Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вс, 08.09.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
По поводу плагинов на Classic'e
turbozebraДата: Вт, 02.11.10, 13:30 | Сообщение # 1
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Classic - имеется ввиду классический, то биш без метамодов, аэмиксов и прочих вещей. Но я предлогаю следующее:

Оставить АМХ мод, но настроить его так, чтобы он играл роль только для админов, то биш плагины для запала читеров и скриптеров, а так же сама админка, чтобы банить, выкидывать с сервера, менять карту и прочее. Тот же fuckoff с одной стороны полезная штука, а с другой нагружает сервер, очень сильно причем, а это сказывается на fps и пинге! /hp тоже по-моему бесполезная команда, если уж так горишь желанием узнать, сколько hp ты оставил совему киллеру - так спроси, не поленись!

В общем, я думаю, можно обдумать такое предложение, убрать линие плагины, и сделать сервер почти чистым. Так же можно поставить опцию, чтобы все действия админстратора были скрытыми, то бмш смена карты, баны, выкидывания с сервера просто не отображались в чате, дабы читеры не убегали в страхе, зная, что они следующие в списке забаненных.



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Stas-29Дата: Вт, 02.11.10, 13:38 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хех,кстати про fuckoff, ты мне писал что это жестоко))) а когда тот придурок слетел с серва как уогрелый почему то никто не возмутился)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
turbozebraДата: Вт, 02.11.10, 13:42 | Сообщение # 3
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, я просто не знал, что этот qwerty (если память не изменяет) сделал, потому что зашел на сервер только в конце процесса, когда уже ты его срубил fuckoff`ом. Суть не в самом моде, а в том, что он слишком нагружает сервер, так как он состоит из 8 или 10 дополнений, там где еще скринов наделать на локальнике, чтобы всю память забить, еще что то... (Админил пару лет назад, но уже подзабыл все эти вещи)



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
МУЖЫКДата: Ср, 03.11.10, 02:27 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
turbozebra, ага, amx_spank )

вообще тему поддерживаю, я всегда был за такую штуку smile вот нужно узнать что думают остальные люди по этому поводу smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Ср, 03.11.10, 08:38 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я за то чтобы не убирать, так как динамический IP не даёт желаемого эффекта, а если рубишь человека по самой сути то уже абсолютно наплевать о чем он начинает думать через пару минут))) biggrin



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Ср, 03.11.10, 12:53 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Stas-29, честно говоря не понял тебя.. я не предлагаю убрать плагин факофф, он нужен, согласен, можно заменить его менее функциональным плагином, но который также убивает кс читеру )

я за то что бы на классике было миниум всяких плагинов, я про это smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
turbozebraДата: Чт, 04.11.10, 13:32 | Сообщение # 7
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну так что насчет этой идеи? happy


Сообщение отредактировал turbozebra - Чт, 04.11.10, 13:32




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
МУЖЫКДата: Чт, 04.11.10, 14:38 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
turbozebra, я говорю - я не против, интересно почему не описычваются те кто против? потомучто когда уберем будут кричать, что зачем убрали, а мы ждали вашего мнения. вот. Зебра, порекламируй эту тему на севраке, кому интересно smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
blinkO_oДата: Чт, 04.11.10, 17:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
классический - обычно настроенный сервер с плагинами по топа админских функций и все. мне кажется сервер соответствует этому параметру!!!



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
MatДата: Чт, 04.11.10, 20:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! В общем, во всяких админских плагинах я совсем не рублю, но что могу сказать: надо ставить то, что лучше избавляет от читеров (даже несмотря на нагрузку на сервер, а, следовательно, лаги и пинг). Когда эти козлы на серве, пох, что не лагает, все равно игры нормальной нет. Так что смотрите сами. smile
 
blinkO_oДата: Пт, 05.11.10, 00:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
+1



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
Stas-29Дата: Пт, 05.11.10, 10:25 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на сегодня меня всё устраивает, даже мой домашний инет (я полагаю админский иммунитет присутствует) CS тянет))). а прибаМбасы которые "утяжеляют" серв, но при этом и улучшают жизнь честным игрокам по моему должны быть....вот и всё собственно)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
blinkO_oДата: Пт, 05.11.10, 12:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все верно )

можно закрывать тему



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
МУЖЫКДата: Пт, 05.11.10, 13:35 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
закрывать тему?) ну так а что решили то? то что антчитерские плагины должны быть на серваке? так никто и не спорит. да, должны. тема немного не об этом была. читайте шапку темы.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 05.11.10, 22:05 | Сообщение # 15
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
что делать с плагином, который передает бомбу от зависшего\афк игрока, другому? убирать?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
blinkO_oДата: Пт, 05.11.10, 22:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет!!!

полезный плагин. чтоб не стать ТК нужно просто подождать )

и сервер от одного пдагина не умрет ))



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
Stas-29Дата: Сб, 06.11.10, 10:36 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
biggrin +1



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: