Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Тактики (Приступаем, порв уже....)
Тактики
МонахДата: Пн, 15.06.09, 21:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И так парни, начнём. Нас в клане 6 человек и пора уже определиться кто где как играет а не бегать как тупое мясо..... вот к примеру покачто возьмём карту de_dust2 и разберёмся с ней, кто где и что держит, у меня есть несколько предложений с хорошими точками на словах это не объяснить надо показывать, ну я попробую -
За CT
1. 1 игрок стоит на Б в окне не не вылазеет туда, чтобы если что отступить назад к С
2. Другой игрок стоит на Б в воротах но тоже туда не заходит
3. 1 игрок стоит на базе в тёмных ящиках и посматривает на dl и C, и если что обойдёт ссазди zz или в кишке обойдёт Б (кидаем 2 дымавых в ворота на С обязательно .чтобы противник не смог видеть сколькл человек у нас побежали на Б)
4. 1 игрок стоит на платне А за ящиками и глядит на dl и zz и НЕ ВЫСОВЫВАЕТСЯ от туда (сюда надо ставить самого сильного ,потому что с моего взгляда это самая сложная позиция - тебя могут атокавать как и с dl так и с zz, и тебе нужно будет идержаться секунд 20! пока помощь не придёт.
5. игрок стоит внизу планта А за углом с смотрит zz и c и если что может развернуться на dl и почочь там совему игроку на пленте А
1 раунд можно сдлеать раш через С
-----> определяемся кто какую позицую берёт, кому что-то не нравиться может предложить СВОЮ тактику а не скопированую с другого сайта!
Тактика за Т
Ну тут уже не оборона и надо реально очень хорошо подумать....ГЛАВНОЕ НЕ КОГДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ!
И так сначало начнём с правил....
1. Всегда слушать главного по тактике, он выбирается заранее до CW
2. Скачать ТС и сидеть в нём во время CW, и не базарить очень много!!!
3. Не когда не ходим в одиночку
4. Прикрываем жопы своих игроков)
5. После 1 раунда если мы выйграли НЕКОГДА не покупаем m16 или ak47, чтобы противник не подобрал,покупаем любое оружее до B3.4!
Не знание правил не освобождает от ответственности!)
И так тактику я могу свою предложить но она знаете не очень хороша, и прошу вас поделиться своими, если они есть, если нет то думаем вместе, прошу!,..



Сообщение отредактировал Монах - Вт, 16.06.09, 10:42




Mihail CH.
 
МУЖЫКДата: Вт, 16.06.09, 10:38 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
за КТ тактика довольна хорошая, если правильно ее исполнять, к сожалению у нас ничего не получиться без тренировок... а для тренировок нужен отдельный сервер или стим , а лучше и то и другое. поотмучто в тактике за кт очень много мелочей, и немного надо подправить. тот чел который стоит на респе в темке и смотрит центр, должен стоять на гусе и палить зз +дл. а тот который под плентом А он палит и центр и на зиге помогает и на дл.
Quote (Монах)
1. Всегда слушать главного по тактике, он выбирается заранее до CW

я думаю каждый раз нового выбирать это бред, просто нужно слушать одного и все. предлагаю Еха.
Quote (Монах)
2. Скачать ТС и сидеть в нём во время CW, и не базарить очень много!!!

не только не базарить но и СРАЗУ! ГРОМКО И ЧЕТКО ГОВОРИТЬ ИНФУ, ГДЕ увидели енеми, где вас убили сразу!! а не
- "ффуууу бля он меня убил.. пзд.ц.. КАК!?! "
- "Где?!?"
- "а , ну вон там... бла сзади!!! нет уже слева!!"

вот чтолбы такого не было. убили вас -сразу чотоко 1-3 слова где. определения естественно нужно знать smile

Quote (Монах)
3. Не когда не ходим в одиночку

ИМХО бред, иногда тактика за Т учитывает хождение в одиночку. но за кт действительно, бегать вперед к терористам вообще запрещается. терпение главное терпение за КТ.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МонахДата: Вт, 16.06.09, 10:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот вот я с тобой согласен, можно и на С позицую чучуть исправить чтобы тот игрок ещё и зз палил, НО НЕ СТРЕЛЯЛ чтобы противник небыл готов что мы знаем где он.
За КТ я беру кокраз эту самую позицию на С.
------------
Бегать в одиночку это тупизм, я считаю нашей команде надо бегать всегда подвое, а ктот-о втроём.
И более мы не будем играть CW 3x3! Только 2х2, 4х4 и 5х5!
так кто какие позицию берёт и чё там с серваком Илья сколько ещё заплатить?
И какие тактики за Т?
--------------- Да насчёт тактика я бы тоже выбрал Макса (Еха), по скольку он уже участвовал на ASUSе, знает много разных тактик , и вообще я думаю он знает побольше чём мы с вами).... и так тактик Еха!, но вдруг его не будет? Замена тогда бует Илюха, а если и его нет то Я.



Сообщение отредактировал Монах - Вт, 16.06.09, 10:57




Mihail CH.
 
МУЖЫКДата: Вт, 16.06.09, 11:45 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Монах)
сколько ещё заплатить

360р надо могу попробовать за 300 надыбаьт, но на фортиме всетаки лучше. речь идет о привате. за 300 р он на 12 слотов, запароленный и выключаеться когда никого нету на сервере. за 360 р, 12 слотов, без пароля но тоже выключается. выбираем.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МонахДата: Вт, 16.06.09, 11:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Forteam. Сеня вечером или завтро утром положу 200р. а остальные попросим своих доплатить пуская они по 50р скинуться.



Mihail CH.
 
Форум » Общение » Мусорка » Тактики (Приступаем, порв уже....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: