Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровые серверы » Public » Для криворукого Em1 (Дем для НЫТИКА.)
Для криворукого Em1
Stas-29Дата: Вс, 09.03.14, 18:40 | Сообщение # 41
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
m3g, так то m0ver1ghts, тему с оскорблениями не начинал, я так вижу все наоборот) тем более так как он тут уже "прирос" то и оставатся в "оскорбленной" части не хочет)) да тут все такие)) так что пусть уж тут поругаются чем в реале))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
WichkaДата: Вс, 09.03.14, 18:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dk
Цитата Stas-29 ()
тем более так как он тут уже "прирос


Цитата Stas-29 ()
да тут все такие))

да не все,что ты прям.
 
m3gДата: Вс, 09.03.14, 18:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин одно название темы чего стоит. человек явно не в себе. непонятно, почему одному тебе он приятен. я думаю, что как раз таки тут публично ругаться и не стоит. делать это надо в лс. но, я уверен, в лс с ним явно беседу поддерживать никто не будет - дело бессмысленное. а если так хочет поругаться - пусть в жизни попробует, раз он такой 1 и не боится никому ничего "в лицо" говорить. только надо не детям, старикам и женщинам говорить мерзкие вещи. дабы этот черт не 2 к последней фразе, уточню, что сравниваю оскорбление любого человека в сети с оскорблением беззащитных людей в реально жизни, коими и являются большинство стариков, детей и женщин, лишь потому, что и то и другое абсолютно безопасно для псевдотролля. а этот тип уже всех, кто не согласен сним обнес поносом из своего отверствия в голове.
 
s1nДата: Вс, 09.03.14, 19:37 | Сообщение # 44
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вам бы на первый канал к малахову,там бы вы и подрались и отношения выяснили:D
 
ArdentSoulДата: Вс, 09.03.14, 19:49 | Сообщение # 45
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
lolwhat? - в следующий раз когда играешь, не на пинг спрыгивай, а то его видно в стате, а на мышку, так не кто не догадается.

ну да)) пинг 20-160 это обычное дело и никак не влияет на игру, мегагеймер ты наш









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Roman)Дата: Вс, 09.03.14, 19:54 | Сообщение # 46
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
активно использовал openGl32, aim - Project CD (даже помню название gd ), сейчас завязал, но только в этом аиме был понижатель пинга а мне с моим пингом 100-130 это как глаток свежего воздуха!

Интересненько..
У меня как раз пинг ~200-300+
cl



Сообщение отредактировал Rooman) - Вс, 09.03.14, 19:57
 
ArdentSoulДата: Вс, 09.03.14, 19:55 | Сообщение # 47
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Rooman), dk








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RaXmeTДата: Вс, 09.03.14, 20:02 | Сообщение # 48
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
и слушать звук попадания через стену в тело.

а вот это для меня новость)




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
em1Дата: Пн, 10.03.14, 00:33 | Сообщение # 49
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
Я вижу, уважаемый, что у вас руки из березы растут. Т.к. кс установлен на 47-й протокол, если кто не в курсе - на 47-й протокол идут практически все читы, которые по дефолту блочит 48. Демо так и не смог запустить, т.к. ни через стим, ни через скачанный мною нон-стим клиент его не открыло. Я остаюсь при своем мнении, что парень с вх гамает. Тему назвать "Криворукому..." и написать в ней "этот рак" это так по пацански, если честно.
Дайте кто-то ссылку на 47-й протокол ровный, я докажу по этому демо, что парень с вх гамает.

Вот появился главный нытик Да-да у меня тут миллион вх и аимов, если ты не способен играть, не играй, не можешь играть против, зайди за мою тиму, но не ной как рак.
Добавлено (09.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Цитата em1 ()
на 47-й протокол идут практически все читы

Я вижу ты знакот по читам и знаешь что и куда идет или сам придумал?


Я сейчас постараюсь без обид, но с переходом на личности все коротко и ясно тебе рассказать.
Мне как-то плевать на твои фразы, типа: "Нытик, рак, бот", - да и прочее. (Это просьба по типу "аффтар пЕши исЧО")

Скинь свою инсталяшку кс, раз нечего боятся.

Да, я играл с читами, более того - я очень хорошо знаком со структурой вх, а также мульти-читов и прекрасно знаю как себя ведут читеры дабы не погореть. И я готов дать 100% что запущу запись с экрана со включенным вх и всем все станет понятно.

И да, я с Украины и я украинец, но не хохол. Я уважаю свою нацию и свой народ. А за хохла могу дать адрес, приедешь - поболтаем, нос сломаю.
 
MarcusTulliusДата: Пн, 10.03.14, 01:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Качаем http://counter-strike.com.ua/patch/ 35 патч, запускаем не через olaydemo, а через viewdemo у меня запускаеться, есть 3 момента которые настораживают, но такое у всех может быть.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Stas-29Дата: Пн, 10.03.14, 19:33 | Сообщение # 51
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
em1, хм)) я школу закончил в 1989 году)) не знаю, может за это время что то изменилось - но нас учили Великороссы, Малороссы и Белая Русь)) ни о каких украинцах как нации речи нет и не было... просто ребята вы поймите - сегодня у Вас на Украине творится государственный переворот спровоцированный гавеными америкосами и иже с ними)) то что западная украина в говне купается так туда им и дорога... нас русских или как вы говорите кацапов оттуда повыгоняли еще во времена Беловежских соглашения - 1992-1996 годы... нас там никогда не любили т.к. это польша... отобранная территория СССР в 1939 году по пакту Молотова-Риббентропа... у поляков которые теперь льют масло в огонь этих оголтелых сук... Вы давно живете своей жизнью, никто к Вам не лезет со своим уставом , но Украинец это не нация - это житель Украины. просто открой учебник истории примерно 1990 года выпуска - тогда они еще не подтасовывали историю в угоду политике...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
em1Дата: Пн, 10.03.14, 20:20 | Сообщение # 52
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообщем каждый раз при записи демки со включенным читом идет вылет через 10-15 секунд, а по-другому кипишь разводить не положено, то и не буду. Я бы поигрался пару часиков с настройками и прочим, но нет желания столько времени тратить на такую особь.
На тему скалы - http://www.ex.ua/787214729512 , да, я не умею.

Stas-29, история в каждом государстве пишется своими историками. Украинская история очень долгая и в ней много крови да и борьбы за независимость тоже достаточно. Казаки - это русские хочешь мне сказать? Или Шевченко русский поэт? Или наш язык - украинский, только после распада СССР появился? Это смешно. Я украинец, а не хохол. Также как и ты - русский, но никак не кацап. В этом суть сознания каждого гражданина :)
 
xav1erДата: Чт, 13.03.14, 16:21 | Сообщение # 53
Сообщений: 46
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
n1ce, если ты умеешь хорошо играть - это еще не доказывает твою адекватность как человека.



я не доллар, чтобы всем нравиться(с)
_______________________________
они убили деда...
 
OviplokosДата: Чт, 13.03.14, 23:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m0ver1ghts ()
OliproRF -или как там его.

у меня овчарка разбирает буквы лучше чем ты. это в который раз доказывает, что ты уродец, у которого пена изо рта выплескивается с такой скоростью, что ты уже буквы разобрать не в состоянии ) fap



Сообщение отредактировал Oviplokos - Чт, 13.03.14, 23:53
 
Stas-29Дата: Пт, 14.03.14, 10:00 | Сообщение # 55
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dl



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
airДата: Пт, 14.03.14, 11:34 | Сообщение # 56
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Закройте уже эту тему bz
 
Tony_MontanaДата: Пт, 14.03.14, 21:43 | Сообщение # 57
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я смотрю пока меня не было на форуме и паблике завёлся забавный идиот. Это что-то новенькое. Пока что его читать весело :)

Цитата MarcusTullius ()
у меня есть грешок глумится над убогими.. Извините чтоль...

Нехорошо это конечно. Прочитай "Цветы для Элджернона", помогает от недуга. Но тут похоже случай исключительный, а пациент буйный. Думаю Бог нас простит за этот грешок.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Пт, 14.03.14, 21:45




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Форум » Игровые серверы » Public » Для криворукого Em1 (Дем для НЫТИКА.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: