Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Тактика (Обсуждаем, запоминаем)
Тактика
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 22:28 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
В этой теме будем решать кто какую точку держит, кто куда бежит, что делает.
Ответственный - Nodar




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NodarДата: Чт, 04.12.08, 22:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карл ты зря так. Это дело наживное. ты хорошо стреляешь уже хорошо остальное придет. Надо быть так сказать пожоще чтоли. и чтоб остальные слушались. У меня просто именно опыта кв много я много играл миксами видел разные подходы к игре. С одной тимой ваще чумовые тактики были там КЛ такое задумывал))). Но это все не так просто.

Quote
я думаю бронь надо купить, т.к. броня очень эффективна против глоков... если конечно теры не купят диглы и юсп
тогда нада решать отдельно для каждого игрока в зависимости от планта. на том же ДД2 на Б лучше кинуть в темку пару ХЕ это точно четко тормознет Т.

Создавать тактику заранее. Ну хз. если есть конкретные предложения. Будет сервак на нем и решим. Главное быть командой и действовать в ее интересах. Пусть вы за раунд никого не убьете но закоцаете 3-х игроков что позволит вашему партнеру их всех легко прикончить)) Тоесть я вас ни в коем случае не ограничиваю строго тактикой, проще говоря по сути все стандартно бежать на плант. А тактики нужны на экстренные случаи проиграли первый раунд, быстро без тормозов раш и все.... Я вам серьозно говорю что с тех же ЮСП можно вытащить против полного закупа противника! но это опять же все когда будет сервак

Главное в данный момент пусть каждый решит что он держит!! Всего 7 официальных чемповских карт: de_dust2, de_inferno, de_train, de_forge, de_clan1_mill, de_nuke еще 1 не помню. Ниже пишите кто на какой карте какой плант держит. Есть желающие занять место AWP игрока пишите для вас будет отдельная тема и с вами будет отдельный разгвор.
de_dust2, - ZZ
de_inferno, - A(большие пески, ковры)
de_train, - A
de_forge, - A
de_clan1_mill, - верхний плант
de_nuke A - будка или 9-ка

 
kArLДата: Чт, 04.12.08, 22:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так значит я не против АВП))любитель этого дела
на дд2 я буду на А
инферно на Б
трейн на А
фордж ваще не играл тама))ахахах
в миле буду на центре
в нюке будку




peace тем кто со мной,suck те кто подо мной
 
f4mas1kДата: Чт, 04.12.08, 22:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
de_dust2, - B
de_inferno, - A(большие пески, ковры)
de_train, - 3акрытый plant
de_forge, - не помню че 3а мап biggrin
de_clan1_mill, - верх плант
de_nuke - A




:D
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 22:28 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
de_dust2, - B( все время с собой HE беру )))
de_inferno, - A( на планте сижу, на я щиках с подсадки, реально хорошая точка, -4 легко можно сделать и все слышно откуда идут, по ситуации могу и в библиотеку уйти и на пески.)
de_train, - зелень буду держать
de_forge, - на кв играл всего пару раз, надо будет нормально потренится,я там даже обозначений не знаю. могу держать любую точку с одинаковым успехом (пока)
de_clan1_mill, - тоже нету конкретной точки. обычно держу А.
de_nuke A - рампы держу. (опять же с HE )))

Nodar, буду ждать окончательного твоего приговора по тактике smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NodarДата: Чт, 04.12.08, 22:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
начнем с чего? конечно с dd2-)... Итаг хоть нас 4, но приступим.
PLant A: Karl, Nodar + кто-то)
Итак начнем с Карла. Карл хочешь авп? - оно твое. кто--то против есть такие?. Тебе отводится держание Длиныю Да именно длины, а не центра. Вставай где тебе удобнее.

Я + еще один игрок берем вдвоем Z-Z. + Карл с тебя подсадка нас на зиг-заг.

Plant B: f4mas1k, МУЖЫК - оба заходите на плант. На самом планте действуете и занимаете позиции по ситуации. и как вам более удобно. Замечание для Мужика - когда слушаешь бегут Т или не бегут, стоишь всегда в зоне прострела и тебя не раз коцали. Вставай где-нить за ящиками.

Действия за Т: 1Вариант. - Гуськом по зиге. Тихо ползем Подходим к лестнице и дружно выбегаем. Не останавливатся!
2Вариант. 1(2) зига - 3(4) дл. Тут есть свои хитрости когда будет сервак расскажу.
3Вариант. Тупо раш В. все тихо подходим идем по стеночкам... опять же вместе выходим. Не останавливаемся! Для этого варианта все идем с глоками. покупаем гранаты. Тот кто бежит первый кидает флэш на плант. Остальные не кидают ничего! взяли плант затем все остальные используют гранаты по ситуации.
4Вариант. Атака В. 3 выходят через темку 2 через центр! Зайти на плант нужно одновременнО!!
5. Вариант раш А через ДЛ. Тут нужно 2 юсп или дигла и 3 глока.

Вот примерно как я считаю лучше. Все остальное описывать нету смысла. Надо показывать на практике. Если есть предложения замечания пишем.

 
МУЖЫКДата: Чт, 04.12.08, 23:08 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Nodar)
4Вариант. Атака В. 3 выходят через темку 2 через центр! Зайти на плант нужно одновременнО!!

те 2е кто идет с центра должны вначале прочистить центр, а потом на go go go мы 3е, кто в темке выбегаем на плант! можно еще использовать вариант 3 на центр, 2 в темке ждут и выбегают на развод!

Quote (Nodar)
Замечание для Мужика - когда слушаешь бегут Т или не бегут, стоишь всегда в зоне прострела и тебя не раз коцали. Вставай где-нить за ящиками.

оке, без проблем.

Quote (Nodar)
Итаг хоть нас 4, но приступим.

надо 5ого найти кто часто онлайн... желательно mid скилл.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
JIeruoHДата: Чт, 04.12.08, 23:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
de_dust2, - плант А (длина)
de_inferno, - ковры
de_train, - закрытый плант
de_forge, - ну про эту мапу я солидарен со многими.....
de_clan1_mill, - верхний плант
de_nuke A - не люблю сидеть на нюке... но могу взять верхний плант))
 
haZДата: Ср, 22.04.09, 17:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парни в связи с моим чрезвычайно богатым и насыщенным опытом, после полугода игр на лане с приличными тимами и после довольно многих тренировок и кв знаю дохера biggrin
для начала нибуда писать никаких тактик а напишу тока основу...если все таки хотите где нить побуждать нада четко определиться с составом и разработать 2 схемы...тк тактики могут быть 2-х видов: общие и парные (раши не в счет)....тоесть первая схема 4:1 относится к общим тактикам...4 игрока действуют вместе 1 игрок разводящий...разводящий он и в парных тоже действует один...как правило это авп команды, у него своя отдельная закупка он действует отдельно ото всех..допустим в виртус про раводящий LeX...а в mYm был NEO...его роль в каждой тактике отдельна, это как правило самый скиллованый игрок команды...а в 4 игроков которые действует вместе должно быть 3 автоматчика и 1 который владеет и авп хорошо и автоматом тож.. вот а в парных тактиках делимся на 2 пары и 1 разводящий, но так же в парных тактиках разводящий может присоединиться к какой нить паре а в 4:1 он присоединяется только если это слив или быстрый раш. етрь примеры...4:1..первый раунд на карте dd2 за команду T. все ждут в банке потом "одиночка" уходит на дл и привлекает к себе внимание (в начале раунда ему скидывают USP а сам он закупает дым) вот и когда его замечают то думают что это типа отвлекающий маневр и что атак будет в другом месте..в это время все остальные ползут по стенку, ок кидает дым они флешат точку А и забегают а сам он бежит на С и отрезает тех кто с Б идет...вот и все..пример 2:2:1...2-зз, 2-дл 1-отрезает) примерно как в первом случае)) вот и все..потом кароче когда разобрались с этим есть на каждой мапе за каждую сторону обощающая тактика тоесть когда какие то замысловатые не катят или кончились то просто каждый идет на СВОЮ позицию (будь то за Т или за КТ) и простреливает, флешит, слушает, кароче холдит, а потом строиться атака в наиболее выгодное место..вот тоесть распределиться нада и когда кароче все эти основные этапы разберем тогды можна буит че та дальше выдумывать)




тыц тыц пыщ пыщ
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.04.09, 20:55 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ну это неадо всем вместе собратся и поиграть, там посмотрим что к чему:)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Общение » Мусорка » Тактика (Обсуждаем, запоминаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: