Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые серверы » Public » Public хочет и может меняться =) (Отпишим предложения на корректировку паблик сервера =))
Public хочет и может меняться =)
2apseДата: Вс, 23.12.12, 02:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья время не стоит на месте и мы не стоим на месте, пора что то вносить что то убирать с Public сервера, коррективы могут быть любыми начиная от того что - "мне не нравится ....." я хочу чтоб администрация проекта добавила - "........", так как мы не знаем чего хотят игроки и что их устраивает а что нет, на примере я покажу что бы я изменил.

Мои претензии =)
1. Мне не нравиться время до автоматического рестарта в начале карты которое длиться 15 секунд. Считаю что это очень много и хватит 10 секунд для докачки карты например новым игроком, или для принятия какого либо решения.
2. Мне не нравиться действие некоторых привилигерованных игроков(VIP) с их меню оружия, так как авп во втором раунде игры это слишком, + ношения двойного оружия т.е АК + АВП или АК + М4.

Мои Хотения =)
3. Я хочу чтобы уважаемая администрация cs-lords добавила на сервер Public новогднее оформление =)





Why? Who? me? fuck =( ......
 
МУЖЫКДата: Вс, 23.12.12, 03:25 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (2apse)
Мне не нравиться время до автоматического рестарта в начале карты которое длиться 15 секунд.


на самом деле оно 20 сек :)

имхо - нормально, все успевают зайти, собраться :) и гогого! :)

Цитата (2apse)
2.

проблему с оружием во втором раунде можно решить 2умя путями -

1. вырубить автоматический рестарт в начале карты. точнее, сейчас делается 3 рр, можно заменить на 1 рр.
2. переписать плагин с випменю :)

Цитата (2apse)
3.


это можно. внесите конкретику.
добавить карты, шапки, салюты, елки. что именно.

как показала практика - шапки портят играбельность, т.к. видны из-за ящиков, и непонятно куда целится - в шапку или в лицо?) т.к. шапка "сидит" на голове, на не "надета" на нее. можно конечно покопать инет и найти другие варианты шапок, но вот в том году было так.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
2apseДата: Вс, 23.12.12, 12:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все что угодно =) все что ты пожулаешь, я это писал в пример =) но 2 пункт меня очень раздражает потому что наглость которую игроки проявляют заплатив при этом 80 рублей просто невозможная чтоб терпеть это =)




Why? Who? me? fuck =( ......
 
NOOB1Дата: Пн, 24.12.12, 00:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2-й пункт поддерживаю. Либо предлагаю, чтоб у админа была возможность отключения меню оружия для вип при его наглом поведении.



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
МУЖЫКДата: Вт, 15.01.13, 03:17 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (2apse)
2. Мне не нравиться действие некоторых привилигерованных игроков(VIP) с их меню оружия, так как авп во втором раунде игры это слишком, + ношения двойного оружия т.е АК + АВП или АК + М4.


Огромное спасибо за ночной труд Косте (Lexx). до 5 утра сидел!

оружие теперь можно брать тогда, когда у всех игроков будет возможность закупить основное оружие, т.е. с 3его раунда.

Так же , теперь нет возможности носить одновременно 2 оружия.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вт, 15.01.13, 05:14 | Сообщение # 6
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx молодчина.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
xav1erДата: Вс, 14.07.13, 00:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 46
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эврибади хай! не знал куда запостить, накарябаю тут.
сколько сейчас стоит ограничение по пингу?
есть желание понизить планку, ибо стрельба (лично у меня наверное, ибо велик радиус кривизны рук) зависит от пинга очень сильно....ну а так, как на паблике чаще зависаю, следовательно планочку то на паблике и понизить) fn




я не доллар, чтобы всем нравиться(с)
_______________________________
они убили деда...
 
FrusДата: Вс, 14.07.13, 01:13 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (xav1er)
ибо стрельба (лично у меня наверное, ибо велик радиус кривизны рук) зависит от пинга очень сильно....

А, может, лучше руки подровнять, а не игроков отсекать??? Всё же не только в КС пригодится...  dc
 
xav1erДата: Вс, 14.07.13, 02:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 46
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну хзхз, я в телепорта попасть не всегда могу gh



я не доллар, чтобы всем нравиться(с)
_______________________________
они убили деда...
 
FrusДата: Вс, 14.07.13, 13:25 | Сообщение # 10
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм, в телепорта????? На паблике стоит отсекатель то ли на 200 пинг, то ли на 150... телепортов там по умолчанию быть не может, вроде... Илюх, Дим... или я ошибаюсь?
 
МУЖЫКДата: Вт, 23.07.13, 12:11 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (xav1er)
эврибади хай! не знал куда запостить, накарябаю тут. сколько сейчас стоит ограничение по пингу?
есть желание понизить планку, ибо стрельба (лично у меня наверное, ибо велик радиус кривизны рук) зависит от пинга очень сильно....ну а так, как на паблике чаще зависаю, следовательно планочку то на паблике и понизить)

на паблике ограничение по пингу стоит 150.
понизил до 140. разница не большая, но все же, если что , еще понизим.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Игровые серверы » Public » Public хочет и может меняться =) (Отпишим предложения на корректировку паблик сервера =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: