Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Отчет о тренировках
Отчет о тренировках
МУЖЫКДата: Пн, 03.12.07, 22:37 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Что мы сделали на тренировках и кто "отличился" и просто отличился.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пн, 03.12.07, 22:38 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тренировка 1

Отличились все! Кроме TakaGero и AGENTa.
З.Ы. Никто кроме их двоих не явился на тренировку.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пн, 03.12.07, 22:43 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тренировка 2

Это было что-то... ну я думаю со временем привыкнем... Попробую описать в "трех словах". Шум стрельбы, кто-то орет в микрофон, жуткие лаги, все тупят, никто не хочет играть тренировку (отдельно могу выделить DOLL и 3a жизнь без мата) Первая вообще обиделась на то что ей сказали что надо играть 4 вс 2 и ушла с тренировки, второй хоть не обиделся но реально тупил - ему говорят го за Т, а он "Так не интересно". Ну думаю что все скоро привыкнут, и никто больше не будет тупить и тренировки станут дисциплинированнее.
Причиной такого "трагизма" стало в первую очередь "стадное чувство". Никто не знал что надо делать и тупо бежали вперед и пытались всех завалить. Попытаюсь обьяснить сему клану, что мы будем отрабатывать на ближайших тренировках. Это в первую очередь удерживание точки А на де_даст2. Если наберется 10 человек то будем в какихто моментах действовать по тактике "Крыса" но и не будем забывать про импровизацию. Если же народу будет как и например сегодня (неполные 2 состава) то будем увеличивать скилл на индивидуальное (и в какойто степени командное) мастерство. Вначале меньшая часть пытаться удержать точку А а теры в это время идут захватывать точку, вначале 10 раундов через длину, а потом 10 раундов через зигзаг. Потом команды меняются (составы говорит кл, и пожалуйста не надо с ним спорить и говорить"Так не интересно"). Думаю все понятно обьяснил, кому же не понятно, пишите.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пн, 24.12.07, 21:45 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тренировка 3
Прошла уже в более приемлимой обстановке. Радует что никто не мешал... Хорошо что есть свой сервак. НО огорчило отсутствие людей... было всего 5 человек (AGENT, Ardent_Soul, nooop,=), S.E.N.G.E.L)
На следующую тренировку надо всем в обяательном порядке подключить TeamSpeak!!!!
Из этой тренировки мы только попытались "посидеть" на местах удержания точки B, и прорепитировали несколько прострелов.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 08.05.09, 23:14 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тема закрыта



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Общение » Мусорка » Отчет о тренировках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: