Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Ошибки во время КВ
Ошибки во время КВ
NodarДата: Чт, 04.12.08, 20:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думал все уже давно знают о КВ-шках... ну эт потом во-первых Карл епт куби себе стим, честно уже достало на нон-стиме играть. Отмазки про магазины не катят, Питер не деревня же. Во-вторых Карл ты КЛ, ты должен руководить действиями команды чотко. Далее настройте свои микрофоны и тим спики!!! фАМЗОРА еле слышно.

Итаг. ПО игре (1). Не спешите времени на раунд хватит. Прежде чем закупится надо всем решить закупаемся или нет... для этого надо чтобы все писали свои деньги, первые 2 цифры (если у вас $3400 пишем 34). И тогда КЛ дает команду закупаемся или нет. Ато происходит так что пол команды а АК остальные с глоком , так нельзя.
(2) Если у вас нет денег на автомат и броню вместе не покупайте автомат. смылс брать кольт или ак если нет брони? одна точно брошенная HE вас практически убьет. А так же покупать пистолет и броню... В первом раунде за СТ покупайте HE и патроны (F1 +O4)... Ибо мало кто купит броню в первом раунде. 2 HE остановят кого угодно. Кидайте их вместе если надо щитайте вслух. /// Первый раунд за Т пока оставим покупайте что нравится, с чего умеете стрелять. Но лучше чтобы пару человек имели глок 3 дигл или ЮСП дабы успешно воевать вблизи и на дальних дистанциях.
(3) Еще ошибка: тот кто несет бомбу несет ее без всяких остановок не вступайте в перестрелку если того строго не требует ситуация бегите на плант и ставте. Ставте ее даже если выйграли раунд это дополнительные деньги.
(4) Строго определитесь по позициям ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! чтобы не было так что один райнд держу А, потом захотел В или С. Остальные запоминайте где чья позиция... если кого-то убьют все будут знать где это произошло.
(5) Информация. Больше информации, еще больше информации. О каждом вашем шаге докладывайте. Кинули гранату говорим что куда кинули, что-то рашите говорите, увидели услышали что-то говорите. Послушайте я практически всегда обо всем этом докладываю тоже очень важно!!!!!!

Остальные кто увидел ошибку в командных действиях пишем сюда описываем проблему. Эта тема должна быть не просто так херня просто написать. А читаем и исправляемсся!! Я написал банальные веши, которые вроде все и так знают, но почему-то для нас это проблема. И не надо тыкать пальцем игрока и говорить грубо. Здесь мы исправляемся, и поэтому надо помать товарищу ибо именно остальные 4 игрока помогают вам выйграть. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!

 
f4mas1kДата: Чт, 04.12.08, 20:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
^^ тактики нету тупо со3давать тактику во время игры это фигня :D:D 3а рание раставленные точки надо 3нать что куда как и где !!



:D
 
LakaiДата: Чт, 04.12.08, 20:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=) норм давайте следовать им biggrin
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 20:34 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Nodar, отлично, все правильно высказал!

Quote (Nodar)
В первом раунде за СТ покупайте HE и патроны (F1 +O4)... Ибо мало кто купит броню в первом раунде.

я думаю бронь надо купить, т.к. броня очень эффективна против глоков... если конечно теры не купят диглы и юсп smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kArLДата: Чт, 04.12.08, 20:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кароч народ...что не иметь ваше терпение по поводу стима...
я отказываюсь быть кл...я буду просто игроком клана...
к тому же кл из меня хуевый чесно сказать... вы можете это признать

просто игрок клана...ничего большего

!!!



peace тем кто со мной,suck те кто подо мной
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 20:38 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
f4mas1k, а тактику надо придумать заранее, а потом уже во время фризтайма сказать по какой действуем в конкретном раунде.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kArLДата: Чт, 04.12.08, 20:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бля нам в первую очередь надо основной состав выработать!



peace тем кто со мной,suck те кто подо мной
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 20:43 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
kArL, верно! купить сервак срочно! и тренироваться!!!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 20:49 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
на cw теперь слушаем Nodara, он отвечает за тактику.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 05.12.08, 23:11 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
мля парни инфу говорите. Инфы мало, не откуда противник бежит. Убили вас - сразу говорите где. Слышите где топают - говорите, увидели противника - говорите.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NodarДата: Сб, 06.12.08, 11:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
+1 к мужыку. Фамзор если ты говорил извини что я на тебя грешу. Но не слышал. Тебя вообще тихослышно. Проверь микрофон или тогда давайте перейдем на другой клиен skype или vt. Еще извините, что вчера вышел, вообще игра не шла тупым мясом бегал.

И еще может кто о таком слыхал www.aim400kg.ru советую всем туда зайти и упражнятся в свое время мне помогло. Вот стрелять разучился, снова вспомнил про этот ресурс. Упражнения там скучные, но реально помогают.

 
МУЖЫКДата: Сб, 06.12.08, 12:42 | Сообщение # 12
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Nodar)
на другой клиен skype

скайп много жрет... лаги будут, и все орать будут...

Quote (Nodar)
И еще может кто о таком слыхал www.aim400kg.ru советую всем туда зайти и упражнятся в свое время мне помогло. Вот стрелять разучился, снова вспомнил про этот ресурс. Упражнения там скучные, но реально помогают.

+1, и еще есть www.awp400kg.ru - тоже можно мно чему научится smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
JIeruoHДата: Сб, 06.12.08, 14:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а как вы вчера сыграли то?
 
МУЖЫКДата: Сб, 06.12.08, 22:53 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
JIeruoH, проиграли.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 18.12.08, 22:01 | Сообщение # 15
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
парни , это не серьезно! В тс орете так что нихера не слышно!!! по делу говорите только 30% от всего базара!!! Поболтать можно и после кв, прикалываться можно на паблике... говорите только по делу, а не так что ржетие в микрофон, убили вас, и вместо того чтобы сказать где он авс убил куда побежал, подумаете а потом через скажите "блиииииииииииииииииииииииинн...... как он такой хед поставил....." ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!!! не надо орать " бля я ему такой хед поставил!!!!" убили - молодцы, мы команда, спасибо вам скажем после кв... обязательно всех похвалим, скажем кто тащил, но не надо во время кв говорить лишнего!!!! ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!! я сидел в тс, был не при делах, но слушать реально было противно... 1 раунд только не говорили лишнего, и то в конце начался базар и продолжался всю игру. Главное что этот базар не остановить!



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 18.12.08, 22:22 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
парни, вы ЛЕху слушали и слышали ли вообще на кв??



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Вт, 09.02.10, 02:32 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Давайте возродим тему!)) будем писать сюда ошибки нынешние, не стесняясь!)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Общение » Мусорка » Ошибки во время КВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: