Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » VIP zakaz
VIP zakaz
CeperaДата: Пн, 27.01.14, 03:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Oviplokos ()
RaXmeT, да не кричи ты уже)


Карты на стол, я правда думал что смогу после извинений VooDoo хотя бы попытаться понять почему и зачем, я перебрал в голове множество вариантов, от простого воспитания и заканчивая политической ситуацией на Украине, но я так этого и не понял, был разговор с гл. Админами war3ft, по итогам которых для меня лично не существует такого игрока, это ноль, пустое место, иными словами бот - Easy вот и все,
наверняка именно этим объясняется равнодушие со стороны гл. админов по факту обхода бана, а
RaXmeT вправе реагировать на извинения так как считает нужным, и понять его очень просто!!!
 
МУЖЫКДата: Пн, 27.01.14, 17:55 | Сообщение # 22
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
согласен с Сергеем.

Ови, в админ разделе есть скрины, можешь заценить. Думаю, Тамерлан имеет право не только кричать (хотя я этого тут не увидел ) .




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Вт, 28.01.14, 11:41 | Сообщение # 23
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
Карты на стол, я правда думал что смогу после извинений VooDoo хотя бы попытаться понять почему и зачем, я перебрал в голове множество вариантов, от простого воспитания и заканчивая политической ситуацией на Украине


Извинения были крайне не убедительными... человек сообщил, что ничего общего не имеет к тому, что поставил на свой"опознавательный знак", такого не бывает... цвет так же чёрный фона, что так же ссылает на определённые мысли! Тамерлана тоже понимаю, хотя стоит быть сдержаннее и не уподобляться!

Что касается ситуации в Украине, учитывая проплату Германии в большей степени данных беспорядков. Как мне рассказывали и видел видео: звучание немецких песен на площади (в том числе Майдане), флаги и символики рейхстага, засовывание взрывпакетов под броники Беркута, коктейли Молотого от людей подобного воспитания заставляют многих моих друзей в Украине жить практически на чемоданах, чтоб в случае начала чего-то глобального взять детей в охабку и ехать в Россию. Это очень печально, когда такое происходит у народа, очень близкого к нам. Давно пора бы дать Беркуту команду ФАС и устроить на площадях натуральный КС из 5-1 и закидать их 8-4!!!! Ивсё, больше такого не повторится ни через 5, ни через 10 и ни через 20 лет!!! Аналог - Китай, расстрел демонстрантов на площади ( Кто не знает: http://ru.wikipedia.org/wiki...._(1989) ). Хоть Китай и осудили многие - очень правильное решение, на мой взгляд!!! Так и в Украине, народ не сам, а за деньги! А таких можно за измену к стенке сразу! Так что советую Вуду хорошо подумать над тем, что он делает вообще по жизни!!!
 
MacintoshkaДата: Вт, 28.01.14, 12:00 | Сообщение # 24
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Давно пора бы дать Беркуту команду ФАС и устроить на площадях натуральный КС из 5-1 и закидать их 8-4!!!!

Пфф, не все так просто.) На "фас" беркуту против гражданских последует и америкосовский "фас" на ввод своих или европейских(что вобщем-то синонимично в условиях сложившейся макрополитической ситуации) войск. Это же очевидно, ровно как наивно не понимать и то, откуда ноги растут во всем этом майдановском цирке. Что на мой взгляд - в семье штатовских колоний назревает пополнение.)
Цитата Frus ()
проплату Германии в большей степени данных беспорядков

Германия - это кончики пальцев вытянутой руки США. Когда в Германии сменяется член аппарата правления, что происходит? Прально, дружно в штаты на поклон. Безусловно немцы достаточно могущественная и отчасти(!) независимая держава (в отличае от западной европы), но для таких действий свободы ей пока не достает.
А почему гимны немецкие звучат и свастика снова в моде? Так это плоды аналогичной холятской революции 90ых готов. У радикалов того времени ценности были иные, речь как раз о фашистком бремени. Тогда это широко проявлялось лишь в западной Украине. А сейчас, спустя более десятка лет, эта самая "западЭнская" молодежь, унаследовав вышеописанные революционно-фашисткие ценности у отцов и дедов, решили дружно активизироваться именно в этом русле. В то время как киев ругается на нынешнюю демократию. Вобщем кто о чем, что еще раз доказывает комичность сложившейся ситуации на Украине в целом.
Потому не стоит в чем-либо подозревать Германию, уверен ей до этого нет дела, пока не попросят.)



Сообщение отредактировал Macintoshka - Вт, 28.01.14, 12:29
 
FrusДата: Вт, 28.01.14, 12:07 | Сообщение # 25
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Пфф, не все так просто.) На "фас" беркуту против гражданских последует и америкосовский "фас" на ввод своих или европейских(что вобщем-то синонимично в условиях сложившейся макрополитической ситуации) войск.

Так им и позволят это сделать, в Грузию уже ввели.... разнесли и одних и других... если не ошибаюсь, одной армией. Это уже нац.безопасность России под угрозой будет и никто не даст этого сделать!

Цитата Macintoshka ()
Германия - это кончики пальцев вытянутой руки США.

Уже давно не совсем уж и кончики... Германия уже стала довольно независимым государством и, если у меня правильные данные, около миллиарда баксов в прошлом году только бюджетом Германии было выделено на проведение акций за пределами страны + деньги бизнеса. Америкосы, тоже не в стороне, т.к. им не удалось в оранжевую ничего сделать - сейчас шакалят!
 
MacintoshkaДата: Вт, 28.01.14, 12:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, обрати внимание, я дописал предыдущее сообщение.
Цитата Frus ()
Это уже нац.безопасность России под угрозой будет и никто не даст этого сделать!

Совершенно верно. Только ты Россию рассматриваешь как случайную жертву. А надо как единственную и основную цель. Если бы Украина не располагалась так выгодно для России - очень сомневаюсь что там была б нынче какая-либо шумиха.
 
FrusДата: Вт, 28.01.14, 13:33 | Сообщение # 27
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Потому не стоит в чем-либо подозревать Германию, уверен ей до этого нет дела, пока не попросят.)


Германии всегда было дело, да и просить не нужно.... и так понятно...

Цитата Macintoshka ()
Совершенно верно. Только ты Россию рассматриваешь как случайную жертву. А надо как единственную и основную цель. Если бы Украина не располагалась так выгодно для России - очень сомневаюсь что там была б нынче какая-либо шумиха.

Да как раз я и рассматриваю Россию, как цель и бельмо на глазу у многих современных держав... США, Германия, Англия, Китай - основные, кто уже готов расчленить страну хоть завтра, если бы не боялись по рогам получить! Украин, как и Грузия - этапы похода к основной цели! В этом плане к батьке я проникся и там такое не прокатит....быстро кол в жопу забьют всем демонстрантам!
Вот Лукаш: http://www.youtube.com/watch?v=ypLPtGCh6Xw
 
CeperaДата: Вт, 28.01.14, 18:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В попытках запада обложить Россию максимум что может произойти так это раскол Украины, мысли о гражданской войне в Украине конечно появляются но её не будет 99% ну по причине того что для войны нужны минимум две стороны, есть среди Украинцев те кто хочет в Европу и те кто против но среди них нет тех кто будет отстаивать власть, рвать, простите за выражение, жопу за Януковича никто не будет, по-этому и беспорядки на площадях, Беркут как уже говорилось за 15 минут очистит улицы в стране я уже молчу про армию, Янукович слишком мягкий для политика, но больше всего веселит что и в оппозиции нет крепкой головы, все это похоже на большой футбольный стадион - "фанаты" беснуются а "ОМОН" только фаеры собирает, и этим "фанатам" предложили пробить пенальти в пустые ворота, но среди них так и не нашлось того кто способен даже ударить по мячу, сыкотно выйти на поле и обосраться!!!
 
ArdentSoulДата: Вт, 28.01.14, 19:07 | Сообщение # 29
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Долой политоту из темы, флудерасты! Идите во флудилку!!








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Вт, 28.01.14, 23:34 | Сообщение # 30
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Аналог - Китай, расстрел демонстрантов на площади

Еще аналог - Казахстан, от начала беспорядков в Шимкенте прошло где-то часов 5-6 когда Назарбаев дал эту команду "ФАС", а начиналось все еще очень давно, помню приехал я в Актау лет 5 назад там были голодовки и лозунги но эти люди пропадали(сами понимаете кто за этим стоит). А беспорядки начались только через 3 года.
Наверное такую команду дали потому-что толпа сорвала "День конституции Казахстана" - этот праздник а Казахстане чуть ли не на ровне с Курбан-байрам'ом считается.
Цитата Frus ()
А таких можно за измену к стенке сразу!

Как я понял из новостей все те кто сейчас закидывает камнями, коктейлями "Молотова" считаются экстремистами(вот почитайте http://ns1.svit24.net/politic....rchenko ), так что Янукович медлит? Уже прошло 4 дня с момента оповещения? Расстрелять всех к чертовой бабушке, темболее радикалы уже оружие подтягивают, да и вообще как можно в человека коктейль "молотова" кинуть? Пока он будит с ними разговаривать, они Беркут будут убивать.




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
ArdentSoulДата: Ср, 29.01.14, 01:13 | Сообщение # 31
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
RaXmeT, я походу не по русски пишу








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Ср, 29.01.14, 01:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
давно пора тему закрыть просто, в заявке отказано, что еще обсуждать. или не отказано?
 
RaXmeTДата: Ср, 29.01.14, 09:25 | Сообщение # 33
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, не заметил. Простите, босссс.



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » VIP zakaz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: