Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Небольшое обновление (Classic)
Небольшое обновление
МУЖЫКДата: Ср, 23.03.11, 00:30 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Значится так.

поставил voteban.

теперь набираем /voteban, выбираем игрока, и весь сервер голосует. сегодня тестили - все норм.
банит на 30 мин.
если 60 процентов "за" - банит.
если менее 30 процентов "за" - банит инициатора голосования. чтобы не баловались и т.д.

это первое smile

второе.
решаем вопрос о реконекте. Мышкой норушкой в давние времена была создана тема, сейчас кент ее поднял, просьба по этому поводу отписатся туда, а не сюда. планирую поставить антиреконект.

ну и третее это мат.

уже поставил рекламку при входе на сервер что за мат кик, далее бан.
инициатор идеи отчистить сервер от мата - Гена (Мышка норушка), я его поддерживаю.
админы - лицо сервера. они должны показывать пример. поэтому им также запрещается матерится, и баны будут даватся независимо сколько ты играешь на сервере и на каком месте ты в топе. касается и меня, и самого Гены, и других админов. Как же будет происходить бан, кик админов? все просто. убираем иммунитет и кикаем, далее баним.

если в связи отсутствием иммунитета, будут какие либо проблемы, и администратор в силу своей неадекватности, некомпетентности и т.д. не захочет понимать что матерится нельзя, будем снимать админки.

я это говорю совершенно серьезно.

+ поставили антимат

пока все smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
lutamДата: Ср, 23.03.11, 08:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
беда беда..
Quote (МУЖЫК)
если менее 30 процентов "за" - банит инициатора голосования. чтобы не баловались и т.д.

беда..
Quote (МУЖЫК)
ну и третее это мат.

ну все.. нипаиграть..

кстати а может ввести какую нибудь услугу или пакет услуг?)
типа матерись на сервере за 150 рублей в месяц, и крой админов сколько хочешь..
вот за это я бы заплатил)


Сообщение отредактировал lutam - Ср, 23.03.11, 09:38
 
Stas-29Дата: Ср, 23.03.11, 09:04 | Сообщение # 3
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
админы - лицо сервера. они должны показывать пример. поэтому им также запрещается матерится, и баны будут даватся независимо сколько ты играешь на сервере и на каком месте ты в топе. касается и меня, и самого Гены, и других админов. Как же будет происходить бан, кик админов? все просто. убираем иммунитет и кикаем, далее баним.

если в связи отсутствием иммунитета, будут какие либо проблемы, и администратор в силу своей неадекватности, некомпетентности и т.д. не захочет понимать что матерится нельзя, будем снимать админки.
а вот тут попрошу поробнее - как это снимать иммунитет и т.д., для меня это немножко енпонятно



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Ср, 23.03.11, 14:13 | Сообщение # 4
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахахахах
я матерюсь, люташа матерится, все матерятся, включая админов!
если с админов поснимать админки, кто же платить будет?
мат либо есть, и есть сервер, либо нет мата.... админов.... сервера....
важно разграничить мат, связанный с игровыми моментами, и мат, связанный с неадекватностью матерящегося!

если игровой момент, то почему бы и не матюгнутся? и ещё вопрос, а кто банить будет за мат? админы? плагин?
админов тоже плагин? а как быть со скрытым матом? мат в голосовом чате тоже карается баном? на сколько бан?
если ип динамический и бан не помогает, то ломать кс? а если стоит галочка на только чтение, тогда и бан давать бесполезно, и кс ломать бестолку! В общем вопросов пока больше, чем ответов! первые мысли о происходящем - очередная благая идея, реализация которой оборачивается очередной глупостью)))

вотебан классная тема, я за)
про реконнект отписал там, но и сюда добавлю: я за)))



 
МУЖЫКДата: Ср, 23.03.11, 16:21 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (lutam)
если менее 30 процентов "за" - банит инициатора голосования. чтобы не баловались и т.д.

беда..

если надо, то можно снизить процент, до 20 хотябы, или 15..

Quote (lutam)
кстати а может ввести какую нибудь услугу или пакет услуг?)
типа матерись на сервере за 150 рублей в месяц, и крой админов сколько хочешь..
вот за это я бы заплатил)

ахахах, мы конечно любим такие штуки, но не до такой степени biggrin

Stas-29, ну сейчас админов нельзя банить и кикать, т.к. у них иммунитет. но его можно убрать)
banan, ну просто мышка норушка предлождил идею очистить сервер от мата. он привел пример сервера, на которм играло много народу, и за мат банились все, включая самых старичков и авторитетных игроков. я подумал, что если у нас это реально, я только за.

хотя. вот сейчас с утречка подумал

Quote (banan)
ажно разграничить мат, связанный с игровыми моментами, и мат, связанный с неадекватностью матерящегося!
если игровой момент, то почему бы и не матюгнутся?

наверно это главное.

ну и + обучить антимат фильтровать больше матных слов)

в голосовой чат к сожалению фильтр не поставить, поэтому уже на совести админов.

Ген, тебе слово smile жду smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MblwkaHopywkaДата: Ср, 23.03.11, 18:52 | Сообщение # 6
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я не пойму в чем смысл если даже игровой момент ругаться, что от этого изменится. В плане мата это либо должно быть сразу и всех наказывать либо так об этом и забыть. В общем я так понял большинство против) последуем стадному чувству и забьем на нововведение в плане банов и киков за мат) будем обучать плагин)))
 
МУЖЫКДата: Ср, 23.03.11, 19:31 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
MblwkaHopywka, ок



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kENt_Дата: Ср, 23.03.11, 19:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (lutam)
беда беда..
Quote (МУЖЫК)
если менее 30 процентов "за" - банит инициатора голосования. чтобы не баловались и т.д.

беда..

30% - самый раз, не надо понижать, это как говорится "золотая середина".

banan, Матерятся не все! Я например не матерился никогда на сервере, до последних нескольких дней (так как за мат не наказывают (конечно же, в пределах разумного))
Думаю категорически запретить мат писать всё-таки не прям такая классная идея - но хорошая.
Можно давать за это предупреждения, а лучше 2, затем кик, а потом бан. Детей на сервере мало, худо никому не станет от мата.
Но если все такие реактивные, что если его убьют и он молниеносно напишет мат в чат - то это исключение.

Quote (Stas-29)
а вот тут попрошу поробнее - как это снимать иммунитет и т.д., для меня это немножко енпонятно

Попытаюсь правильно ответить на вопрос.
Админ админа не может ни кикнуть, ни забанить, ни слапнуть и т.д. - так как у него стоит иммунитет. Это всё благодарю флагу "a" в серверном конфиге users.cfg.
Если стереть эту буковку в строчке флагов, то админ сможет делать с другим админом всё что хочет. (и киииикнуть, и забаааанить...)
Мужык и предлагает это, убрать этот флаг, что бы админ поучал другого админа не писать/говорить гадости путём кика/бана/лешением прав smile



Сообщение отредактировал kENt_ - Ср, 23.03.11, 19:48






 
bananДата: Ср, 23.03.11, 21:12 | Сообщение # 9
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я против мата, но в игровых моментах любой из нас может ругнуться, да и сам люблю позлословить)
если эти два понятия четко разделить, то я за такое новшество)




 
Stas-29Дата: Чт, 24.03.11, 08:24 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот прикиньте ситуёвину - banan, меня кикнул..а потом забанил,ну любовь у нас.... естественно вся наша игра с бананом сведеться к взаимным банам и кикам))) cs на этом закончиться)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Чт, 24.03.11, 18:12 | Сообщение # 11
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
во во, кот дело говорит)
админам точно нельзя запрещать матом ругаться)))




 
kENt_Дата: Чт, 24.03.11, 18:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да вообщем, мат не был запрещён с самого начала!
поэтому от этого отвыкнуть - я бы сказал невозможно.
так что лучше не запрещать.
пусть всё будет так, как и было.



Сообщение отредактировал kENt_ - Чт, 24.03.11, 18:24






 
МУЖЫКДата: Пт, 25.03.11, 11:35 | Сообщение # 13
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
только с антиматным плагином))



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
KoLYn9IДата: Сб, 26.03.11, 13:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да на счёт мата что то вы Илюх перестарались.Каждый игрок на серве любит ругнуться матом biggrin
 
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Небольшое обновление (Classic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: