Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Анти-чит
Анти-чит
MblwkaHopywkaДата: Пн, 21.12.09, 12:51 | Сообщение # 1
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Reallite HLGuard(скачать, почитать про него)
а так же другой анти-чит
sXe injected
скачать, немного информации про него

защиту от читеров через регистрацию на сайте пока не нашел, но все в процессе)

 
bayerДата: Пн, 21.12.09, 15:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сцуко,когда уже наконец-то начнется борьба с этими ублюдками....играть стало невозможно angry
 
МУЖЫКДата: Вт, 22.12.09, 06:09 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (MblwkaHopywka)
Reallite HLGuard(скачать, почитать про него)

атичит шлак, раньше стоял, толку от него 0. блокирует распрыжку, и баги на картах. ну и сд хак. а жрет очень много... это было понятно потомучто серв стоял на компе, и когдда мы убрали этот античит, сразу подялся фпс на севраке.

Quote (MblwkaHopywka)
sXe injected

вот тут не знаю, но насколько мне известно нужно качать клиент, на этом мы потеряем игроков... имхо не стоит вообще ставить отдельный античит

+ (огромный + ко всему) т.к. у нас лайт режим, мы не сможем поставить античит на сервак, т.к. в ПУ его просто нету. писал в ТП с просьбой поставить в ПУ античит, было отказано, т.к. они считают что нету сейчас достойного античита,который бы мог спасать от читеров лучше чем админы.

Quote (MblwkaHopywka)
защиту от читеров через регистрацию на сайте пока не нашел, но все в процессе)

значит это можно организовать и без античита. просто как админов прописывать в конфиге сервака игроков, (ники + пароль), и дать им флаг обычного игрока, без привелегий админа. но опятьже, это нас не спасет от опытных читеров, + значительно уменьшится кол-во народу на серваке....

Quote
Вы:
21:41 18 Марта
Здравствуйте, не могли бы вы мне посоветовать дельный античит. Без клиента, не лагучий, и чтобы работал smile
Заранее спасибо.

С уважением.
Александр Николаевич:
02:46 19 Марта
Такого достойного мы не знаем.

___

С уважением,
ForTeam.ru.

вот это я в тп писал еще первый месяц как только сервак взяли...

имхо, насколько известно поему опыту, хороший админ - лучший античит. а в помощь админу у нас есть 2 хороших плагина, которые работают точно. и уж точно стоят тех лагов которые возможно появились на серваке (хоть я в этом не уверен). это ред античит - защита от игроков использующих CDHack - они подкрашиваются в красный+ при стрельбе все пули летят мимо, так что красных можно спокойно резать :)) + блок вх. не всех конечно, но 1 распространенный точно блокирует. об этом мне писали в асю, этот плагин относительно новый, нагрузка на сервер конечно от него есть, т.к. он сканирует каждого игрока на сервере, но я думаю это того стоит smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MblwkaHopywkaДата: Вт, 22.12.09, 10:11 | Сообщение # 4
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
значит это можно организовать и без античита. просто как админов прописывать в конфиге сервака игроков, (ники + пароль), и дать им флаг обычного игрока, без привелегий админа. но опятьже, это нас не спасет от опытных читеров, + значительно уменьшится кол-во народу на серваке....

не, там сделано как то по другому. Игрок изночально регистрируется на самом сайте,в результате этого ему присваивается уникальный(его личный) ID, ну и если он будет читерить, то уже банится этот ID, а не его IP, иэто как раз решает проблему с динамическим IP.
Теперь осталось найти эту защиту, но я точно знаю что она есть))) ибо я такую встречал на одном сервере, но к сожелению е помню на каком...(
 
МУЖЫКДата: Ср, 23.12.09, 07:06 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
хм. а что помешает этому читеру еще раз зарегистрироваться на сайте?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
goodlifeДата: Пт, 26.02.10, 22:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ХМ а идея поставить сервер с ВАК защитой ?
читаков в разы меньше, никто не захочет за читы выкладывать 200-400р в месяц.
А еще, сервер на чем стоит? А то, что то стрельба кривая.
 
МУЖЫКДата: Сб, 27.02.10, 09:43 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
goodlife, да, стрельба возможно кривая, но это лучшее что можно найти за такие деньги. сервер арендуем у ФорТима. Там где ровная стрельба (допустим наш кв сервер), никто паблик делать не будет. 1. это не выгодно по цене арендаторам. 2. это не выгодно хостингу который предоставляет аренду. так что вот както так.
стрельба на классике и паблике отличается? как думаешь? чесно говоря я не замечал, поэтому думаю что причина - фортим ).

сейчас стоит вак для стим клиентов. он работает. но на сервер могут зайти также и нонстим клиенты, и определяются по ип, что не мешает нам их "ровно" банить. )

п.с. давай тут про стрельбу не будем говорить. хочешь поговорить об этом создай отдельную тему)) а то бардак на форуме будет. спс)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
-=Balloon=-Дата: Вт, 11.03.14, 20:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пожалуйста подскажите мне, античит работает на серверах cs-lords?
 
ArdentSoulДата: Вт, 11.03.14, 22:10 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
-=Balloon=-, да )








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Ср, 12.03.14, 01:58 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
-=Balloon=-, у нас самые крутые античиты! fn



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Анти-чит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: