Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровые серверы » Public » Для криворукого Em1 (Дем для НЫТИКА.)
Для криворукого Em1
RaXmeTДата: Сб, 08.03.14, 23:09 | Сообщение # 21
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Деятельность этой биомассы понижает общий среднестатистический уровень IQ участников форума. По этому предлагаю:

он оно как, умно унизил dk




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
OviplokosДата: Сб, 08.03.14, 23:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
air, эй собутыльник, перестань!) хохол просто привык играть на паблике, где показывает попадание по игроку через стену, моментально прописывая на экране дмг и парашют на букву "Е" узаетса) видел я его стрельбу на классике, попадание онли по дефолтным точкам "skillbyonly over2h", а потом и каждый кто его убил и вотебана не жалеет :)
 
MarcusTulliusДата: Сб, 08.03.14, 23:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ну "Я" у него очень большое



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 08.03.14, 23:36




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
em1Дата: Сб, 08.03.14, 23:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вижу, уважаемый, что у вас руки из березы растут. Т.к. кс установлен на 47-й протокол, если кто не в курсе - на 47-й протокол идут практически все читы, которые по дефолту блочит 48. Демо так и не смог запустить, т.к. ни через стим, ни через скачанный мною нон-стим клиент его не открыло. Я остаюсь при своем мнении, что парень с вх гамает. Тему назвать "Криворукому..." и написать в ней "этот рак" это так по пацански, если честно.
Дайте кто-то ссылку на 47-й протокол ровный, я докажу по этому демо, что парень с вх гамает.
 
airДата: Вс, 09.03.14, 09:48 | Сообщение # 25
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Oviplokos не ну а чо он ca
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 09.03.14, 11:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата air ()
Классик типо не айс?)Или наоборот типо айс?))

Я про сервера не чего не писал, читай внимательно. К каждому серверу надо привыкать, особенно к командам сервера и плагинам.

Добавлено (09.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата em1 ()
Я вижу, уважаемый, что у вас руки из березы растут. Т.к. кс установлен на 47-й протокол, если кто не в курсе - на 47-й протокол идут практически все читы, которые по дефолту блочит 48. Демо так и не смог запустить, т.к. ни через стим, ни через скачанный мною нон-стим клиент его не открыло. Я остаюсь при своем мнении, что парень с вх гамает. Тему назвать "Криворукому..." и написать в ней "этот рак" это так по пацански, если честно.
Дайте кто-то ссылку на 47-й протокол ровный, я докажу по этому демо, что парень с вх гамает.


Вот появился главный нытик gd Да-да у меня тут миллион вх и аимов, если ты не способен играть, не играй, не можешь играть против, зайди за мою тиму, но не ной как рак.

Добавлено (09.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата em1 ()
на 47-й протокол идут практически все читы

Я вижу ты знакот по читам и знаешь что и куда идет или сам придумал?

Добавлено (09.03.2014, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Oviplokos ()
эй собутыльник, перестань!) хохол просто привык играть на паблике, где показывает попадание по игроку через стену, моментально прописывая на экране дмг и парашют на букву "Е" узаетса) видел я его стрельбу на классике, попадание онли по дефолтным точкам "skillbyonly over2h", а потом и каждый кто его убил и вотебана не жалеет :)


Кацап криворукий, к каждому серверу надо привыкать, если бы я играл на классике постоянно, ты бы очень сильно ныл. Я видел твою стрельбу на точке Б на дд2, когда ты выйти не успеваешь и улетаешь с патрона.
А в дд2 на паблике тебя вотебанили, потому что много базарил в спикер, это я тоже помню.
 
airДата: Вс, 09.03.14, 11:33 | Сообщение # 27
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ca cv cw
 
OviplokosДата: Вс, 09.03.14, 12:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Кацап криворукий
а вот это уже оскорбление .
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 09.03.14, 12:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я хохол, ты кацап. Если хохол ты считаешь не оскорблением, то почему "кацап" оскорбление? dk Слово не нравиться? gd
 
RaXmeTДата: Вс, 09.03.14, 12:10 | Сообщение # 30
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Я вижу ты знакот по читам и знаешь что и куда идет

Все мы грешны! Все использовали читы! Я например: активно использовал openGl32, aim - Project CD (даже помню название gd ), сейчас завязал, но только в этом аиме был понижатель пинга а мне с моим пингом 100-130 это как глаток свежего воздуха!




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 09.03.14, 12:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
Все мы грешны! Все использовали читы! Я например: активно использовал openGl32, aim - Project CD (даже помню название ), сейчас завязал, но только в этом аиме был понижатель пинга а мне с моим пингом 100-130 это как глаток свежего воздуха!


:))
Когда было мне лет 8-10, естественно играл с ребятами на клубе с читами, надо было знать что и куда стрелять и т.д + кс(ботс) прострелы и всякая фигня, вот оно в памяти и отложилось. На паблике плагин показывающий урон + команда /me работает - хотя она не к чему. Привык, играю. На классике они не работают, надо привыкать и слушать звук попадания через стену в тело. Вот в этом вся разница.

Добавлено (09.03.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата RaXmeT ()
сейчас завязал, но только в этом аиме был понижатель


Для конфига есть 20 ть полезных команд, понижают пинг, но не больше чем на 30 и минус в них, что дают миллисекундную задержку...
 
ArdentSoulДата: Вс, 09.03.14, 12:41 | Сообщение # 32
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Я вижу ты знакот

ЗнаКот это сильно конечно









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Вс, 09.03.14, 13:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Я хохол, ты кацап.
я русский, а ты хохол, салоед, как больше нравитса.
 
airДата: Вс, 09.03.14, 13:29 | Сообщение # 34
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
ЗнаКот это сильно конечно


Это юмор наверно такой ah
 
MarcusTulliusДата: Вс, 09.03.14, 13:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
m0ver1ghts, я ждал пока ты ответиш за:
Цитата
После как я увидел твое админство кривое, ты стал для меня ЧМО(М). Из-за таких как ты онлайн на сервере будет очень мал.

Так чем я так завинил? Что не так то? Или ты решил написать глупость с надеждой что этого никто не заметит, а для закрпеления эффекта игнорировать вопросы?

P.S: Да тут такие откровения по поводу читов.. я уже чуть не поверил что вы без них играете bz




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 09.03.14, 16:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
ЗнаКот это сильно конечно


Ума у тебя много что бы коверкать опечатку, это я уже понял. Это походу все что ты можешь.

Добавлено (09.03.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата MarcusTullius ()
Так чем я так завинил? Что не так то? Или ты решил написать глупость с надеждой что этого никто не заметит, а для закрпеления эффекта игнорировать вопросы?

Ты завинил? Тем что с тобой в тиме бегал ботовх, тебя просил не один человек взять и его забанить, но зачем?
Он же бегает киляет всех и самое главное киляет меня :) Вот из-за этого я и написал фразу "После как я увидел твое админство кривое" А по поводу ЧМО, то другое совсем дело, думаю ты не глупый и понимаешь почему я так тебе написал, правильно?

Добавлено (09.03.2014, 15:54)
---------------------------------------------
lolwhat? - в следующий раз когда играешь, не на пинг спрыгивай, а то его видно в стате, а на мышку, так не кто не догадается.

Добавлено (09.03.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Oviplokos ()
Кацап криворукий

Криворукий - это слово которое уточняет что ты за игрок.

Добавлено (09.03.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Oviplokos ()
я русский, а ты хохол

Украину называют хохлами, Русских - кацапами. Ты же это и сам знаешь gd А Кацап с укр. перевода - это Козел. Открою тебе на это глаза. Раз ты даже в гугл не способен зайти и убедится.

Добавлено (09.03.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Кацап
Определения в Интернете
Каца́п — презрительное, иногда ироничное национальное прозвище жителей РФ. По определению словаря Ушакова — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды


Сообщение отредактировал m0ver1ghts - Вс, 09.03.14, 15:54
 
MarcusTulliusДата: Вс, 09.03.14, 16:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Ты завинил? Тем что с тобой в тиме бегал ботовх, тебя просил не один человек взять и его забанить, но зачем? Он же бегает киляет всех и самое главное киляет меня :) Вот из-за этого я и написал вразу "После как я увидел твое админство кривое" А по поводу ЧМО, то другое совсем дело, думаю ты не глупый и понимаешь почему я так тебе написал, правильно?

Щас я тебя удивлю мой маленький непонятливый друг..

Я не администратор на данном проекте, ни на серверах, ни на форуме..
В преть попрошу пользоваться командой say /admin или же хотя бы воспользоваться http://cs-lords.ru/board/
Больше не делай дезинформацию.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
m0ver1ghtsДата: Вс, 09.03.14, 16:08 | Сообщение # 38
Сообщений: 99
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да тут походу затупил именно я... приношу в твой адрес извинения. Я не смотрел на ник под аватарой, не привык к этому. Я писал в адрес барана с ником OliproRF -или как там его. Тут я с тобой согласен, виноват я в твой адрес.

Добавлено (09.03.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Вот эта фигня "OviplokosRF"

 
MarcusTulliusДата: Вс, 09.03.14, 16:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Да тут походу затупил именно я... приношу в твой адрес извинения. Я не смотрел на ник под аватарой, не привык к этому. Я писал в адрес барана с ником OliproRF -или как там его. Тут я с тобой согласен, виноват я в твой адрес





Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
m3gДата: Вс, 09.03.14, 16:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уймите уже этого ***** неадекватного. всех и каждого в каждой теме уже наоскорблял. не шарит, но столько гонору и понтов, будто он бессмертный
 
Форум » Игровые серверы » Public » Для криворукого Em1 (Дем для НЫТИКА.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: