Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Претензия к админу classic-сервера [A]dmiral Bulldog
Jirniy_pIngvinДата: Сб, 19.10.13, 19:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время 19.10.13, 19.15.
Выбрана карта de_dust, в результате голосования, по окончании предыдущей карты. После первого раунда, админом создается голосование: играть de-dust2_2*2 или нет? Сразу скажу, ни одного возражения против играемой карты не было, просто админу было скучно играть на этой. В этот момент сервер был полон народу, но все должны были играть в маленькую мясную карту, которую захотел админ!!!!
Допустим это не нарушение, хотя я вижу обратное, потому как если и создавать голосовалку, то такую-же, как и в конце раунда, с выбором нескольких карт. Далее начинается новая карта по инициативе админа, и после первого проигранного раунда делается рестарт. Тут я не выдержал, и оскорбил админа, за что и получил заслуженный перманент. Я так понимаю рестарты не прекратились , пока команда админа не взяла первый раунд, хотя, это я уже сам домыслил, по сложившейся логике действий админа.

Итак, прошу наказать админа [A]dmiral Bulldog, который действует в своих интересах, но ни в интересах игроков сервера!!!
 
Tony_MontanaДата: Сб, 19.10.13, 19:51 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне этот гад вчера три хэда подряд поставил! Надо наказывать.
Ну а если сказанное о 2х2 правда, он конечно не совсем прав. На новой карте у нас первый раунд всегда разминочный, а потом идёт рр. Тут админ не виноват.
Человек вроде адекватный, я бы перманент снял.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Jirniy_pIngvinДата: Сб, 19.10.13, 20:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играю на этом сервере не часто, но первый раз вижу рестарт после первого раунда... Вот совсем не уверен, что он сделал бы ре, после выигранного его командой раунда.
А, кстати, на предыдущей карте которую он сменил, ре не было, правда там сыграли полтора раунда.
 
Tony_MontanaДата: Сб, 19.10.13, 21:43 | Сообщение # 4
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не помню, точно ли так устроенно именно на классике, но вроде рестарт делает сам сервер после первого раунда. Возможно я и ошибаюсь и путаю его с пабликом.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Сб, 19.10.13, 21:44




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Сб, 19.10.13, 22:56 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, Да, и на паблике и на классике идет авто рр после первого "разминочного" раунда =)

Добавлено (19.10.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Исправил бан на сутки









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Сб, 19.10.13, 23:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в защиту игрока добавлю, я вообще не понимаю нахрена лезть в админку для смены карты если на серверах есть rtv, игроки сами могут понять какая карта им нужна на данный момент, разве нет?
 
Tony_MontanaДата: Вс, 20.10.13, 00:14 | Сообщение # 7
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь этой сменой в трёх случаях. Если 2х2 стоит, а народу под 20 рыл, если стоит большая мапа, а народу четыре рыла и если меня просят игроки. Считаю эту схему верной :)



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Jirniy_pIngvinДата: Вс, 20.10.13, 01:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
Я пользуюсь этой сменой в трёх случаях. Если 2х2 стоит, а народу под 20 рыл, если стоит большая мапа, а народу четыре рыла и если меня просят игроки. Считаю эту схему верной :)
Ну, с рестартом, возможно, лажанулся, извиняйте, не так часто играю тут. Но смена карты, явно, расходится с твоей логикой.
 
Tony_MontanaДата: Вс, 20.10.13, 01:16 | Сообщение # 9
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jirniy_pIngvin ()
Ну, с рестартом, возможно, лажанулся, извиняйте, не так часто играю тут. Но смена карты, явно, расходится с твоей логикой.

Я могу отвечать только за себя...




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Вс, 20.10.13, 13:13 | Сообщение # 10
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Мда... Где демка? Раз оскорбил и получил перманент (или лом), значит п. 5 правил, либо неправильное время бана. Почему не создана тема на разбан, по форме, с демкой?

Что я вижу:
Игроки пишут rtv, просят админа сменить карту (или просто желание админа сменить). Админ выводит голосование на смену карты, не меняя её насильно (мы убрали такую возможность). Игроки сделали свой выбор. Автор темы начинает обвинять администратора во всём, что ему не нравится (пускай админ ко многому и не имеет отношение), оскорбляет администратора в грубой форме и получает бан по правилам.

Если моё виденье ситуации правильное (без демки-то...), то тогда что тут обсуждать вообще?

"Jirniy_pIngvin: Тут я не выдержал, и оскорбил админа, за что и получил заслуженный перманент"
"Jirniy_pIngvin: Итак, прошу наказать админа [A]dmiral Bulldog, который действует в своих интересах, но ни в интересах игроков сервера!!!"

Jirniy_pIngvin, твоя просьба всё еще актуальна?

ArdentSoul, не мало ли, за п. 5?
 
ArdentSoulДата: Вс, 20.10.13, 13:41 | Сообщение # 11
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Lexx, а где собственно пати =) он писать и читать разучился?
По поведению ТС на форуме, я не уверен что это было п.5









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Вс, 20.10.13, 14:59 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, так и я не уверен, демка и админ должны это прояснить. Но нужно ли спешить давать (по сути) "разбан" человеку, который не создал тему на разбан и не показал нам демо? Теперь демка перезаписалась, скорей всего. Насчёт местонахождения Пати и его нынешней способности читать\писать\печатать - я не в курсе ).
 
party_machineДата: Вс, 20.10.13, 16:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первое - игрок сам признал что его заслуженно забанили и он сам знает за что.
Второе - темы и демки на разбан нет.
Третье - я не против, изменения на 1 день бан при наличии извинений. п5 или п4 тут кто как оценивает.Я в их оскорблениях  разбираться не собираюсь. ЗАходят куча разных неадекватов и начинают с друг другом ругаться.Вникать в их оскорбления не очень хочется.
По игре -  в микрофон просят сменить  мапу много людей  -я ставлю на голосование - люди голосуют 12 за - 3 против - демократично, причем мне все равно где было играть. Остальное вообще ерунда - рестарт делается автоматически сервером. Умные люди спрашивают и разбираются, а не занимаются оскорблениями!




Virtus.pro
 
Jirniy_pIngvinДата: Вс, 20.10.13, 21:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начну с того, что я не просил разбана или уменьшения его срока. Я обсуждал только действия админа. Да, возможно, лохонулся с рестартом, после первого раунда, я еще не смог в этом убедиться, хотя склонен доверять другим отписавшимся, я уже за это извинился выше.
Цитата party_machine ()
По игре -  в микрофон просят сменить  мапу много людей  -я ставлю на голосование - люди голосуют 12 за - 3 против - демократично, причем мне все равно где было играть. Остальное вообще ерунда - рестарт делается автоматически сервером. Умные люди спрашивают и разбираются, а не занимаются оскорблениями!
М.б. я в начале не подобно описал ситуацию? Тогда повторю основные положения и суть претензии. Сервер был полон, началась карта де_даст, была создана голосовалка: играть де_даст2_2*2 или оставить текущую карту.
Претензия: почему не была применена стандартная голосовалка с выбором нескольких карт, и по каким соображениям админ поставил на голосование, если и одну,  то уж чересчур мясную карту, при полном сервере?
Через несколько минут количество игроков на сервере серьезно поубавилось!
Цитата Lexx ()
"Jirniy_pIngvin: Итак, прошу наказать админа [A]dmiral Bulldog, который действует в своих интересах, но ни в интересах игроков сервера!!!"
Jirniy_pIngvin, твоя просьба всё еще актуальна?
Просьба про наказание конечно потеряла свою непосредственную актуальность, но прошу задуматься этого админа (и других тоже) над следующим предложением.
При преждевременном создании голосовалки на смену карты, применять голосовалку с выбором нескольких карт!
 
Tony_MontanaДата: Вс, 20.10.13, 21:38 | Сообщение # 15
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jirniy_pIngvin ()
При преждевременном создании голосовалки на смену карты, применять голосовалку с выбором нескольких карт!

Дело в том, что если голосование создаёт админ и он ставит на выбор больше двух карт, то голосование в 90% случаев проваливается. Чтобы оно было успешным и админ увидел карту, которую выбрали пользователи, нужно определённый процент голосов, как я понимаю 50 и выше. При таком раскладе делать голосовалки из более двух карт практически бессмысленно.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 20.10.13, 21:39




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Jirniy_pIngvinДата: Вс, 20.10.13, 22:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю это не проблема. Надо всего лишь добавить чутка прав.


Сообщение отредактировал Jirniy_pIngvin - Вс, 20.10.13, 22:16
 
МУЖЫКДата: Пн, 21.10.13, 02:52 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
друзья мои, есть команда админская в консоль - nextmap_vote , вроде так. и будет вам счастье. и админам и игрокам. про эту команду Дима еще говорил , я теперь ей часто пользуюсь)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Пн, 21.10.13, 18:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
друзья мои, есть команда админская в консоль - nextmap_vote
К сожалению, хотя нет наверное все же к счастью, рядовой состав администраторов видит вот такую запись: -  amx_nextmap_vote
У вас недостаточно прав для использования этой команды!
 
LexxДата: Пн, 21.10.13, 19:24 | Сообщение # 19
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Будет время - добавлю её в меню админское, однако, выводить 1 карту в голосовании - это один из правильных вариантов действия администратора при смене карты, если не злоупотреблять и учитывать кол-во игроков на сервере. Если люди не захотят играть на этой карте - пускай голосуют против смены.
 
wgmtДата: Пт, 25.10.13, 21:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну ьывает



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: