Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Про кемпера (Пнятие слова "кемпер")
Про кемпера
МУЖЫКДата: Чт, 08.11.07, 20:38 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тактика кемпера:
Понятие «кемпер» появилось задолго до Counter-Strike и практически всегда содержало в себе негативный оттенок.
Кемпер - это игрок, который все время прячется в каком-нибудь укромном уголке и поджидает противника, чтобы прикончить его без шума и пыли.
Такая тактика игры часто вызывает возмущение у других игроков. Особенно у тех, которые становятся жертвами кемперов. Кемперов называют трусами, очень часто обвиняют в читерстве, то есть в использование специальных кодов, которые позволяют оставаться незаметными для других игроков. Любимое оружие кемпера - снайперская винтовка, и это делает кемпера особо опасным противником. Действительно, хорошо замаскировавшийся снайпер может уложить не один десяток ни о чем не подозревающих бойцов.
Слово «кемпер» давно уже стало своего рода ругательным в среде игроков в Counter-Strike. И быть кемпером сегодня считается позорным и низким. Их презирают и стараются всячески унизить. Но так ли уж справедливы обвинения в адрес кемперов? Не получается ли так, что позорное звание кемпера рискует получить любой игрок, который хоть на какое-то время остался на одном месте? И не является на самом деле ли так называемое кемперство одним из вариантов тактики, неизбежной при игре в CS? Если сравнить, например, CS и UT, то, прежде всего на ум приходит отсутствие в CS аптечек. То есть, очевидно, что игроку приходится беречь здоровье, избегать ранений и не бросаться в самоубийственные схватки с несколькими противниками сразу.
Оружие в CS больше, чем в других играх такого рода соответствует настоящему. Чтобы выжить и победить, нужно не только метко стрелять, но и занимать выгодную позицию на карте. Трудно представить себе снайпера с AWP бегущим в первых рядах на штурм здания. Меду тем нередко именно контроль территории называют кемперством, а снайпера, сидящего на позиции - кемпером.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
blinkO_oДата: Пн, 01.11.10, 23:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахахаах

самый старый пост на сайте ))

кстати очень хороший )

мне понравилось =)



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
МУЖЫКДата: Пн, 01.11.10, 23:35 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
не, это не самый старый пост smile самый старый пост появился сразу после открытия сайта, 26.07.07 smile
но его наверняка уже удалили smile




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
blinkO_oДата: Вт, 02.11.10, 10:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну этот самый старый, который я нашел ))



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
pr0xodumec-Дата: Сб, 10.09.11, 17:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну извини меня кемпер c awp это и есть снайпер.. это его работа то есть снайпера быть не замечанным.. в этом и есть суть! но кемперов сам не люблю!!



 
GoDLikeeДата: Сб, 14.12.13, 02:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
можно не тока с авп с любой пушкой)

Добавлено (14.12.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Тихо и без шума -)

 
Форум » Общение » Мусорка » Про кемпера (Пнятие слова "кемпер")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: