешь твою галиматью пропадает всякое желание как то посодействовать тебе, кроме желания поржать...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GoDLikeeДата: Пт, 06.12.13, 23:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У него другие будут совсем , не как у Серёги слишком жестоко всё уклонения , хп от хумана удары либо от эльфа или орка и телепорт думаю .
 
ScampДата: Сб, 07.12.13, 05:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 100
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MAGIYA VOODOO Dimas это ник игрока для заметки



Предупреждение: Использование читов не освобождает ВИПов от ответственности!
 
МУЖЫКДата: Пн, 16.12.13, 00:10 | Сообщение # 13
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
прописали



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » хачу випку и полиморфа (випку хачу и полиморфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: